WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики обновили цепочку заданий на Темных Берегах по отзывам игроков #2  (Прочитано 19728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Вслед за обновлением цепочки заданий на Темных Берегах для игроков Альянса, разработчики взялись за изменения и улучшения аналогичной цепочки для представителей Орды. Они поправили некоторые сюжетные моменты и добавили несколько интересных наград.:cut:

Изначальная версия событий в Темных Берегах была широко раскритикована игроками: пользователи обнаружили некоторые несоответствия с историей игры, отметили спорные решениями и действия, которые предпринимают участвующие в ней персонажи.
"Парень в красной рубашке" Иен Бейтс написал большую статью, выделив проблемные места и недостатки этой цепочки, и предложил варианты решения. Спустя некоторое время разработчики поправили большинство указанных им неточностей и несоответствий.
В сравнении с первоначальной версией в цепочке заданий Орды нашлись вот такие изменения:
  • Теперь, когда игроки убивают эльфийских часовых и лучников, а затем пытаются их воскресить, многие из них отказываются восставать в виде Отрекшихся.
  • В одном из финальных заданий теперь игрокам приходится сражаться с усиленными защитниками Тиранды, прежде чем отправиться на бой с ней.
  • Теперь в облик Ночной Воительницы Тиранда чаще и больше использует новообретенную магию луны.
  • По ходу выполнения цепочки заданий игроки получают в награду две новые игрушки: Dark Ranger's Spare Cowl и Brynja's Beacon. На данный момент этими игрушками могут пользоваться и представители Альянса.
А теперь чуть подробнее.

Во время задания Dark Ranger Round-Up вам необходимо убивать эльфийских часовых и лучников, а затем воскрешать их как Отрекшихся. Ранее игроки могли спокойно воскрешать всех убитых персонажей, однако после изменения задания многие эльфы отказываются воскресать и после смерти порождают Злобных светлячков. Похоже, что воскреснуть в виде Отрекшихся могут только те эльфы, что сами этого захотят, и контроль над разумом здесь не играет роли.



Теперь вокруг персонажей, которые желают быть воскрешенными, имеется темная аура.



Кроме того, теперь за выполнение этого задания вы получаете игрушку Dark Ranger's Spare Cowl, которая превращает вас в темного следопыта на 10 мин.


В задании The Dead of Night Тиранда обзавелась союзниками, и прежде чем напасть на нее, вам придется разобраться с усиленными темной луной противниками.



В бою с Натаносом Тиранда стала значительно сильнее, теперь она использует магию темной луны и такие способности как Dark of the Moon или Eclipse. Бринья вступает в бой уже после того, как Натанос получает новую силу, но в итоге погибает от рук Тиранды и Малфуриона. Натанос использует это, чтобы призвать летучих мышей и покинуть бой.



Теперь после завершения задания Aftermath игрок получает игрушку Brynja's Beacon, которая на 24 ч. превращает всех Целителей душ в Валь'кир.

« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2018, 10:54:10 by Wishko »

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
да только вот в игре совсем нечего делать , людей просто нету а всё потому что ульдир слишкому не интересный рейд получился а контент помимо ульдира не завезли, 3/24 друзей только остались остальные забили самый слабый аддон в вов за всю историю игры

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
самый слабый аддон в вов за всю историю игры
Всем известно что самый худший адон это катаклизм, то есть я хотел сказать пандария, тьфу ты.... конечно же я имел ввиду дренор, не может же бфа быть хуже в самом деле.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Не знаю в какую игру ты играешь, что у тебя "людей просто нету".

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Очень поражает, как много внимания близы уделяют квесту на темных берегах. Казалось бы - это простой сценарий и "схавали" бы и так, но нет, постоянно дорабатывают, переделывают, даже бои усложняют!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Норм.
Хотя даже теперь долбоёбики не заткнуться про отрекшихся и Си.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Очень поражает, как много внимания близы уделяют квесту на темных берегах. Казалось бы - это простой сценарий и "схавали" бы и так, но нет, постоянно дорабатывают, переделывают, даже бои усложняют!
Сообщить модератору > попытка стать хомутяшей.

