WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классический Warcraft III будет доступен только в комплекте с Reforged  (Прочитано 29591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидаемо, благо есть на руках двд боксы со всем содержимым.
Ввести ключики в личном кабинете на батлнете не? :facepalm:

О боже мой, да всем насрать.
Когда человеку насрать на математику - это грустно. Я бы таких людей исключал нафиг из списка, собственно, людей.
Скорее всего просто тебе насрать на свой мозг и он забит говном.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Близы решили впарить игру нулевых по цене AAA проэктов... Спасибоненадо.

С каждым годом они становятся все прожорливее, Рефордж не такая конфетка как ее малюют, такое себе, в пределах 2006-2008 года графен РТС с убогими анимациями лиц персонажей  и новых роликов не будет, рублей 500 нормально было бы за такую игру.  Своей цены достоин только Старкрафт 2, я считаю, там все на высоте, Варик 3 одна из лучших стратегий всех времен и народов, но морально эта игра устарела.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2018, 04:02:06 by king116888 »

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да никаких бы к ним претензий не было бы, ни за какие цены, ни даже за потуги на мобило гомно, в том случае, если бы... то, за что их ценили и любили оставалось бы на прежнем уровне качества, а не скатывалось бы столь беспринципно ниже плинтуса.
Для меня очевидна погоня за наживой, вопреки репутации и совести близов и вовсе не только по данной новости.
Денег всем нид. Но когда денег хотят отжать оперируя прежними заслугами, уже не будучи способными удерживать ранее заданные критерии качества - приходится вертеться им.
От сюда и "токсичность" комьюнити. Отсюда и "уберем 10 "токсичных", дабы не распугали 15 наивных, которые новые и на все готовые, и не помнят тех времен, когда порядочность и репутация могла приносить стабильную прибыль". Имхо. 

п.сы. они хотят мне продать переделанный третий варкрафт (с очередным бредо 100500 раз по лору рубанком)? оно мне надо? Неее, спс. XD
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2018, 06:21:28 by Эвали »

nb4x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Близы решили впарить игру нулевых по цене AAA проэктов... Спасибоненадо.
Что за бред ты несёшь блин. Региональная русская цена ААА-проектов это 1999р, а ремастер вк3 к тому-же ещё с дополнением в комплекте продаётся за 1299р :facepalm:. Примерно столько-же к слову как ремастер первого Dark Souls в Steam. Помоему всё честно
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2018, 04:55:06 by nb4x »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Близы решили впарить игру нулевых по цене AAA проэктов... Спасибоненадо.
Что за бред ты несёшь блин. Региональная русская цена ААА-проектов это 1999р, а ремастер вк3 к тому-же ещё с дополнением в комплекте продаётся за 1299р :facepalm:. Примерно столько-же к слову как ремастер первого Dark Souls в Steam. Помоему всё честно
Только вот на ремастер дс действует перманентная 50% скидка для владельцев обычного дс. При чём скидка остаётся даже после покупки игры и её можно покупать в подарок со скидкой в 50%.

nb4x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Близы решили впарить игру нулевых по цене AAA проэктов... Спасибоненадо.
Что за бред ты несёшь блин. Региональная русская цена ААА-проектов это 1999р, а ремастер вк3 к тому-же ещё с дополнением в комплекте продаётся за 1299р :facepalm:. Примерно столько-же к слову как ремастер первого Dark Souls в Steam. Помоему всё честно
Только вот на ремастер дс действует перманентная 50% скидка для владельцев обычного дс. При чём скидка остаётся даже после покупки игры и её можно покупать в подарок со скидкой в 50%.
Это правда? Если да, то круто! Не знал. А то несколько раз в этом году видя скидки на DS2 и DS3 думал купить первый Dark Souls для начала, но отсутствие скидки на DS Remastered и недоступность покупки старой версии – откидывало это желание.
Сейчас значит буду из списка друзей смотреть у кого есть первый Dark Souls. А тебе Barbaz, спасибо за инфу!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидаемо, благо есть на руках двд боксы со всем содержимым.
Ввести ключики в личном кабинете на батлнете не? :facepalm:

О боже мой, да всем насрать.
Когда человеку насрать на математику - это грустно. Я бы таких людей исключал нафиг из списка, собственно, людей.

Ты, определенно, слишком много на себя берешь.
Макаку забыл спросить.
Вернее, даже двух - кудаж без barbaz'а то?
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2018, 05:37:31 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 961

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Классические Reign of Chaos и The Frozen Throne войдут в состав Warcraft III: Reforged, поэтому больше их нельзя приобретать отдельно - это печально, надо постоянно запускать близзрд.нэт. :( и озвучка наверное будет новая в классике.
Учитывая, что кампания будет с большой вероятностью старой в класике, то навряд ли там будет новая озвучка.
здравствуй, торрент

Да ладно тебе, 1.5к не жалко ради такого дела. Поддержать маленькую инди компанию
Какие ещё 1.5к?
Рефордж стоит 1300.

И да, до этого РоК + ТФТ стоили 1100 (или 1000?) рублей.
Так что выгодное предложение.
О поять вылез "лингвист" со своими 200р разницы.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Лингвист? :)
Видимо теория про то, что твоя мать бухала, пока рожала тебя - подтверждена, ибо слово лингвист написано в кавычках, но ты этого не заметил и даже не знаешь этого значения.

Ты ко..ый мудак...

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1300 и 1500 для тебя имеют большую разницу? ты знаешь, что такое округление?
Учись в сарказм, друг.
Выучил бы чтоли правила округления, неуч. Целые не округляются, но даже если предположим цену дробной, то 1,3к = 1к, так как 3 меньше 5. Математика 5 класс, а ты так и не осилил.

То есть когда в магазине пишут 1900, ты не говоришь "О, 2 тыщи, норм"
Умников-то развелось, капец.
Комплексы чтоли у вас и вы ощущаете себя неполноценными?

Давайте тогда говорить, 1299 рублей за предзаказ! Мы все неправы! ОДНА ТЫСЯЧА ДВЕСТЕ ДИВЯНОСТО ДЕВИТЬ РУБЛЕЙ!
Напомнило древнюю рекламу: "Говорите точно сколько вешать в граммах" "Мне 38, ой нет 39 черешен". Так и вы хер знает на чем холивар начинаете)

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рапортую: есть в коллекции РоХ и ФТ, ценник на Рефорж сейчас в магазине - 2к ровно, никаких скидок за купленные старые версии нет.
Как это нет скидок, если базовая цена 1299(за обычную версию) и 2499(за делюкс).
(показать/скрыть)

Когда есть скидка, это обычно пишут как-то так: полная цена - уже уплаченные (я всё СК2 последний не куплю, сейчас он в бандле идет на все кампании, там так), а тут просто 2к. СК ремастер 699 (вроде) рублей, скидос опять же не выдается.
Так что не уверен, может скидка и есть, но какая-то значит неявная.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2018, 08:39:01 by Inot »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Рапортую: есть в коллекции РоХ и ФТ, ценник на Рефорж сейчас в магазине - 2к ровно, никаких скидок за купленные старые версии нет.
Как это нет скидок, если базовая цена 1299(за обычную версию) и 2499(за делюкс).
(показать/скрыть)

Когда есть скидка, это обычно пишут как-то так: полная цена - уже уплаченные (я всё СК2 последний не куплю, сейчас он в бандле идет на все кампании, там так), а тут просто 2к. СК ремастер 699 (вроде) рублей, скидос опять же не выдается.
Так что не уверен, может скидка и есть, но какая-то значит неявная.

На просто рефордж скидки нет ни у кого.
На Делюкс выдаётся скидка на 500р обладателям виртуальных билетов.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2018, 10:25:37 by jenechek »

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Скорее всего просто тебе насрать на свой мозг и он забит говном.
Цитировать
Видимо теория про то, что твоя мать бухала, пока рожала тебя - подтверждена, ибо слово лингвист написано в кавычках, но ты этого не заметил и даже не знаешь этого значения.
Цитировать
Его мама не научила, она была занята бухлом.)
Помнится одно время на wowprogress, на странице Престижа, после переезда на ЕУ в описании гильдии было упомянуто что вы переехали в т. ч. и из-за слишком токсичного ру-сообщества. Забавно  :D

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рапортую: есть в коллекции РоХ и ФТ, ценник на Рефорж сейчас в магазине - 2к ровно, никаких скидок за купленные старые версии нет.
Как это нет скидок, если базовая цена 1299(за обычную версию) и 2499(за делюкс).
(показать/скрыть)

Когда есть скидка, это обычно пишут как-то так: полная цена - уже уплаченные (я всё СК2 последний не куплю, сейчас он в бандле идет на все кампании, там так), а тут просто 2к. СК ремастер 699 (вроде) рублей, скидос опять же не выдается.
Так что не уверен, может скидка и есть, но какая-то значит неявная.

На просто рефордх скидки нет ни у кого.
На Делюкс выдаётся скидка на 500р обладателям виртуальных билетов.

А, ну вот, секрет раскрыт)

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та без проблем, на торренте скачаю  :P

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Действительно. На какие ещё шиши делать мобильный Варкрафт?
От мобильных боёв петов я б не отказался

 

закрыть