WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim  (Прочитано 19613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #15 : 09 Декабря, 2018, 11:52:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленная затея, которая никогда не релизнится. Просто попытка заявить о себе, не более.

Видел мужик кораблик в бутылке собирал. Вот же бессмысленный да? Заявлял о себе наверно.

Жаль что Беседка в погоне за легкими деньгами прилепила к ТЕС это отвратное О. И мы потеряли столько лет. Эта серия должна была оставаться только сингл. Ну благо что до них дошло.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #16 : 09 Декабря, 2018, 11:54:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эльфийки отличные, и броня у них хорошая!  :)

А бладочки то какие, ммм :-*
(показать/скрыть)
И даже есть дренейки  :P
(показать/скрыть)

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #17 : 09 Декабря, 2018, 12:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленная затея, которая никогда не релизнится. Просто попытка заявить о себе, не более.

Видел мужик кораблик в бутылке собирал. Вот же бессмысленный да? Заявлял о себе наверно.

Жаль что Беседка в погоне за легкими деньгами прилепила к ТЕС это отвратное О. И мы потеряли столько лет. Эта серия должна была оставаться только сингл. Ну благо что до них дошло.
Мне кажется, не будь ТЕСО, ничего не изменилось бы, учитывая, что ее разрабы вообще не Беседка.
Они погнались за легкими деньгами, когда начали выпускать всевозможные издания Скайрима и люди все схавали. Что для меня вдвойне удивительно, т.к. считаю Скайрим парашей.
Беседка мне видится как главный распиз*яй в индустрии. Типа троечника в школе. Они могут хорошо, но не хотят напрягаться им и так денег достаточно, но они и не скатываются окончательно, чтоб их не исключили. Но 76 если и не гвоздь в крышку был, то точно эта самая крышка.
Если после этого ТЕС6 выйдет в том же состоянии, что их нынешний движок, с парой новых шейдеров и со знаменитой, уникальной (совершенно еб*анутой) системой прокачки, то (я, по крайней мере) даже думать забуду об их играх.
Хотя я и так не покупаю их игры со времен 3го Фолыча... Можно сказать, для меня, Беседка давно умерла.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #18 : 09 Декабря, 2018, 12:40:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленно но круто

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #19 : 09 Декабря, 2018, 12:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А хогера подвезли?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #20 : 09 Декабря, 2018, 13:00:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Бессмысленная затея, которая никогда не релизнится. Просто попытка заявить о себе, не более.

Видел мужик кораблик в бутылке собирал. Вот же бессмысленный да? Заявлял о себе наверно.

Жаль что Беседка в погоне за легкими деньгами прилепила к ТЕС это отвратное О. И мы потеряли столько лет. Эта серия должна была оставаться только сингл. Ну благо что до них дошло.
Мне кажется, не будь ТЕСО, ничего не изменилось бы, учитывая, что ее разрабы вообще не Беседка.
Они погнались за легкими деньгами, когда начали выпускать всевозможные издания Скайрима и люди все схавали. Что для меня вдвойне удивительно, т.к. считаю Скайрим парашей.
Беседка мне видится как главный распиз*яй в индустрии. Типа троечника в школе. Они могут хорошо, но не хотят напрягаться им и так денег достаточно, но они и не скатываются окончательно, чтоб их не исключили. Но 76 если и не гвоздь в крышку был, то точно эта самая крышка.
Если после этого ТЕС6 выйдет в том же состоянии, что их нынешний движок, с парой новых шейдеров и со знаменитой, уникальной (совершенно еб*анутой) системой прокачки, то (я, по крайней мере) даже думать забуду об их играх.
Хотя я и так не покупаю их игры со времен 3го Фолыча... Можно сказать, для меня, Беседка давно умерла.

Ну движок да. У меня подозрение, что это еще наследие Фолыча 2 переделанное под вид от первого лица. Но таким страдают не только они. Вот наши любимые Близзард тоже не могут сподобится перенести ВОВ. Так и играем на переделке Варика. Я уже про хотс молчу.
Если они не создадут под ТЕС6 новый движок, компанию можно будет закапывать.

Еще отдельно хотелось бы затронуть мерзопакостнейший интерфейс инвентаря. Я конечно понимаю, консольщики тоже люди, все дела. Но он реально ублюдский. Хуже чем интерфейс, в Скайриме только невозможность разработчика в лестницы.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 13:04:21 by Ungar »

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #21 : 09 Декабря, 2018, 13:26:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то самое чувство, когда заходишь в тему прочитать комментарий Хомутяши, а видишь только срач про осмысленные и бессмысленные комментарии в интернете :(

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #22 : 09 Декабря, 2018, 13:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленная затея, которая никогда не релизнится. Просто попытка заявить о себе, не более.

