WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 10 января  (Прочитано 14740 раз)

Wishko

• Moderator
  • Рейтинг 0

Опубликована новая порция срочных исправлений к обновлению 8.1. Разработчики подготовили ряд изменений для островных экспедиций, исправив несколько неприятных моментов, и выпустили объявленные вчера вечером изменения монахов "Ткачей туманов", шаманов "Стихии" и друидов "Баланса" в PvP.:cut:

Срочные исправления – 10 января 2019 г.

Островные экспедиции
  • Комментарий разработчиков: изучив отзывы сообщества, которые мы недавно запрашивали, мы решили уделить внимание множеству неприятных моментов в сражении с различными островными противниками, чтобы сделать игру более приятной.
  • Азеритовые противники
    • Теперь противники стараются не использовать способности "Резонирующий всплеск", "Резонирующий щит" и  "Нестабильный гейзер", если находящееся неподалеку существо только что использовало такое умение.
    • Количество создаваемых сфер "Резонирующего средоточия" было уменьшено до 2 за каждое применение способности "Резонирующий всплеск" (ранее: 4).
    • Эффект "Резонирующий замах" (сработавший от умения "Резонирующий щит") больше не откидывает назад на обычном и героическом уровнях сложности.
    • Теперь сферы "Резонирующего средоточия" откидывают на меньшее расстояние на обычном и героическом уровнях сложности.
    • Теперь длительность эффекта дезориентации от эффекта "Выброс паров" (сработавшего от умения "Нестабильный гейзер") составляет 1 сек. на обычном и героическом уровнях сложности и 2 сек. на эпохальном уровне сложности (ранее: 3 сек.).
  • Противники квалдиры
    • Мощь затрудняющих обзор эффектов ("Зловонный туман" и "Зловещая дымка"), которые появляются во время вторжения квалдиров, была значительно уменьшена.
  • Противники мускены и яки
    • Способность "Удар рогами" больше не откидывает.
    • Теперь способность "Неудачный шаг" наносит примерно на 50% меньше урона и используется для защиты в ближнем бою.
PvP
  • Друид
    • Баланс
      • Теперь умение "Парад планет" увеличивает урон ваших заклинаний на 10% в бою с другими игроками (ранее: на 15%).
      • Теперь талант "Воплощение: избранный Элуны" увеличивает урон ваших заклинаний на 20% в бою с другими игроками (ранее: на 25%).
      • Теперь талант "Падающие звезды" создает 2 ед. Астральной мощи в бою с другими игроками (ранее: 4 ед.).
  • Монах
    • Ткач туманов
      • Количество маны, необходимое на произнесение PvP-таланта "Благотворный туман", было увеличено до 3,8% от базового запаса (ранее: 2% от базового запаса), а исцеление уменьшено на 20%.
      • Теперь PvP-талант "Путь Журавля" увеличивает физический урон на 25% (ранее: на 35%) и восполняет здоровье в объеме 150% от нанесенного урона (ранее: в объеме 200%).
  • Шаман
    • Стихии
      • Урон способности "Земной шок" был уменьшен на 10% в бою с другими игроками.
      • Теперь умение "Вестник шторма" увеличивает урон способности "Молния" на 115% в бою с другими игроками (ранее: на 125%).
      • Теперь талант "Прилив мощи" позволяет вызвать до 2 дополнительных перегрузок способности "Молния" в бою с другими игроками (ранее: до 3 дополнительных перегрузок).
[Источник]
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 10:23:10 by Wishko »

gordonpoker

• Рядовой

• Варкрафт: +
  • Рейтинг 0
Долгожданный нерф островов, дождались товарищи! Ай да фармить Ап!  :P

KoDu

• Рядовой
  • Рейтинг 3
Не ради вайна,  но... боже мой! 4 месяца уже прошло, а они только сейчас "изучили отзывы сообщества"???
Я с каждым разом все в большем а*уе от происходящего.

