WORLD OF WARCRAFT

Тема: Элементы новой модели Лор'темара Терона учитывают физику  (Прочитано 26151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 Эльфов педофилов из 10!!!
:facepalm:
do you think when you act or just act like you're thinking?

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 Эльфов педофилов из 10!!!
Ты хоть значение этого слова знаешь?
какой вы скучный

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда он глаз потерял?
Вк3 3 миссия андедов в оригинале

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТА вы шо. Даже кости у андедов сквозь плащи торчать не будут? Ну пожалуйста. Ну в 2019 то году пора. Не?  :facepalm:

Тут вроде тема о физике модельки Лортемара, причём тут андеды?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1987

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда он глаз потерял?
При первом столкновении войск Луносвета с плетью Артаса Лор'темар потерял глаз и был тяжело ранен. Из боя его вытащил Халдарон. Бой происходил возле врат, на границе восточного Лордерона и Кельталаса.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый дизайн не очень понравился. Не верю я, что следопыт будет расхаживать в таких нарядах.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что Близы любят Орду больше! Спасибо Близам за качественные модельки Ордынских лидеров :P
знакомый ярый альянсер и говорит, что это эльфийская версия модельки туралиона (омегалул)

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Новый дизайн не очень понравился. Не верю я, что следопыт будет расхаживать в таких нарядах.
Он как бы уже давно не следопыт, а то что он им был когда то, это было когда то, глупо оставлять ему 'рабочую" форму если он уже не солдат. Я был приятно удивлен когда увидел его новую модельку, не уж то и правда его поставят за вождя в будущем? Не ну а че, он так то эльф, пожил он уже достаточно, довольно мудрый дядька, уж точно не тупее альянсовской принцески.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне кажется давно следовала добавить ффизику на броню, да и вообще 3д элементы на броню, ибо начиная с легиона даже если сет выглядит простенько, он очень классно цепляет своими 3Д элементами

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"длинная косичка персонажа развевается" - это просто прекрасно! А то ордынцы любят завернуть про девочку-Андуина, при живом то Лортемаре

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
"длинная косичка персонажа развевается" - это просто прекрасно! А то ордынцы любят завернуть про девочку-Андуина, при живом то Лортемаре
Как связаны длина волос и пол?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТА вы шо. Даже кости у андедов сквозь плащи торчать не будут? Ну пожалуйста. Ну в 2019 то году пора. Не?  :facepalm:
Так это фича, а не баг. Как и другие тоорчащие кости. Вон в Китае чтобы запуститься они их убрали спокойно, так что не в возможностях дело.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТА вы шо. Даже кости у андедов сквозь плащи торчать не будут? Ну пожалуйста. Ну в 2019 то году пора. Не?  :facepalm:
Так это фича, а не баг. Как и другие тоорчащие кости. Вон в Китае чтобы запуститься они их убрали спокойно, так что не в возможностях дело.

Не. Ну года кости торчат сковзь рваные рукава это одно. Я не против. Но когда хребет торчит сквозь накидку, которая ЛОЖИТСЯ ПО ВЕРХ это конечно зашквар уже. По типу того скрина что я на первой странице скинул.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
"длинная косичка персонажа развевается" - это просто прекрасно! А то ордынцы любят завернуть про девочку-Андуина, при живом то Лортемаре
Как связаны длина волос и пол?
ну а как жлобу ещё строить свою логику?

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у Рексара тоже все по физике двигается так что Лор'темар не первый в этом деле

 

закрыть