WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Limit переехала из Орды в Альянс (и скоро вернется обратно)  (Прочитано 42444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ты просто ни черта не смыслишь в ВПВП.

тоже который раз уже угараю с этого форумного умника

O, норм) За ночь в тему набежала толпа петушков и набросала фекалий на вентилятор, думая, что они самые умные и точно знают игру насквозь)  :D :D

Аллерия, ты сам(а) то в игре бываешь?)  :D Судя по количеству комментов, ты всю ночь и половину утра просидел(а) на форуме, строча эту писанину) :D Вместо того чтобы взять и поиграть во что нибудь)  :D Ну или поспать на крайняк)  :D

Громкое имя от одного из ключевых персонажей WoW, громкая аватарка и - полная пустышка, как пользователь)  :D

Обоих в ЧС, сидите дальше в своей канализации до упора)  :D


http://priscree.ru/img/fe5e7edabe106f.jpg

че как чс там?) даже пары часов не продержался, хех, жажда обосраться взяла свое, прям полный набор, и про родителей и про реал, ну и главное вякнуть с альта и обратно в помойку огримара, сильване рассказать, ага ) как там у вас говорится, "сила и честь"  :)
« Последнее редактирование: 25 Января, 2019, 12:14:19 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хах, лимитцы рерольнулись в аликов, получили халяву в 400илвл и вернутся обратно в урков. Использовали альянс как грязных шлюх.
сами-то чем от шлюх отличаются? такие же бляди тупопездные - за шмотку отсосут мамку-папку-товарища прирежут
Ну им то хорошо платят за это. Хотя странно что их спонсора не оплатили им трансфер, что им самим пришлось потратить аж два часа на баеров.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что если сделал квест на Темные берега до патча, то никакой 400ой шмотки мне не видать?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я правильно понял, что если сделал квест на Темные берега до патча, то никакой 400ой шмотки мне не видать?
за даркшор только юс получил, еу в пролете.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше в открытом мире, был намёк, и подобие баланса когда можно было подраться за локалку в равном кол-ве. Теперь близы одним махом убили режим войны, заставляя всеми силами всех аликов включить его , а ордынцев выключить. Гениальные дауны на разрабах.
Если вся орда выключила вармод, то этот бафф и кв перейдет к орде. Увидим на след неделе правдивость твоей статисктики.
Ты что в это веришь?

Тебе же сказали, что Близы стараются выстроить баланс фракций, поэтому и сюжетный перекос, с легиона ещё, на Альянс и огромные преймущества, которые даёт 400 шмотка для сплит рейдов, при отсутствии мастерлута.
Ходили вчера в первый рейд, и очень весело наблюдать, как никто никому ничего передать неможет(сейчас все топ гильдии сидят и фармят альтам на крафт 400, для будущих трейдов в героиках)

Если бы Близы хотели справедливости, то сделали бы +30% к статам малочисленной фракции, как это реализовано на озере ледяных оков. Но близам нужен рейдовый дизбаланс, чтобы топы реролились, для поднятия авторитета синей фракции. Потому что, пока за альянс играют сплошные любители лора(а раньше и их небыло, пока метцен на орках внимание всё концентрировал), а игрокам ориентированным на достижение каких-то целей в игре нужны ориентиры во фракции, в виде топовых игроков.
снимите шапочку из фольги  ;D ;D ;D
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что если сделал квест на Темные берега до патча, то никакой 400ой шмотки мне не видать?
за даркшор только юс получил, еу в пролете.
Ааа, спасибо.

Vikram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бкбшечка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема отлично иллюстрирует, насколько пвп в открытом мире - искусственный режим.
Близзы ввели вармод - альянс его выключил, все себя отлично чувствуют без пвп.

Близзы покумекали, и впаяли шмотку максимального доступного ил за убийство 25 ордынцев.

И внезапно когда рейды альянса переезжают ордынцев даже в городе, орде тоже разонравился вармод.
Как так-то? :)

Самое интересное, что основной проблемы это не решило.
Я выключил вармод, потому что когда я иду делать локалки, я хочу сделать 4 ссаных локалки на сундук и забыть их, как страшный сон, а не заниматься бесконечным глиномесием.

Когда я прихожу к инсту, я хочу зассумонить ребят и ворваться в ключ, а не водить хороводы с ордой вокруг камня призыва.

Пвп - это арены и бг, а не вырезание афк одиночек рейдом.
орде не разонравился вармод. Орде не нравится наличие 5-6 рейдов на локации, не будь квеста на эту шмотку, такого бы не было.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема отлично иллюстрирует, насколько пвп в открытом мире - искусственный режим.
Близзы ввели вармод - альянс его выключил, все себя отлично чувствуют без пвп.

Близзы покумекали, и впаяли шмотку максимального доступного ил за убийство 25 ордынцев.

И внезапно когда рейды альянса переезжают ордынцев даже в городе, орде тоже разонравился вармод.
Как так-то? :)

Самое интересное, что основной проблемы это не решило.
Я выключил вармод, потому что когда я иду делать локалки, я хочу сделать 4 ссаных локалки на сундук и забыть их, как страшный сон, а не заниматься бесконечным глиномесием.

Когда я прихожу к инсту, я хочу зассумонить ребят и ворваться в ключ, а не водить хороводы с ордой вокруг камня призыва.

Пвп - это арены и бг, а не вырезание афк одиночек рейдом.
орде не разонравился вармод. Орде не нравится наличие 5-6 рейдов на локации, не будь квеста на эту шмотку, такого бы не было.

