WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок составил политические, климатические и архитектурные карты Азерота  (Прочитано 11530 раз)

Wishko

• Moderator

Пользователь Reddit ChromedDragon составил несколько занимательных карт, которые раскрывают те или иные аспекты Азерота: политику, климат и архитектуру. Хотя внимательные игроки нашли на них несколько ошибок, взглянуть на эти карты все равно весьма интересно.:cut:

Архитектура

Территории игровых фракций на основе
встречающейся архитектуры

Климат

Азеротские нации и их столицы

Базы и передвижения военных сил азеротских наций

Селения Восточных Королевств и в чьих владениях они находятся
(классический мир в сравнении с текущим)

« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 14:45:39 by Wishko »

Luna_Eclipsed

• Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Довольно познавательно.

KarlosDsalva

ППц он лютый наркоман...

Araniel

Немного залип

vestnik_bitv

• Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
Конкретно залип

bugynator

• Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Наверно это явный признак очень крутого контента, раз время есть на такое :D ну а если серьезно, то чувак удивил, фанат и знаток игры на все 100, очередной раз убеждаюсь, насколько эпичную игру придумали ;)

Aragorn13

• Sonico

• Класс: Паладин
Когда уже Штормград присоединит к себе Выжженные земли, Каражан и Болото печали.
Пустые локации по сути, иди и бери.
"The developers are fundamentally disconnected with the playerbase on an emotional and psychological level which is what leads to the many instances of Ion explaining to us that we're having fun in the wrong way." -- Asmangold насчет разработчиков World of Warcraft

unknown220v

• Рядовой

• Класс: Друид
    • Сервер: Вечная-Песня
Когда уже Штормград присоединит к себе Выжженные земли, Каражан и Болото печали.

Ага, и на Болоте печали построй Питер  ;D

shva

• Рядовой
никогда
это ДМЗ, её захват только добавит головняка и не принесёт никаких плюсов

Рохам

Не удобно пользоваться. Легенда по наводке появлялась бы, было бы ништяк.

Dethachaic

• Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор

Проводите референдум среди духов Каражана и будет вам #Каражаннаш, вдруг духи  хотят к орде присоединиться как раз там вождь Банши :D :D :D :D :D

Cregan

Проводите референдум среди духов Каражана и будет вам #Каражаннаш, вдруг духи  хотят к орде присоединиться как раз там вождь Банши :D :D :D :D :D
Мне как жителю Крыма, довольно обидны ваши слова, сударь. Каражан никогда не был уркаимским полностью и если уж выбирать чьим быть, лучше быть в Альянссовой федерации

xxxHOLiC

• А что тут писать?
Хм.... если провести линию между Тенегорном, Стальгорном и ГримБотолом, то получится треугольник....

Dethachaic

Мне как жителю Крыма, довольно обидны ваши слова, сударь. Каражан никогда не был уркаимским полностью и если уж выбирать чьим быть, лучше быть в Альянссовой федерации

У меня знакомая  женщина 53 года, проживает в Симферополе, мы с ней вместе играли и в шутку я её называл хохлушкой, и она ни когда не обижалась, ну называл до 2014 года. И вообще до 2014 года не поднималось национальностей, это в 2014 пошла нац. вражда. И когда Крым вернулся в Россию она была очень рада. Не знаю что вы обиделись, я не подчёркиваю национальности. Другая знакомая живёт во  Львове и то истерии у неё тоже нет.

Dethachaic

Хм.... если провести линию между Тенегорном, Стальгорном и ГримБотолом, то получится треугольник....
Совпадение? Не думаю! Арезротом правят масоны! ;)

закрыть