WORLD OF WARCRAFT

Тема: League of Legends: Ролик "Пробуждение"  (Прочитано 21616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #30 : 21 Января, 2019, 21:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синематик кусок говна.
Выглядит как детский высер в плохом смысле слова, потому что есть хорошие детские стилистики, типа сказки и т.п., но если вы изображаете войну, изобразите нормально.
Фанат лола, бтв.
Скорее твой комментарий - кусок говна, но тут уже на любителя  ;D

Выёживаться на качество ЛоЛа, тем более к весьма годному синематику, это как публично подтверждать собственную умственную неполноценность.
А вот и small brain people подтянулись.
Веришь, что за тобой подтянулся кто-то еще?) Похвально, но суждение ошибочное.
Ох стрелочки пошли, спасибо что пруфнул мои слова о тебе.
Когда умственно отсталый пытается обвинить меня в умственной отсталости, это выглядит очень забавно)
Хотя твой же первый пост в этой теме - наглядный пример того, что ты пытался приписать мне.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #31 : 21 Января, 2019, 21:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это МОБА, сюжет тут для галочки, довольно поверхностный (среди прочих МОБА-игр, между тем, самый проработанный)
Он ни капли не проработан.
Здесь есть "старый" сюжет и "новый". У половины персонажей старый, у половины новый, по старому сюжету были призыватели, которые и призывали чемпионов на войну. Теперь в новом лоре призывателей нет, но у целой кучи персонажей остались реплики в которых они обращаются к игроку(призывателю), к тому же карта так и называется ущелье призывателей. И тут миллиард таких дыр которые они залатают дай бог году к 30му, с их темпом работы то, если они конечно в скором времени опять не решат все перелопатить.

Ну они его по-прежнему переделывают, офк, будут дыры. Нельзя за 1 день всё взять и поменять.

В Доте лора вообще нет, так что на фоне — очень даже проработан. И Рито в этом направлении хоть что-то предпринимают.

Лор, очевидно, не основное направление работы, и это хорошо. Зато у них отличный темп работы в отношении самой игры. Чуваки правильно расставили приоритеты.
Не то что бы баланс был в дерьме, мерч тоже, ага.
Нытье по поводу баланса есть всегда и в любой игре. Каким бы этот баланс не был. За балансом проследуйте в шахматы, господа (даже там он не идеальный).

Мерч — это вообще непонятная предъява. Это не их профиль.

А вот что из достоинств: куча контента (ивенты, герои и т.д.), регулярные изменения, правки и прочее, отличный маркетинг, образцовая работа с комьюнити (делятся планами, общаются, отвечают на вопросы).

Еще раз — на другой чаше весов Дота. Где синематиков вообще никаких. Где с момента выхода игры вышло 3 новых героя, а всех старых портировали лет 5 (или сколько там?), где в баланс-патче может быть высер типа +1 к скорости полета орба у Пака, где ивенты нужно вымаливать всем комьюнити (привет, Дайртайд).

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #32 : 21 Января, 2019, 21:05:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут есть какой-то смысл или просто накидали красивых моментов? В предыдущих роликах героев раскрывали вроде как, а тут просто вижу красивый видеоряд и разве что амазонка(или как ее назвать) заинтересовала.
А должен быть? В ролике вонилы и TBC (ну тут, всё же Лилидан нечто там промямлил, ладно), было абсолютно так же. Смысл и сюжет, не обязан быть в каждом ролике. Пожалуй, это можно сравнить с опенингами (вступительные заставки у различных сериалов, фильмов, мультов, аниме)...
Может конечно воображение расшалилось, но в старых роликах я видел некий смысл и если можно так сказать определенный посыл от разработчиков, довольно четко вырисовывался характер героев.

В этом же увидел лишь красивые нарезки битв, потому и решил послушать мнение остальные форумчан, может упустил что, т.к. не ярый фанат игры, но часть их роликов цепляет.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #33 : 21 Января, 2019, 21:12:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Синематик кусок говна.
Выглядит как детский высер в плохом смысле слова, потому что есть хорошие детские стилистики, типа сказки и т.п., но если вы изображаете войну, изобразите нормально.
Фанат лола, бтв.
Скорее твой комментарий - кусок говна, но тут уже на любителя  ;D