Ну и отлично.
Рейды альянса заставят пвешников орды выключить вармод.
Разница снизится и награда уйдет, как и необходимость пвешникам альянса фармить орду.

В результате, в режиме останутся именно любители ворлд-пвп.

А что тебе в этой схеме не нравится?

Vikram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бкбшечка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема отлично иллюстрирует, насколько пвп в открытом мире - искусственный режим.
Близзы ввели вармод - альянс его выключил, все себя отлично чувствуют без пвп.

Близзы покумекали, и впаяли шмотку максимального доступного ил за убийство 25 ордынцев.

И внезапно когда рейды альянса переезжают ордынцев даже в городе, орде тоже разонравился вармод.
Как так-то? :)

Самое интересное, что основной проблемы это не решило.
Я выключил вармод, потому что когда я иду делать локалки, я хочу сделать 4 ссаных локалки на сундук и забыть их, как страшный сон, а не заниматься бесконечным глиномесием.

Когда я прихожу к инсту, я хочу зассумонить ребят и ворваться в ключ, а не водить хороводы с ордой вокруг камня призыва.

Пвп - это арены и бг, а не вырезание афк одиночек рейдом.
орде не разонравился вармод. Орде не нравится наличие 5-6 рейдов на локации, не будь квеста на эту шмотку, такого бы не было.

Ну и отлично.
Рейды альянса заставят пвешников орды выключить вармод.
Разница снизится и награда уйдет, как и необходимость пвешникам альянса фармить орду.

В результате, в режиме останутся именно любители ворлд-пвп.

А что тебе в этой схеме не нравится?
тем, что во первых, любителями ворлд-пвп вполне могут быть пвешники. Во вторых, это уже дало нехилый буст по ап, так еще и шмотками к освоению нафидило. В третьих, в твоей схеме есть косяк... альянс выключит вармод, когда бонус перестанет существовать.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем, что во первых, любителями ворлд-пвп вполне могут быть пвешники. Во вторых, это уже дало нехилый буст по ап, так еще и шмотками к освоению нафидило. В третьих, в твоей схеме есть косяк... альянс выключит вармод, когда бонус перестанет существовать.
Рейды альянса в локах потому что:
- квест (только из-за него так то)
- 30% ап бонус

Квест и ап бонус появляется если
- орды больше альянс в ВМ

Орда отключает ВМ. Альянса больше орды в ВМ. Бонус у Альянса пропадает - фракции равны. В итоге глиномесы остаются только с двух сторон.

Это конечно все было бы в теории нормально работало бы, если бы близы эти долбанные чанки (наполнение серверов) настроили чтоб в одной локации было бы равное количество альянса и орды. А то получается что сломали в 8.0, повторюсь, ибо в 7.3.5 на том же аргусе было много персонажей, просто рары пачками умирали. А как настал 8.0 - перекати поле (и нет, не проблема самого аргуса, а вармода).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотя че ждать от ноунейма который чуть что переходит на критику аватарки, никнейма и тд когда нечего сказать по факту  :) и очень красиво излить свой словесный понос а потом сразу типо в чс кинул, прямо типичный дотер 1к рейта  :)
И при этом так и не ответил, каким же это образом он включал вармод у камня суммона  ;D

Vikram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бкбшечка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем, что во первых, любителями ворлд-пвп вполне могут быть пвешники. Во вторых, это уже дало нехилый буст по ап, так еще и шмотками к освоению нафидило. В третьих, в твоей схеме есть косяк... альянс выключит вармод, когда бонус перестанет существовать.
Рейды альянса в локах потому что:
- квест (только из-за него так то)
- 30% ап бонус

Квест и ап бонус появляется если
- орды больше альянс в ВМ

Орда отключает ВМ. Альянса больше орды в ВМ. Бонус у Альянса пропадает - фракции равны. В итоге глиномесы остаются только с двух сторон.

Это конечно все было бы в теории нормально работало бы, если бы близы эти долбанные чанки (наполнение серверов) настроили чтоб в одной локации было бы равное количество альянса и орды. А то получается что сломали в 8.0, повторюсь, ибо в 7.3.5 на том же аргусе было много персонажей, просто рары пачками умирали. А как настал 8.0 - перекати поле (и нет, не проблема самого аргуса, а вармода).
Орды больше в вармоде.. окей.
Орды - онлайн, или твинки(лоулвл?) тоже считаются? Если да, то тут проблема небольшая. Орды больше оверолл, т.е. бонус будет у альянса 100% времени.

Затупан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затупан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да уж, альянса стало в разы больше, страшно с полетчика слезать  :) Знатно пробафали на 30%, еще и кв на 25 ордынцев за 400 шмотку вроде.  Вчера как идиот искал такой у орды  :D

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
>Вас рейды Эшелона как нагинали, так и продолжат нагинать
>крысы же только стаей очень смелы
Сам себя каждым своим сообщением зашквариваешь.

А модерации на нубклабе нет больше, я так полагаю? Можно как угодно теперь общаться?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотя че ждать от ноунейма который чуть что переходит на критику аватарки, никнейма и тд когда нечего сказать по факту  :) и очень красиво излить свой словесный понос а потом сразу типо в чс кинул, прямо типичный дотер 1к рейта  :)
И при этом так и не ответил, каким же это образом он включал вармод у камня суммона  ;D

а откуда ему знать такие игровые тонкости?) ведь этого надо зайти в игру и чутка поиграть чтобы стать игроком который может по праву говорить чето об этой игре

но зачем это если можно поныть в лс с твина после того как тебя опустили на форуме  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть