WORLD OF WARCRAFT

Тема: Терран Грегори о создании ролика "Ужас Темных берегов"  (Прочитано 14927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, тиранда скоро будет покинуть из Альянсе ((

Шта? Очередной имхолорщик?

Очередной тип насмотревшийся всяких Лунных монахов и не менее лунных иных представителей ютубовской флоры кликбейтеров

что ты имеешь против ютуба, там всегда правда!)


Эт ж просто кликбейты. ММОРПГ.су славятся этим.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не ожидал, что ночные эльфы подло нападут на территорию Орды в Калимдоре.  :(

 :o подлый альянс напал на мой любимый Мулгор? потому что других "территорий орды" в Калимдоре нет. все остальное - захваченные иноземными захватчиками земли Эльфов или присвоенные незаконно леса, луга и поляны. У меня так же Навальный лес пилил
В мире как виртуальном, так и реальном есть только один закон - выживает сильнейший. Все остальное сказки для плебеев, чтобы тупеньким крепче спалось по ночам, и пахалось не задавая вопросов.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, тиранда скоро будет покинуть из Альянсе ((

Шта? Очередной имхолорщик?

Очередной тип насмотревшийся всяких Лунных монахов и не менее лунных иных представителей ютубовской флоры кликбейтеров

что ты имеешь против ютуба, там всегда правда!)



Те же люди рассказывают на Ютубе, что Сильвана плохая, в патче 8.3 будет апнута Осада Оргриммара до 120 лвл, Назгрима заменят на Натаноса, а Гарроша - на Сильвану.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44379
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

    • Созданием внутриигровых роликов для WoW Терран занимается еще со времен "Врат Гнева". Также периодически он трудится над видео для других проектов Blizzard, например, он работал над анонсами для Diablo III на BlizzCon, короткометражкой "Джанкертаун: План" в Overwatch и видео Магни Бронзоборода для Heroes of the Storm.
    видео Магни Бронзоборода для Heroes of the Storm.
    случайно светанули? специально засветили? ошиблись?[/list]

    Там речь идет о Мурадине в облике Магни. Терран не сразу вспомнил, что это был за ролик.

    ParadoxLive

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 198
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Нет, тиранда скоро будет покинуть из Альянсе ((

    Шта? Очередной имхолорщик?

    Очередной тип насмотревшийся всяких Лунных монахов и не менее лунных иных представителей ютубовской флоры кликбейтеров

    что ты имеешь против ютуба, там всегда правда!)


    Эт ж просто кликбейты. ММОРПГ.су славятся этим.


    Ну я как активный пользователь Ютуба, от лица всего Ютуб сообщества, ибо в этом меня поддержат, скажу что комьюнити Ютуба не очень положительно относиться к тем, кто байтит "кликбейтами". Это в свою очередь некоторыми вообще расценивается как неуважение. Ну и мол одно дело, если видео хоть чуть оправдывает "кликбейт", а если там вообще даже речи не идет об содержании "кликбейта" - это автодиз. Короче "кликбейты - зашквар".

    Frensis

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 6545
    • Рейтинг:6 (+6 | 0)
    Андуин приказал эльфам бросить Темные берега и отправляться в Штормград, Тиранда и Малфурион нарушили приказ и напали на территорию Орды. Ранее она пренадлежала Альянсу, но король по умолчанию отдал ее Орде.

    Еще хочу обратить внимание на то, что корль Альянса не выдвинул вождю Орды требование вернуть территорию, он решил совершить акт агрессии по отношению к народу Отрекшихся.

    Из этого следует, что меры Орды по защите своей столицы на территории Калимдора, которые предусматривали подавление сил противника  и гарантирование безопасности Оргриммара, стали лишь поводом для агрессии королю Альянса. В начале зверского нападения, что понесло многочисленные жертвы среди войск Альянса и Орды, а также разрушение Брилла, большой части Тирисфальских лесов, потерю народом Отрекшихся дома, Андуин Ринн прямым текстом говорит, что сегодня Альянс вернет себе земли, что пренадлежат ему по праву. Следственно король Альянса давно намеревался захватить это королевство, что еще раз подтверждает опасение вождя Орды, Дарнас наверняка готовился переправить огромные партии азерита в Штормград, что позволило бы Андуину совершить нападение на Лордерон, а затем и на все государства Орды. Меры по подавлению противника в зоне Силитуса и Тельдрассила были крайне необходимы для гарантии безопасности существования Орды.




    NawathStrikeBack

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 4367
    • Perhaps you've seen it, may be in a dream
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Андуин приказал эльфам бросить Темные берега и отправляться в Штормград, Тиранда и Малфурион нарушили приказ и напали на территорию Орды. Ранее она пренадлежала Альянсу, но король по умолчанию отдал ее Орде.

    Еще хочу обратить внимание на то, что корль Альянса не выдвинул вождю Орды требование вернуть территорию, он решил совершить акт агрессии по отношению к народу Отрекшихся.

    Из этого следует, что меры Орды по защите своей столицы на территории Калимдора, которые предусматривали подавление сил противника  и гарантирование безопасности Оргриммара, стали лишь поводом для агрессии королю Альянса. В начале зверского нападения, что понесло многочисленные жертвы среди войск Альянса и Орды, а также разрушение Брилла, большой части Тирисфальских лесов, потерю народом Отрекшихся дома, Андуин Ринн прямым текстом говорит, что сегодня Альянс вернет себе земли, что пренадлежат ему по праву. Следственно король Альянса давно намеревался захватить это королевство, что еще раз подтверждает опасение вождя Орды, Дарнас наверняка готовился переправить огромные партии азерита в Штормград, что позволило бы Андуину совершить нападение на Лордерон, а затем и на все государства Орды. Меры по подавлению противника в зоне Силитуса и Тельдрассила были крайне необходимы для гарантии безопасности существования Орды.



    Я прям будто в телек заглянул.
    У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

    symmer

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 102
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Теперь под каждым своим роликом они будут давать сто страниц комментариев, как они его делали, прорабатывали, продумывали детали и что кушали на завтрак пока пилили? Неужто настолько все плохо...

    PhantomButthurt

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 7341
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    хмм, а я где-то видел что можно погонять контент предыдущих аддонов
    Это если ты не купил новый аддон, но подписку оплачиваешь.

    Эвали

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 33

    • Варкрафт: +
      • Имя: Эвали
      • Класс: хант (мм)
      • Сервер: ВП
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Нам показали, что даже ночной эльф, хоть он 1 на всю расу, может победить неписей Орды. Это великий день для НЭ.
    ;) или Сильвана опять убивает своих.
    в этот раз оптравляя неподготовленных курсантов воевать с разъяренными полубогами

    Когда опять? Лично я видела в ролике следующее. Наши, а именно, пати рядовых: бэ, 2 орка и 2 тролля, доставляющие припасы, огребли от "Бонни и Клайда" алых, а одному троллю сохранили жизнь, чтобы он передал сообщение "ей", что они сперли ять наши все мешки с зерном до последнего. Я понимаю офигивание орки, что это бред какой-то.
    Но меня что-то прям удивило, про.... "за Орду" от Натанаса, как-то раньше за ним такого ярого "патриотизма"  не наблюдала. Обычно " А нук жива шевели булками приказы выполнять, так Сильвана сказала".  Ну ладно... ок, я за, раз даже этот альтернативно живой вспомнил про "за Орду". Это мне больше по душе.
    « Последнее редактирование: 16 Ноября, 2018, 03:54:29 by Эвали »

    Ignitos

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 312

    • Варкрафт: +
      • Имя: Мерсилия
      • Класс: Чернокнижник
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    (показать/скрыть)
    Эти животные расскажут тебе что угодно лиж бы накрутить побольше просмотров и "колокольчиков". А то что эта хрень не несет никакой информации внутри себя это вопрос восемнадцатый. Я лично такое ублюдство не перевариваю. Дезинформация такая дезинформация. Сильвану на Гарроша, Андуина на Бреда Питта. Джайну на эпики. Кого там еще и куда они не пускали один только корейский бог знает ибо их информация взята судя по всему откуда то из альтернативной вселенной с альтернативно одаренными ютуберами. Нагорело :)

    NawathStrikeBack

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 4367
    • Perhaps you've seen it, may be in a dream
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    (показать/скрыть)
    Эти животные расскажут тебе что угодно лиж бы накрутить побольше просмотров и "колокольчиков". А то что эта хрень не несет никакой информации внутри себя это вопрос восемнадцатый. Я лично такое ублюдство не перевариваю. Дезинформация такая дезинформация. Сильвану на Гарроша, Андуина на Бреда Питта. Джайну на эпики. Кого там еще и куда они не пускали один только корейский бог знает ибо их информация взята судя по всему откуда то из альтернативной вселенной с альтернативно одаренными юатуберами. Нагорело :)

    Ммо.су такой херни не рассказывают (это ко всяким поехавшим лекарокам), а про "Близзард скатились" в названиях это ахеренный троллинг. Уже пару лет их просматриваю, бурление масс в комментариях по этому поводу всю дорогу откровенно улыбает. Новости пишут неплохо, скидки линкуют, короче никаких животных кроме человеков обыкновенных там не замечено.
    У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

    jiy4kob

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 84
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    ребята, я никогда смотрю на утубе рассказывали о wow. Сам считал только об этом Свет и Тьма есть угадал

    вот я чувствую точно Тиранда станет страшной злодей и захочется, а не будет обратно за добрых душах... Простите ребят, я просто задумался что Тиранда скоро будет без Альянсы. Тиранда очень ненавидела за Сильвану...

    Барсег

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 472
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Какой еще магни в хотсе
    Ты вообще о чем милый человек? Где ты магни увидел тем более в хотсе?)
    Это до исправления текста статьи, там было написано видео магни, а не мурадина.

     

    закрыть