WORLD OF WARCRAFT

Тема: Только свистни – и оно появится: Городское "Стойкое ополчение"  (Прочитано 8995 раз)

Wishko

• Moderator

В обновлении 8.1 игра пополнилась парой игрушек, добыть которые не так то и просто. Одной из них стал Свисток городского ополчения, что выдается в награду за выполнение сложного достижения "Стойкое ополчение". Проблемы с этим достижением заключаются в том, что оно сильно зависит от воли случая.:cut:

Для достижения "Стойкое ополчение" требуется завербовать трех дополнительных горожан. Эти горожане появляются только во время локального задания "Слегка нетрезвое ополчение", которое доступно во время нападения Орды на Тирагардское Поморье. В одно время доступен только один горожанин, причем выбирается он случайным образом и может попасться сразу несколько раз подряд. Поэтому в итоге нужно играть за Альянс, дождаться нападения Орды на Поморье, появления локального задания и необходимого горожанина.

Необходимых вам и слегка нетрезвых горожан можно найти по следующим координатам в Тирагардском Поморье на юге Боралуса:
  • Бард Рассел — 72.71 69.24
  • Лирой Дженкинс — 66.79 64.15
  • Флинн Фэйрвинд — 72.18 62.67
Чтобы завербовать персонажа, нужно найти его и просто по нему кликнуть.

/way Боралус 72.71 69.24 – Бард Рассел
/way Боралус 66.79 64.15 – Лирой Дженкинс
/way Боралус 72.18 62.67 – Флинн Фэйрвинд
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 19:24:02 by Wishko »

Aragorn13

• Sonico

• Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Будто мало таких достижении и игрушек с рецептами.
Достижение за все цвета пантер (который в Долине Штормов) еще не получил. Достижение с пингвинами, которые по горе скользят тоже нет.
Да то что там BfA. У меня до сих пор нет некоторых рецептов третьего уровня в Легионе.
Правда в плане рандома с этой игрушкой вообще всё жестко.

Так что это достижение очередной геморрой для затягивания контента.
Да, это тоже контент, и не надо отрицать.

И кстати для Орды не завезут?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 19:21:36 by Aragorn13 »
"The developers are fundamentally disconnected with the playerbase on an emotional and psychological level which is what leads to the many instances of Ion explaining to us that we're having fun in the wrong way." -- Asmangold насчет разработчиков World of Warcraft

Araniel

Достижение за все цвета пантер (который в Долине Штормов) еще не получил. Достижение с пингвинами, которые по горе скользят тоже нет.
Да то что там BfA. У меня до сих пор нет некоторых рецептов третьего уровня в Легионе.

Жалко то, что такого контента больше чем нужно, от того и такая реакция на него.

Dungeonz

• Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Рандом - это весело! (с)

stefan_flyer

• Клуб анонимных занерфленных шаманов

Никто и не заставляет тебя их делать. Есть ачивы проще, а это для тех, кому нравится выжидать. Уверен есть и такие люди. Игра вообще достаточна широка для самых разных игроков.
Для Орды и так куча всего есть, уж отсыпем Альянсу с барского стола.

Жалко то, что такого контента больше чем нужно, от того и такая реакция на него.
Интересно, как вы определили тот самый "нужный уровень". Аналитический отдел принялся за работу?

Aragorn13

• Sonico

Никто и не заставляет тебя их делать. Есть ачивы проще, а это для тех, кому нравится выжидать. Уверен есть и такие люди. Игра вообще достаточна широка для самых разных игроков.

Никто не заставляет делать. Но дискомфорт испытываю, особенно в случае с рецептами для профессии. Тут хочешь не хочешь, но полную коллекцию должен иметь.
И тут не в выжидать дело, а в везении. Зайдешь-ли ты в удачный день в игру. Уверен уже мог получить достижение за пантер, что они уже все появлялись за полгода, но не каждый-же день в игре буду. Пропустил некоторых.
"The developers are fundamentally disconnected with the playerbase on an emotional and psychological level which is what leads to the many instances of Ion explaining to us that we're having fun in the wrong way." -- Asmangold насчет разработчиков World of Warcraft

Araniel

Интересно, как вы определили тот самый "нужный уровень". Аналитический отдел принялся за работу?
Даже отвечать не буду

Zhasdrot

• Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Никогда не было такого контента и вот опять. Но нет, давайте нести чушь про !вдумайтесь! затягивание контента с помощью рандома в достижениях. Ты нормальный человек? Да полным полно ачив, выполнение которых полный рандом и воля случая. И поэтому за эти достижения не дают редких наград и чего-то обязательного. Тут тебе дают визуальную игрушку и ты с пеной у рта говоришь, что близы подлецы, заставляют тебя дольше играть в их игру чтобы получить игрушку. Я не защищаю близов. В бфа они сделали кучу говна, но нужно стараться быть объективным, насколько это возможно, а не нести полную чушь. Я не психолог, но если ты испытываешь желание иметь все, что есть в игре, то у тебя некоторое расстройство.

elvelta

• Рядовой

• Класс: Панда-пандарен
    • Сервер: Страж Смерти
А разве не в этом смысл достижений?  ???

Unplayed

причем выбирается он случайным образом и может попасться сразу несколько раз подряд

А что ж нам раньше говорилось, что ачивка просто забагована, когда постоянно Лирой появлялся? ;)

И когда прокнул второй, прямо на глазах было видно, как ачивку на лайве фиксили: сначала он был просто спрятан, и приходилось /цель, а когда альтом пошёл -- он уже и подсвечивался, и на миникарте большим кружком и точкой подсвечен.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 20:56:51 by Unplayed »

Aragorn13

• Sonico

Никогда не было такого контента и вот опять. Но нет, давайте нести чушь про !вдумайтесь! затягивание контента с помощью рандома в достижениях. Ты нормальный человек? Да полным полно ачив, выполнение которых полный рандом и воля случая. И поэтому за эти достижения не дают редких наград и чего-то обязательного. Тут тебе дают визуальную игрушку и ты с пеной у рта говоришь, что близы подлецы, заставляют тебя дольше играть в их игру чтобы получить игрушку. Я не защищаю близов. В бфа они сделали кучу говна, но нужно стараться быть объективным, насколько это возможно, а не нести полную чушь. Я не психолог, но если ты испытываешь желание иметь все, что есть в игре, то у тебя некоторое расстройство.

Да черт с достижением, мне больше рецепты нужны. Рецепты тоже по этой схеме идут, что вообще не ок.

И вообще как не спросишь вечно у некоторых не затягивание контента. Военная кампания по неделям -- не затягивание контента. Достижения по случайным дням -- не затягивание. Союзные расы после открытия рейда, полгода спустя -- не затягивание. Вечно меня ни к чему не принуждают и не затягивают.
Не, ребята, давайте уже поймем что для всех контент разный. Мне не важно это достижение, но важны рецепты. А эти рецепты отданы рандому в локалках. И это затягивание.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 20:55:32 by Aragorn13 »

Maranika

• Нельзя решить всё пушкой. Мараника - моё оружие.

• Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Только свистни и оно появится

Так и запишем)  :D

Мараника вернется, вы с ней еще встретитесь. Я сделал для этого всё возможное. Она всегда возвращается. В глубине души вы и сами знаете об этом.

Наарлог

• Solid Sparkle

• Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Мне не важно это достижение, но важны рецепты.
Какие конкретно? Все критичные рецы типа боевых потов покупаются на репе.
Вторуе уровни всягой фигни типа инвиз-потов и хавки покупаются на репе. Проковые только третьи уровни всякой фигни и оно не критично.
This is Madness? This is Endless Halls!

Mermond

Рандом в ачивках был всегда, я все еще не могу убить всех рарников для ачивок в Нордсколе и Запределье, вот растянули так растянули. Да епт, это нормальная практика растягивать контент в мморпг. А вот что ненормально, так это абсолютное доминирование орды, вот тут можно и поныть.

Наарлог

• Solid Sparkle

• Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
О, вспомнил! А давайте поноем про ачивку на сумку и рандом)
This is Madness? This is Endless Halls!

закрыть