Выёживаться на качество ЛоЛа, тем более к весьма годному синематику, это как публично подтверждать собственную умственную неполноценность.
А вот и small brain people подтянулись.
Веришь, что за тобой подтянулся кто-то еще?) Похвально, но суждение ошибочное.
Ох стрелочки пошли, спасибо что пруфнул мои слова о тебе.
Когда умственно отсталый пытается обвинить меня в умственной отсталости, это выглядит очень забавно)
Хотя твой же первый пост в этой теме - наглядный пример того, что ты пытался приписать мне.
Все еще стрелочки, давай, я верю в тебя, ты пересилишь свою тупость ,нужно лишь попытаться.
Это МОБА, сюжет тут для галочки, довольно поверхностный (среди прочих МОБА-игр, между тем, самый проработанный)
Он ни капли не проработан.
Здесь есть "старый" сюжет и "новый". У половины персонажей старый, у половины новый, по старому сюжету были призыватели, которые и призывали чемпионов на войну. Теперь в новом лоре призывателей нет, но у целой кучи персонажей остались реплики в которых они обращаются к игроку(призывателю), к тому же карта так и называется ущелье призывателей. И тут миллиард таких дыр которые они залатают дай бог году к 30му, с их темпом работы то, если они конечно в скором времени опять не решат все перелопатить.

Ну они его по-прежнему переделывают, офк, будут дыры. Нельзя за 1 день всё взять и поменять.

В Доте лора вообще нет, так что на фоне — очень даже проработан. И Рито в этом направлении хоть что-то предпринимают.

Лор, очевидно, не основное направление работы, и это хорошо. Зато у них отличный темп работы в отношении самой игры. Чуваки правильно расставили приоритеты.
Не то что бы баланс был в дерьме, мерч тоже, ага.
Нытье по поводу баланса есть всегда и в любой игре. Каким бы этот баланс не был. За балансом проследуйте в шахматы, господа (даже там он не идеальный).

Мерч — это вообще непонятная предъява. Это не их профиль.

А вот что из достоинств: куча контента (ивенты, герои и т.д.), регулярные изменения, правки и прочее, отличный маркетинг, образцовая работа с комьюнити (делятся планами, общаются, отвечают на вопросы).

Еще раз — на другой чаше весов Дота. Где синематиков вообще никаких. Где с момента выхода игры вышло 3 новых героя, а всех старых портировали лет 5 (или сколько там?), где в баланс-патче может быть высер типа +1 к скорости полета орба у Пака, где ивенты нужно вымаливать всем комьюнити (привет, Дайртайд).
Ивенты говно, жадность конторки зашкаливает уже.Я играю в это с беты(с 2009). Что по поводу баланса, не стану в это углубляться, но на данный момент в игре хай демедж мета которая частично нивелирует понятие скилла и тактики в игре, что мало кому нравится, к слову. 

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • moon
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #34 : 21 Января, 2019, 21:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как жаль, что сам по себе ЛоЛ даже на одну десятую не такой красивый, как ролики по нему :)
Сейчас бы в мобу ради красоты играть.

я, видимо, совсем не геймер, а просто любитель иногда поиграть, но мне визуальная составляющая внутри игры важна. Поэтому мне нравится ХотС, и не нравится ЛоЛ, хотя и в него поигрываю разнообразия ради иногда.
oh what a circus, oh what s show

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #35 : 21 Января, 2019, 21:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синематик кусок говна.
Выглядит как детский высер в плохом смысле слова, потому что есть хорошие детские стилистики, типа сказки и т.п., но если вы изображаете войну, изобразите нормально.
Фанат лола, бтв.
Скорее твой комментарий - кусок говна, но тут уже на любителя  ;D

Выёживаться на качество ЛоЛа, тем более к весьма годному синематику, это как публично подтверждать собственную умственную неполноценность.
А вот и small brain people подтянулись.
Веришь, что за тобой подтянулся кто-то еще?) Похвально, но суждение ошибочное.
Ох стрелочки пошли, спасибо что пруфнул мои слова о тебе.
Когда умственно отсталый пытается обвинить меня в умственной отсталости, это выглядит очень забавно)
Хотя твой же первый пост в этой теме - наглядный пример того, что ты пытался приписать мне.
этот фанбойчик сгорел, несите другого

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #36 : 21 Января, 2019, 21:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
количество всяких хокагу, сенпай, панцу вокруг игры и в игре крайне сильно меня отталкивает. ладно дамы, играющие в это, но парни???? и сколько выше порваных седалищ фанатов))) "ну и что что плохо сделана - зато в доте вообще нет!"

