WORLD OF WARCRAFT

Тема: League of Legends: Ролик "Пробуждение"  (Прочитано 21709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1155
  • Почетный хейтер
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #61 : 21 Января, 2019, 23:34:38 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А теперь, что зделали в рито за эти 10 лет.
1. Самую популярную игру для pc, удерживавшую этот титул много лет подряд, и уступившую в 2018 только батл роялям.
2. Изменили кибер спорт во всем мире. Близзард из за собственной тупости и жадности просрали то, где были пионерами :facepalm: Теперь, когда мы говорим киберспорт, то подразумеваем лол, где турниры стали напоминать реальные спортивные мероприятия с соответствующим масштабом.
3. Игру с самой лучшей поддержкой на рынке, контент патчи каждые 2 недели, каждые 6 недель новый герой

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #62 : 22 Января, 2019, 01:07:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Изменили кибер спорт во всем мире. Близзард из за собственной тупости и жадности просрали то, где были пионерами :facepalm: Теперь, когда мы говорим киберспорт, то подразумеваем лол, где турниры стали напоминать реальные спортивные мероприятия с соответствующим масштабом.
Вообще-то доку2 делают не риоты, а вальв. Соответственно и вальвы подняли киберспорт на весьма высокий уровень.
Хотя по здравому размышлению... примерно треть(половина?) зрителей интернешнла из снг, и вот сколько из них смотрит это из-за доты, а сколько из-за качественных трансляций и комментаторов? Сложный вопрос.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #63 : 22 Января, 2019, 05:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно объективно оценить качество роликов Риот, после того как пресытился синематиками Близзард. Близз синематики, для меня, прям эталон в плане визуала. Но, при этом, насыщенность событиями у "Пробуждения" даст фору любому Близз ролику. Там где Близзы показывают одну "историю" с пафосными орами "За Орду!" /"За Альянс!" , но очень красиво, Рито показывают несколько боев с персонажами игры и их внутриигровыми способностями, при этом не забывая о лоре и характерах чемпионов(Джин - психопат, любящий театральные постановки, Дрейвен - шоумен и любитель подраться, Кеннен - Пикачу и тд).
Ролик "Пробуждение" очень понравился, пересмотрел раз 10, очень много делает музыка.

Но даже этот великолепный синематик не сравниться со срачем на НК школьников со школьниками о том что:
1)Рисовка говно
2)Рито говно
3)Онеме говно
4)Сюжет говно
5)Лол говно
6)Тот, кто со мной не согласен, говно
 
И так далее
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #65 : 22 Января, 2019, 07:54:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь, что зделали в рито за эти 10 лет.
1. Самую популярную игру для pc, удерживавшую этот титул много лет подряд, и уступившую в 2018 только батл роялям.
2. Изменили кибер спорт во всем мире. Близзард из за собственной тупости и жадности просрали то, где были пионерами :facepalm: Теперь, когда мы говорим киберспорт, то подразумеваем лол, где турниры стали напоминать реальные спортивные мероприятия с соответствующим масштабом.
3. Игру с самой лучшей поддержкой на рынке, контент патчи каждые 2 недели, каждые 6 недель новый герой

Так что ты тогда здесь забыл? Иди задрачивай в свой лол
« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 07:57:35 by мухожук »

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #66 : 22 Января, 2019, 09:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Риоты еще хуже близов )))

doommaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #67 : 22 Января, 2019, 09:26:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этой игрой и ее роликами можно отличную серию фотожаб сделать в стиле "ожидание/реальность" ;D


NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #69 : 22 Января, 2019, 10:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно объективно оценить качество роликов Риот, после того как пресытился синематиками Близзард. Близз синематики, для меня, прям эталон в плане визуала. Но, при этом, насыщенность событиями у "Пробуждения" даст фору любому Близз ролику. Там где Близзы показывают одну "историю" с пафосными орами "За Орду!" /"За Альянс!" , но очень красиво, Рито показывают несколько боев с персонажами игры и их внутриигровыми способностями, при этом не забывая о лоре и характерах чемпионов(Джин - психопат, любящий театральные постановки, Дрейвен - шоумен и любитель подраться, Кеннен - Пикачу и тд).
Ролик "Пробуждение" очень понравился, пересмотрел раз 10, очень много делает музыка.

