WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 657 — «Добыча не гарантирована»  (Прочитано 8305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44525



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Выпуск 657 — «Добыча не гарантирована»



Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
Это было сложно адекватно перевести, но удалось.  8)

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А перед этим,повыдёргивать все зубы.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как можно будет сдать Фреду его же голову?

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
У карбота на эту тему был классный сюжетик, когда орк собирал зубы у волков в начальной локации)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это кстати да. Всегда нравились квесты на убийство именно из за этого. Из за того, что туда нельзя сунуть рандом.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Это кстати да. Всегда нравились квесты на убийство именно из за этого. Из за того, что туда нельзя сунуть рандом.
Как и с локалками)Как по мне, большинство делает локалки: убей кого-то в кол-ве 1 шт, панцири и раны азерот. Все остальное игнорят) Ну, это выдержка из моих знакомых и меня.
ПыСы: обожаю этот комикс, даже больше мультов Карбота.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не понял, про что тут?

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё как в старом мультике по ВоВу https://youtu.be/8lZlQNsbmeE

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не понял, про что тут?
Про то, что квест на 4 копыта жеврыиногда приходится делать по полчаса, ибо копыта не падают уже даже после 20 жевр, хотя казалось бы.

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Меi Chательно... Вдруг за фидбек сойдёт, и такой дичи поменьше будет.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Меi Chательно... Вдруг за фидбек сойдёт, и такой дичи поменьше будет.
Ну последние несколько аддонов эта тема не особо и актуальна, шансы дропа высокие, и квест выполняется по времен примерно столько же, сколько и квест "убей 12 волков, которые бегают рядом с существами, которых тоже придется убить для дропа квест итемов".

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Баян.
« Ответ #12 : 08 Декабря, 2018, 10:16:26 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Уффф...ну не выпал глаз, такое бывает. У всех квестовых предметов есть дропрейт, и он не всегда 100%, понимаете? - ГМ устало вздохнул, он уже устал объяснять упёртому дворфу хантеру, почему с убитого им мурлока не выпал квестовой глаз.
- Подождите подождите, давайте разберёмся, - спокойно пробасил дворф. - Вот стоит в высшей степени достойный мужчина, который попросил меня принести ему восемь глаз мурлоков для алхимических зелий, в награду он пообещал подарить мне тисовый лук, и у меня нет никаких оснований ему не верить. Я, согласно уговору, убил данного мурлока, вот он лежит, вот его глаза - дворф демонстративно указал на выпученные глаза мёртвого мурлока. Почему вы мне говорите, что глаз с этого мурлока я получить не могу?
- Потому что он не выпал.
- Вот глаз, - дворф указал на глаз снова.
- Дропрейт не 100%.
- Вот глаз.
- Он не всегда выпадает.
- ВОТ ГЛАЗ МУРЛОКА, смотрите.
Гном в зелёном балахоне и сандалях на босу ногу (а именно в таком виде предстал ГМ сегодня) обеспокоенно прошёлся взад-вперёд.
- Глаз не выпал согласно согласно механике, принятый в ВоВ, могу я вам ещё чем-то помочь?
- Да, помогите мне вытащить глаз... оба глаза, кстати.
- Но он не выпал, его там нет.
- Но я его вижу совершенно чётко, и вы тоже его видите.
- Я могу вам ещё чем-то помочь?
- Глаз...
- Я могу вам ЕЩЁ чем-то помочь, глаз не выпал, согласно механике ВоВ, вы соглашались с лицензионным соглашением.
- Я читал лицензионное соглашение, там ничего нет про глаза мурлоков.
- Там должно быть что-нибудь на этот счёт, - произнёс ГМ не уверенно.
- Там нет ни слова о том, что я не могу забрать у мурлока, у которого совершенно точно есть глаза, его глаз.
ГМ оглянулся.
- Ладно, я сейчас сделаю ему глаз, - хотя это и не совсемпо правилам... - ГМ снова воровато оглянулся.
_ Два глаза, - проговорил дворф с нажимом на слово "два".
- Один глаз, - они всегда падают по одному... если падают.
- У мурлока два глаза.
- Возможно, вы ему выбили стрелой глаз, - задумчиво пробормотал ГМ, - а возможно, и оба, - сказал он уже более многозначительно.
- Я предпологал, что вы это скажете, поэтому про первого мурлока, которого я убил из лука, я вам ничего не писал... Но этого я для верности задушил.
No beard, no good.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это кстати да. Всегда нравились квесты на убийство именно из за этого. Из за того, что туда нельзя сунуть рандом.
Как и с локалками)Как по мне, большинство делает локалки: убей кого-то в кол-ве 1 шт, панцири и раны азерот. Все остальное игнорят) Ну, это выдержка из моих знакомых и меня.
ПыСы: обожаю этот комикс, даже больше мультов Карбота.
А какие, если не секрет, сейчас есть локалки с рандомным выбиваем чего-либо? Или это так, лишь бы ляпнуть?
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть