WORLD OF WARCRAFT

Тема: 14 декабря состоится Q&A-сессия с разработчиками по "Волнам Возмездия"  (Прочитано 10718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408



В эту пятницу, 14 декабря, в 22:00 по московскому времени состоится очередная сессия вопросов и ответов с разработчиками. Во время нее директор World of Warcraft Ион Хаззикостас будет отвечать на вопросы игроков о вышедшем обновлении "Волны Возмездия".:cut:

Присоединяйтесь к Q&A с разработчиками 14 декабря

Присоединяйтесь к нашей прямой трансляции 14 декабря, во время которой в рамках сессии вопросов и ответов директор игры Ион Хаззикостас будет рассказывать о новейшем обновлении — "Волны Возмездия"

Оставляйте свои вопросы в этой теме на форуме или в Twitter с хештегом #WarcraftQA.

Мы с нетерпением ждем возможности осветить как можно больше ваших вопросов и ждем встречи с вами в эту пятницу в 22:00 МСК![Источник]

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2168
Задайте вопрос: когда уже следующий аддон? Этот фигня получился.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Уже бесмысленно проводить какие-либо Q&A, коммент сверху тому доказательство.
Жалко разработчиков, людям вот-вот надоест ВоВ, разработчики решили поэкспериментировать, но комьюнити не одобрило. Ждём аддонов-по-шаблону.

P.S. Lexano, а сам то что вопрос не задашь? А то всегда в этих темах "задайте (за меня) вот такой вопрос", ты то вроде адекватный, сам можешь справиться.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2018, 21:54:56 by Lesoro »

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Да какие тут могут быть вопросы кроме как "Доколе!?" Серьёзно, я даже хз что спросить про этот патч...
Уже бесмысленно проводить какие-либо Q&A, коммент сверху тому доказательство.
Жалко разработчиков, людям надоел ВоВ, разработчики решили поэкспериментировать, но комьюнити не одобрило. Ждём аддонов-по-шаблону.
В том и проблема, что они не захотели эксперементировать, а пошли по пути наименьшего трудовложения. Все навовведения по качеству реализации настолько сыры, что кажется сделаны просто для галочки, чтобы было что написать в разделе "новинки дополнения" на промо-сайте. Правильно HeelvsBabyface сказал, что аддон  в плане графики, дизайна локаций, музыки, синематиков - отличный. Но всё, что связано с механиками и геймплеем - мусор в большинстве своём.

Я помню с каким восторгом я задротил первые месяцы в Легионе, где мне всё было жутко интересно. И как сейчас, где после трёх недель игры я забил и даже нет желания альта вкачать. Тупо иногда захожу полетать по старому миру, послушать музыку в этих локациях и понастальгировать о былом.

Близзам надо в 2019 на Близзконе (или раньше, как с ВоД) представить что-то мощное, дабы зализать раны. Должны быть серьёзные изменения. Впрочем, если до этого анонса вообще кто-то ещё останется и им будет интересна судьба ВоВ. Т. к. если Близзам пофиг на свой продукт, то почему не должно быть пофиг игрокам.

Все эти Q&A не более чем показной контакт с уменьшающейся аудиторией и попытка сохранить лицо.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2018, 22:10:14 by Детектив_Митчел »

Клон Хомутяши

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Так замечательно что разработчики отвечают на вопросы своей многочисленной аудитории. Лично я бы спросил:Какие будут ещё острова для экспедиций,а главное какие нас ждут там награды? Очень бы хотелось увидеть Тель-Абим в списке моего любимого контента!   ;D

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Вот вы щас ноете, что игра не та ( хотя я тоже ною).  А они возьмут и введут батлрояль.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Да какие тут могут быть вопросы кроме как "Доколе!?" Серьёзно, я даже хз что спросить про этот патч...
Уже бесмысленно проводить какие-либо Q&A, коммент сверху тому доказательство.
Жалко разработчиков, людям надоел ВоВ, разработчики решили поэкспериментировать, но комьюнити не одобрило. Ждём аддонов-по-шаблону.
В том и проблема, что они не захотели эксперементировать, а пошли по пути наименьшего трудовложения. Все навовведения по качеству реализации настолько сыры, что кажется сделаны просто для галочки, чтобы было что написать в разделе "новинки дополнения" на промо-сайте. Правильно HeelvsBabyface сказал, что аддон  в плане графики, дизайна локаций, музыки, синематиков - отличный. Но всё, что связано с механиками и геймплеем - мусор в большинстве своём.

Я помню с каким восторгом я задротил первые месяцы в Легионе, где мне всё было жутко интересно. И как сейчас, где после трёх недель игры я забил и даже нет желания альта вкачать. Тупо иногда захожу полетать по старому миру, послушать музыку в этих локациях и понастальгировать о былом.

Близзам надо в 2019 на Близзконе (или раньше, как с ВоД) представить что-то мощное, дабы зализать раны. Должны быть серьёзные изменения. Впрочем, если до этого анонса вообще кто-то ещё останется и им будет интересна судьба ВоВ. Т. к. если Близзам пофиг на свой продукт, то почему не должно быть пофиг игрокам.

Все эти Q&A не более чем показной контакт с уменьшающейся аудиторией и попытка сохранить лицо.

Добавить нечего, если по делу. Оратор выше прав на все сто. Можно ли было сделать лучше, основываясь на всех идеях нового дополнения? Однозначно да! Интересные ПвП фронты, экспедиции со сценариями, загадками, мультикомандным ПвП, с различными режимами (нет, я не про "собери 6000-8000-10000-12000 азерита). Корабли! Тематика кораблей воспевалась фанатами два слишним аддона! Все ждали гавань в ВоД. И что получили? Провал. Все ждали "аддон про острова, корабли, йохохо" и что в итоге? Да черт побери, даже в новую локацию мы через портал ходим, а не на кораблях...

Увы. Я долго сомневался, долго искал плюсы. Но факт есть факт. БФА проходной аддон.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
меня единственное что интересует когда лысый со своей командой свалит)

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
аддон  в плане графики, дизайна локаций, музыки, синематиков - отличный.
Да не было у близов никогда с этим проблем, насыщение синематиками сюжета благотворно сказалось в целом.

По геймплею - весь мусор пошел с легиона, как началась эта ТФ лихорадка, артефакт лихорадка, гринд м+ и многое другое, что смогли более-менее поправить лишь последним патчем. Им не требовалось вводить ничего нового, просто нужно было избегать фарм-контента, за исключением вещей, где это необходимо по смыслу, типа репутации. И нормально поработать с классами и спеками. Шея и прочее "необязательное усиление" персонажа просто нахер были не нужны.


Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Спросите почему вместо кул-тирасок с нормальными, суровыми лицами валькирии сделали аутистов-гиббонов с накаченными губами, щенячьими глазами и нарисованными бровями.

Просто сравните любительское лицо с тем, что подсунут в игру. Даже расхотелось качать кул-тирасца друида. Как я должен играть теперь за нее?





И вот этих разработчиков жаль? Серьезно? Которые высрут вот это, через полгода после начала дополнения и которое рекламируется как главное нововведение? Нет, мне не жаль.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2018, 22:32:15 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
Ох, как же их знатно польют говном в этот раз)

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Близзам надо в 2019 на Близзконе (или раньше, как с ВоД) представить что-то мощное, дабы зализать раны. Должны быть серьёзные изменения. Впрочем, если до этого анонса вообще кто-то ещё останется и им будет интересна судьба ВоВ. Т. к. если Близзам пофиг на свой продукт, то почему не должно быть пофиг игрокам.

Все эти Q&A не более чем показной контакт с уменьшающейся аудиторией и попытка сохранить лицо.

Согласен, Дренор - это был как глоток свежего воздуха, после тухлого аддона Пандарии!

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Вот вы щас ноете, что игра не та ( хотя я тоже ною).  А они возьмут и введут батлрояль.

А акции возьмут и упад ещё в два раза, с $46 сейчас, до $23

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Есть только один вопрос. Когда выйдет 8.2?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Да какие тут могут быть вопросы кроме как "Доколе!?" Серьёзно, я даже хз что спросить про этот патч...
Уже бесмысленно проводить какие-либо Q&A, коммент сверху тому доказательство.
Жалко разработчиков, людям надоел ВоВ, разработчики решили поэкспериментировать, но комьюнити не одобрило. Ждём аддонов-по-шаблону.
В том и проблема, что они не захотели эксперементировать, а пошли по пути наименьшего трудовложения. Все навовведения по качеству реализации настолько сыры, что кажется сделаны просто для галочки, чтобы было что написать в разделе "новинки дополнения" на промо-сайте. Правильно HeelvsBabyface сказал, что аддон  в плане графики, дизайна локаций, музыки, синематиков - отличный. Но всё, что связано с механиками и геймплеем - мусор в большинстве своём.

Я помню с каким восторгом я задротил первые месяцы в Легионе, где мне всё было жутко интересно. И как сейчас, где после трёх недель игры я забил и даже нет желания альта вкачать. Тупо иногда захожу полетать по старому миру, послушать музыку в этих локациях и понастальгировать о былом.

Близзам надо в 2019 на Близзконе (или раньше, как с ВоД) представить что-то мощное, дабы зализать раны. Должны быть серьёзные изменения. Впрочем, если до этого анонса вообще кто-то ещё останется и им будет интересна судьба ВоВ. Т. к. если Близзам пофиг на свой продукт, то почему не должно быть пофиг игрокам.

Все эти Q&A не более чем показной контакт с уменьшающейся аудиторией и попытка сохранить лицо.

Добавить нечего, если по делу. Оратор выше прав на все сто. Можно ли было сделать лучше, основываясь на всех идеях нового дополнения? Однозначно да! Интересные ПвП фронты, экспедиции со сценариями, загадками, мультикомандным ПвП, с различными режимами (нет, я не про "собери 6000-8000-10000-12000 азерита). Корабли! Тематика кораблей воспевалась фанатами два слишним аддона! Все ждали гавань в ВоД. И что получили? Провал. Все ждали "аддон про острова, корабли, йохохо" и что в итоге? Да черт побери, даже в новую локацию мы через портал ходим, а не на кораблях...

Увы. Я долго сомневался, долго искал плюсы. Но факт есть факт. БФА проходной аддон.
Так-то и на Зандалар и на Кул-Тирас ходят корабли...

 

закрыть