WORLD OF WARCRAFT

Тема: Юмористические скетчи «Epic NPC Man» о жизни игровых персонажей  (Прочитано 8773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44387



Группа ребят из Новой Зеландии, которые называют себя «Viva La Dirt League», снимают краткие забавные скетчи о жизни игровых персонажей. Серия роликов «EPIC NPC Man» не посвящена World of Warcraft напрямую, но игра вместе с другими MMORPG и просто RPG определенно послужила для нее вдохновением, поэтому суть и юмор роликов будут всем нам понятны.:cut:

С момента запуска серии летом 2016 года товарищи выпустили почти сотню роликов и по сей день продолжают заниматься этим делом, поэтому мы решили начать следить за их творчеством и выкладывать новые видео на сайте. Ниже вы можете посмотреть три самых свежих видео, а все остальные доступны вот в этом плей-листе. У большинства выпусков есть субтитры на русском языке.




Viva La Dirt League, кстати, еще и песни поют, в том числе об играх Blizzard.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 10:10:19 by Wishko »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я тебя никогда не забуду  ;D

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть попробует на следующий день, вдруг это дейлик.

А вообще, это классика динамо. Только в последующие разы "Я тебя никогда не забуду" она должна говорить с большим нажимом, типо: Она: "Это было великолепно милый! Он: - Тогда может повторим?" Она: "- Я тебя никогда не забуду" (Нет).

Ну или можно придумать что то более пафосное, вроде:
Это было незабываемо, но преступно и непростительно опошлять те волшебные мгновения наших жизней чередой повторений. Ведь мгновения те ушли безвозвратно и попытки испытать этот букет чувств, палитру эмоций, симфонию страсти вновь, лишь осквернят а затем и вовсе сведут на нет,  счастливые воспоминания блаженства, словно песочный замок, цинично и неизбежно смываемый волнами буйного моря. Я тебя никогда не забуду.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 11:04:53 by Demantoid »

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ кто вдул бы присту!!!!

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Смотрю этих ребят регулярно. Отличные видосы. Вроде бы у них, хотя не уверен, появилось ответвление подобного видео про королевскую битву.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 11:29:56 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очень давно еще смотрел забавную серию как он бронелифчик стеснялся героине отдавать

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, они же делают и сериал про PUBG, хотя мне ближе все-таки NPC Man. Особенное удовольствие доставляет нахождение и прочтение никнеймов персонажей заднего плана - для тех, кто знает английский там просто кладезь фана ))

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нравится их сериал про менеджеров компьютерного магазина

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак тут ведь раньше под каждый их выпуск был пост. А потом как-то забили. Топовые ребята.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очень грустное видео, последнее.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

vbulakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапа
    • Класс: вар
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из похожих квестоприключение и гильдия. советую посмотреть

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень грустное видео, последнее.

До 1:00 очень чувственное.  :'(

 

закрыть