Akemi_Homura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #37 : 21 Января, 2019, 21:41:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема лиги легенд,не в скинах и не в графоне. Она в балансе этой помойки. Хоть они 3d ролик запилят,игра от этого лучше не станет. И если дота и хотс додумались убрать из игры такую мерзость как дуо-ку ранкед,то рито не-не-не. И хоть 10 роликов они сделают,играть в это приятнее не станет. А с новой системой ранкеда помноженной на автофил и дуо-ку в игру только по фану играть в нон-ранкеды останется.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #38 : 21 Января, 2019, 21:41:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
количество всяких хокагу, сенпай, панцу вокруг игры и в игре крайне сильно меня отталкивает. ладно дамы, играющие в это, но парни???? и сколько выше порваных седалищ фанатов))) "ну и что что плохо сделана - зато в доте вообще нет!"
Ну да, спокойный спор и обмен мнениями = порваное седалище. А как надо сравнивать? Что плохо сделано? Синематик? А можно пример синематиков лучше? У Рито одни из лучших синематиков (только Рито, пожалуй, бадаются с Близами в этом плане). У Рито лучшая среди моба частота выхода контента. Лучшая среди моба работа с комьюнти да и среди онлайн игр вообще.

Так что там конкретно плохо? С дотой я сравниваю, потому что это первый и главный конкурент. Других не завезли.

ЛоЛ среди всех МОБА игр по всем показателям либо впереди, либо на уровне.

Не представляю, какое значение в контексте соревновательной игры имеет значение количества панцу и прочих непонятных слов, которые ты перечислил.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #39 : 21 Января, 2019, 21:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой красивый и динамичный ролик игры, геймплей которой заключается в занудном кликанье мыши)
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Почетный хейтер
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #40 : 21 Января, 2019, 21:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой красивый и динамичный ролик игры, геймплей которой заключается в занудном кликанье мыши)
Даже не смотря на это и другие недостатки, лол лучше всего, что сделало близзард за последние 10 лет, вместе взятого, а с убожеством по имени хотс, даже нелепо сравнивать.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #41 : 21 Января, 2019, 21:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой красивый и динамичный ролик игры, геймплей которой заключается в занудном кликанье мыши)
Там такое же кликание мыши,  как и в вове  и в варкрафте.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #42 : 21 Января, 2019, 21:58:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой красивый и динамичный ролик игры, геймплей которой заключается в занудном кликанье мыши)

Прошу прощения, а в чем заключается геймплей большинства других игр? Кликанье мыши, кликанье клавиатурой, кликанье и тем, и другим. Внезапно, правда?

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #43 : 21 Января, 2019, 22:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
количество всяких хокагу, сенпай, панцу вокруг игры и в игре крайне сильно меня отталкивает. ладно дамы, играющие в это, но парни???? и сколько выше порваных седалищ фанатов))) "ну и что что плохо сделана - зато в доте вообще нет!"
Ну да, спокойный спор и обмен мнениями = порваное седалище. А как надо сравнивать? Что плохо сделано? Синематик? А можно пример синематиков лучше? У Рито одни из лучших синематиков (только Рито, пожалуй, бадаются с Близами в этом плане). У Рито лучшая среди моба частота выхода контента. Лучшая среди моба работа с комьюнти да и среди онлайн игр вообще.

Так что там конкретно плохо? С дотой я сравниваю, потому что это первый и главный конкурент. Других не завезли.

ЛоЛ среди всех МОБА игр по всем показателям либо впереди, либо на уровне.

Не представляю, какое значение в контексте соревновательной игры имеет значение количества панцу и прочих непонятных слов, которые ты перечислил.
Да ради Бга, не настолько игрок в лол чтобы что либо утверждать, просто все эти ЗАТО НЕ КАК У НИХ забавно выглядят)))
А по поводу "панцу" - не любитель аниме культуры, любитель аниме, но не всего того во что сейчас превратили дети. Зайдешь в группу офф в вк - панцу, хокагу, бла бла, мемесы анимешные причем очень узконаправленые. Именно это и мешает

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: League of Legends: Ролик "Пробуждение"
« Ответ #44 : 21 Января, 2019, 22:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой красивый и динамичный ролик игры, геймплей которой заключается в занудном кликанье мыши)
Даже не смотря на это и другие недостатки, лол лучше всего, что сделало близзард за последние 10 лет, вместе взятого, а с убожеством по имени хотс, даже нелепо сравнивать.
Ес! Я предвидел этот вброс (Roflanebalo)!
Я уже два чаю заварил пока дождался)))

 

закрыть