Наарлог

• Solid Sparkle

• Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг 27
А если не нести безмозглую чушь, а хотя бы разок заглянуть на эти самые острова - то внезапно окажется что это не нерф, а фиксы.
Но тупые хейтеры чисто упражняются в петросянстве и не видели как азеритовые противники тупо бафают себе по кд щиты и как их приходилось растаскивать и убивать по одному.
This is Madness? This is Endless Halls!

Wishko

• Moderator
  • Рейтинг 7
Не ради вайна,  но... боже мой! 4 месяца уже прошло, а они только сейчас "изучили отзывы сообщества"???

На прошлой неделе разработчики запрашивали отзывы насчет изменений островных экспедиций в 8.1.

Веми-Веми

• Рейтинг 1
Азеритовые элементали после 8.1 превратились в могучих чудищ и самых опасных врагов экспедиций.
Вот их и правят.

Саем

• Рейтинг 3
С каждым разом всё больше в а*уе от таких тупых комментариев.
Опрос был совсем недавно.

Luna_Eclipsed

• Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг 3
Очередной отличный патч к невероятной игре.

(показать/скрыть)

diranida

• Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг 5
Противники квалдиры
Мощь затрудняющих обзор эффектов ("Зловонный туман" и "Зловещая дымка"), которые появляются во время вторжения квалдиров, была значительно уменьшена.

А жаль, атмосферненько было.

Работящий пандарен

shtNetwork

• Рейтинг 0
конченных монков надо было процентов на 30 и еще 50% дамага, ибо это был просто рофл когда хил бурстует под 10-15к и разрывает ебальник хлеще чем дд, еще и хилит под фул хп за 2 секунды, в 3ке даже кдю кидал скрин под 120к отхила за 1 удар
MADOUGIE

gordonpoker

• Рядовой

• Рейтинг 11
А если не нести безмозглую чушь, а хотя бы разок заглянуть на эти самые острова - то внезапно окажется что это не нерф, а фиксы.
Но тупые хейтеры чисто упражняются в петросянстве и не видели как азеритовые противники тупо бафают себе по кд щиты и как их приходилось растаскивать и убивать по одному.

С чувством юмора тут походу совсем глухо...

Malthael

• Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг 0
Противники квалдиры
Мощь затрудняющих обзор эффектов ("Зловонный туман" и "Зловещая дымка"), которые появляются во время вторжения квалдиров, была значительно уменьшена.

А жаль, атмосферненько было.
Очень атмосферно. Стоишь хантом каким-нибудь в 5 метрах от мобов, видишь их прекрасно. Но "вы не видете цель". Но в принципе, согласен, неплохо.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Tenji

• Рядовой
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

• Класс: Монах
  • Рейтинг 0
Азеритовые элементали после 8.1 превратились в могучих чудищ и самых опасных врагов экспедиций.
Вот их и правят.

Да не очень-то они сложные были, вот что действительно напрягало, так эти бесконечные щиты на жеодах и воронки с дезориентацией, особенно, когда экстрактор защищаешь, а еще какая-нибудь Лотти-Колючка тебя тычет в бок при этом.
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

bambu4

• Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 5
Отстаньте от сов, сколько можно, нерфанули все топ таланты, как обычные так и азеритовые, убрали всю броню.Теперь и последнее нерфят. Ваще бред. Уберите звездопад еще и будет ок. и так не дамажит.

Aragorn13

• Sonico

• Класс: Паладин
  • Рейтинг 0

На прошлой неделе разработчики запрашивали отзывы насчет изменений островных экспедиций в 8.1.

Так их только отзывы насчет изменении в 8.1 интересовали? Я как дурак расписал что не нравится в экспедициях вообще, как в контенте гонки с противником.
А что насчет отзыва в 8.1-то. Да, некоторые мобы (особенно азеритовые) были сломаны. Спасибо что хоть после отзывов это заметили, сами-то не играют в этот контент, приходится отзывы на форуме оставлять.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 12:11:32 by Aragorn13 »
"The developers are fundamentally disconnected with the playerbase on an emotional and psychological level which is what leads to the many instances of Ion explaining to us that we're having fun in the wrong way." -- Asmangold насчет разработчиков World of Warcraft

закрыть