Но даже этот великолепный синематик не сравниться со срачем на НК школьников со школьниками о том что:
1)Рисовка говно
2)Рито говно
3)Онеме говно
4)Сюжет говно
5)Лол говно
6)Тот, кто со мной не согласен, говно
 
И так далее

1)Постановка боев в ролике никакая
2)Персонажи и оружие не имеют "веса"
3)Сделано для детей, особенно если сравнивать с их прошлым роликом A New Dawn(который пока что является лучшим у них)

Но должен заметить, раньше я считал что фанбои близзард звезданутые. Но нет, фанбои риотов готовы жрать абсолютно любое дерьмо которое им дают и утверждать что это конфетка.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #70 : 22 Января, 2019, 10:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь, что зделали в рито за эти 10 лет.
1. Самую популярную игру для pc, удерживавшую этот титул много лет подряд, и уступившую в 2018 только батл роялям.
2. Изменили кибер спорт во всем мире. Близзард из за собственной тупости и жадности просрали то, где были пионерами :facepalm: Теперь, когда мы говорим киберспорт, то подразумеваем лол, где турниры стали напоминать реальные спортивные мероприятия с соответствующим масштабом.
3. Игру с самой лучшей поддержкой на рынке, контент патчи каждые 2 недели, каждые 6 недель новый герой
1. а я то думал что вся эта ересь с доты началась вышедшей в 2003 году ан нет оказывается lol 2008 прородитель, ну да ладно.
2. что же в нем такого изменилось ? по мне как сидели пареньки и девчонки и шпили в контру так они и шпилят но не в контру.
3. как играть в игру если каждые две недели там что-то меняется ? а да ты реально считаешь что 142 персонажа это типа Найс ? я более чем уверен что все шпилят на 10-20 имбовых и все.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #71 : 22 Января, 2019, 10:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрались тут ценители.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #72 : 22 Января, 2019, 10:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный сезонный ролик для замечательной игры. Играл в нее с релиза, 6 лет. Хорошая атмосфера, интересные, харизматичные персонажи, механики. Музон и лирика тоже зашли  ;D
Лор в ней конечно есть, но он скорее фоновый. Куча локальных историй и событий.
Но суть в том что игрок является не героем, а призывателем, который призывает героя и управляет им на поле боя где вершится "суд". А об этом вроде как ни слова. Собственно можно было как то завернуть, но вопрос - стоит ли?
« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 10:50:42 by Kirian »

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #73 : 22 Января, 2019, 10:53:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
1. а я то думал что вся эта ересь с доты началась вышедшей в 2003 году ан нет оказывается lol 2008 прородитель, ну да ладно.
у доты, (не релизной. уже после ЕУЛа) которая вышла в 2004-5 году и лола вышедшего в 2009м был один и тот же человек на роли ведущего гейм дизайнера - Гвинсо (который в 2012, кажется, ушел с роли ведущего геймдиза и стал менее напряжно просто геймдизить, но до сих пор работает в рито)

то, что некоторые считают айсфрога (жадного лицемерного ублюдка, нагло воровавшего код конкурентов и накатывавшего героев в игру прямо с фан-форумов или, даже так было, копируя из уже вышедшего лола) как-то причастным к развитию доты - это показатель качественной работы габен-пропаганды или ньюфажества в д1.  он клянчил донаты, но баги не фиксил годами, оставляя диту барахтаться в своем говне.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #74 : 22 Января, 2019, 10:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. а я то думал что вся эта ересь с доты началась вышедшей в 2003 году ан нет оказывается lol 2008 прородитель, ну да ладно.
копируя из уже вышедшего лола
На этом моменте я проорал.

 

закрыть