На посвященной работе в Blizzard презентации BlizzCon 2018 мы узнали о самом настоящем символе главного офиса компании – собачках корги, которые являются
наиболее популярной породой у сотрудников. Этих песиков можно увидеть повсюду в офисе: они могут с легкостью спать на столах, присутствовать на важных собраниях или бегать туда-сюда и веселиться.

Любовь к корги нашла свое отражение и в играх Blizzard, например в World of Warcraft, где можно получить как обычного
Щенка корги, так и
Пылающего корги, а если этого будет мало, то превратить всех вокруг в маленьких собак с помощью
Перенастроенных коргоглядов.
Есть и более любопытная традиция: каждый, кто посещает главный офис Blizzard во время собеседования при устройстве на работу, получает в подарок особую плюшевую игрушку – щенка корги со значком Альянса/Орды. Так разработчики благодарят соискателя за потраченное на посещение офиса время.
Blizzard
опубликовали несколько фотографий этой игрушки.