Аддон и правда каловый, что ни говорите, прокачка персонажа была нормальной, но что потом, завершил подписку.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Очень поражает, как много внимания близы уделяют квесту на темных берегах. Казалось бы - это простой сценарий и "схавали" бы и так, но нет, постоянно дорабатывают, переделывают, даже бои усложняют!

Да потому-что больше ничего нет. Всё что народ ждет будет только 8.1.5 (включая рейд и союзные расы). Мы и так "жрем" до февраля как-минимум.
Начал тут восхвалять что допилили единственную квестовую цепочку на ближайшие месяцы.  ???


А в конце этой обновленной цепочки Деларин и Сира всё-равно примыкают к Сильване? Тогда грош этой цепочке и ее исправлению.

Хотя меня понесло. Рейд-то будет. Но все-равно больше квестовых цепочек нет.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2018, 11:20:10 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Возьмите уже парня в красной рубашке в Близзард. Скорее всего будет немного лучше, хуже точно не будет ;D

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
да только вот в игре совсем нечего делать , людей просто нету а всё потому что ульдир слишкому не интересный рейд получился а контент помимо ульдира не завезли, 3/24 друзей только остались остальные забили самый слабый аддон в вов за всю историю игры

Нормальный ульдир, ничего хорошего или плохого. Просто рейд вполне себе играбельный. Аддон в плане тематики тоже сойдёт. Тема азшары и нзота в 100 раз лучше панд и дренора, и в 10 раз лучше катаклизма.
Дело не в аддоне а действительно в том, что делать в игре нехер. Много аспектов в игре убито и если ты не пвешер делать тебе нех. Да и пвешеров тоже всё меньше. Найти достойных рейдеров сейчас проблема, поголовно слабые сидят

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Не знаю в какую игру ты играешь, что у тебя "людей просто нету".
Есть реально такие сервера, зайди например на ЧШ за орду, и днём и ночью людей 0, что в городах, что в чатах..
Я трансфернулся на ЧШ в 2010 году и поверь, я знаю как сколько там было раньше людей, что за орду, что за альянс, а сейчас там шаром покати.  На Альянсе ситуация получше.
И таких серверов много!
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
да только вот в игре совсем нечего делать , людей просто нету а всё потому что ульдир слишкому не интересный рейд получился а контент помимо ульдира не завезли, 3/24 друзей только остались остальные забили самый слабый аддон в вов за всю историю игры

Нормальный ульдир, ничего хорошего или плохого. Просто рейд вполне себе играбельный. Аддон в плане тематики тоже сойдёт. Тема азшары и нзота в 100 раз лучше панд и дренора, и в 10 раз лучше катаклизма.
Дело не в аддоне а действительно в том, что делать в игре нехер. Много аспектов в игре убито и если ты не пвешер делать тебе нех. Да и пвешеров тоже всё меньше. Найти достойных рейдеров сейчас проблема, поголовно слабые сидят
Бред,а не рейд.
А тему Азшары дают всего один раз-в инсте Храм Штормов.про Нзота я вообще не знаю,откуда и что тебе дают.
И да-Катаклизм был в 100 раз лучшимаадоном.чем нынешний.
По теме-ну переработали-наверное это хорошо.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Не знаю в какую игру ты играешь, что у тебя "людей просто нету".
Есть реально такие сервера, зайди например на ЧШ за орду, и днём и ночью людей 0, что в городах, что в чатах..
Я трансфернулся на ЧШ в 2010 году и поверь, я знаю как сколько там было раньше людей, что за орду, что за альянс, а сейчас там шаром покати.  На Альянсе ситуация получше.
И таких серверов много!
ЧШ это что? На ру вкладке есть только 3 сервера  СД РФ и Гордунни. Не сидите на мёртвых серверах  и несите денег близзард за трансфер, которые они потратят на разработку мобилок.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Likvick, ВоВ скатился? Отменяем подписку? И что по вашему мнению должно быть? Сюжетки на 100 часов гейплея, или каждую неделю по 2 квеста давать? Всегда убивает высказывание "нет контента", вот что по вашему мнению контен?

ПС: А вот "вставить рандомное название аддона" был лучшим аддоном в вов.

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
То есть часть идейных эльфов-добровольцев, что вызвались отправиться партизанить на захваченную врагом территорию с огромным шансом погибнуть, после смерти сразу же поворачивают оружие против своих собратьев по своей же воле?

 

закрыть