Видел мужик кораблик в бутылке собирал. Вот же бессмысленный да? Заявлял о себе наверно.

Жаль что Беседка в погоне за легкими деньгами прилепила к ТЕС это отвратное О. И мы потеряли столько лет. Эта серия должна была оставаться только сингл. Ну благо что до них дошло.
Мне кажется, не будь ТЕСО, ничего не изменилось бы, учитывая, что ее разрабы вообще не Беседка.
Они погнались за легкими деньгами, когда начали выпускать всевозможные издания Скайрима и люди все схавали. Что для меня вдвойне удивительно, т.к. считаю Скайрим парашей.
Беседка мне видится как главный распиз*яй в индустрии. Типа троечника в школе. Они могут хорошо, но не хотят напрягаться им и так денег достаточно, но они и не скатываются окончательно, чтоб их не исключили. Но 76 если и не гвоздь в крышку был, то точно эта самая крышка.
Если после этого ТЕС6 выйдет в том же состоянии, что их нынешний движок, с парой новых шейдеров и со знаменитой, уникальной (совершенно еб*анутой) системой прокачки, то (я, по крайней мере) даже думать забуду об их играх.
Хотя я и так не покупаю их игры со времен 3го Фолыча... Можно сказать, для меня, Беседка давно умерла.

Ну движок да. У меня подозрение, что это еще наследие Фолыча 2 переделанное под вид от первого лица. Но таким страдают не только они. Вот наши любимые Близзард тоже не могут сподобится перенести ВОВ. Так и играем на переделке Варика. Я уже про хотс молчу.
Если они не создадут под ТЕС6 новый движок, компанию можно будет закапывать.

Еще отдельно хотелось бы затронуть мерзопакостнейший интерфейс инвентаря. Я конечно понимаю, консольщики тоже люди, все дела. Но он реально ублюдский. Хуже чем интерфейс, в Скайриме только невозможность разработчика в лестницы.
Да суть не в новом движке, а в их работе с ним. Они его не совершенствуют, а только наводят марафет. Типа красят автомобилю ржавые детали вместо их замены на новые.
Вон, у Колды движок еще с 905го года до сих пор пашет и выглядит как надо. Просто люди постоянно работают над ним.

Интерфейс да, это дичь полная. Пусть, хотя бы, как в Витчере будет инвентарь. Хоть и там далек от идеала.

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #23 : 09 Декабря, 2018, 13:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленная затея, которая никогда не релизнится. Просто попытка заявить о себе, не более.
Бессмысленный комментарий, который развеется как пук.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #24 : 09 Декабря, 2018, 14:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду новость "Фанатский мод на движке другой игры запретили разработчики Blizzard", как это уже было с несколькими модами других игр :(

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #25 : 09 Декабря, 2018, 17:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в этом моде чтобы зайти в таверну тоже нужно ждать загрузку? Или внутренности зданий находятся в едином бесшовном мире?

Бесят эти постоянные загрузки в ТЕС и Фоллаутах.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 20:24:22 by Shemharon »

beerkeeper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #26 : 09 Декабря, 2018, 18:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно было человек сурамар отрендерил, но вот зачем здесь человек, который в редакторе натыкал что-то похожее на вестфолл? Какая следующая новость, человек написал беспрецедентное приложение для world of warcraft, заменив hello world! на вышеназванный копирайт? Ладно бы он с нуля нарисовал модельки, и населил локацию марлоками, гноллами и прочим братством справедливости, а так это тот же скайрим, только с табардами для стражников и значками альянса где попало. Глядя на его планы, неплохо конечно, но может реализации подождать?
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 18:15:54 by beerkeeper »

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #27 : 09 Декабря, 2018, 20:49:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бессмысленная затея, которая никогда не релизнится. Просто попытка заявить о себе, не более.
Просто отменил подписку и не испытываю никаких идей. Просто лучше переждать аддон. Активижен, держись там.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #28 : 10 Декабря, 2018, 02:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
старфилд будет на движке скайрима
тес6 будет на движке скайрима
но фанатский мод на азерот - это уже за краешек перешагнули

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
Re: Игрок воссоздает Азерот в Skyrim
« Ответ #29 : 10 Декабря, 2018, 10:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого! Круто очень круто))

 

закрыть