WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по ПвЕ АРМС вару  (Прочитано 79788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #45 : 14 Мая, 2010, 19:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕТ. прочитайте уже эту ссылку. Вероятности НЕ перемножаются.

ГДЕ потеря крита? ГДЕ потеря дамага от ДВ?

 :facepalm:
Что "НЕТ" ? Где я написал они перемножаются? Где я написал что будет потеря крита?
Если удар сдоджился, он сдоджился. Если человек верит, что этот удар мог быть критом - его право. Но факт доджа никак не повлияет на процент критов за достаточно длительный промежуток времени. Их будет все те же 50%, изменится только количество хитов. Фактически можно говорить о том, что доджаться именно хиты, поскольку процент критов и глансингов фиксирован.


« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 19:10:20 by Bronezad »
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #46 : 14 Мая, 2010, 19:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕТ. прочитайте уже эту ссылку. Вероятности НЕ перемножаются.

ГДЕ потеря крита? ГДЕ потеря дамага от ДВ?

 :facepalm:
Что "НЕТ" ? Где я написал они перемножаются? Где я написал что будет потеря крита?
Если удар сдоджился, он сдоджился. Если человек верит, что этот удар мог быть критом - его право. Но факт доджа никак не повлияет на процент критов за достаточно длительный промежуток времени. Их будет все те же 50%, изменится только количество хитов. Фактически можно говорить о том, что доджаться именно хиты, поскольку процент критов и глансингов фиксирован.


Ну это скорее ответ Cupko был, который думает, что критами будет 50% от хитов, а не от всех атак.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Cupko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #47 : 14 Мая, 2010, 19:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну извиняйте, но я тоже нигде не упомянул про перемножение критов, я написал отношение крит/хит скорее для наглядности. Я лишь спорю с утверждениями, что "крит не может сдоджить" и "экспертиза не нужна армсу".

Я так же как Bronezad утверждаю что "если бы удар не сдоджился, то он потенциально мог бы быть критом."

И что, вары отказываются от экспертизы из-за кривой айтемизации ЦЛК, а именно, что шмот из ЦЛК с экспертизой по СЕП уступает шмоту без экспертизы.

Алсо:
Цитировать
Теория двух бросков

В результате многих экспериментов, родилась теория о том ,что результат желтой атаки сзади рассчитывается на основе 2-х бросков 100-гранного куба. Первый бросок определяет – не промахнулась ли атака, а второй – была ли она критической. К сожалению, эти исследования проводились для атак сзади, поэтому не полны (шансы блока и парирования не учитывались).
©Ваша ссылка
Сирко <Рефлекс> @ Гордунни EU

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #48 : 14 Мая, 2010, 19:56:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну извиняйте, но я тоже нигде не упомянул про перемножение критов, я написал отношение крит/хит скорее для наглядности. Я лишь спорю с утверждениями, что "крит не может сдоджить" и "экспертиза не нужна армсу".

Я так же как Bronezad утверждаю что "если бы удар не сдоджился, то он потенциально мог бы быть критом."

И что, вары отказываются от экспертизы из-за кривой айтемизации ЦЛК, а именно, что шмот из ЦЛК с экспертизой по СЕП уступает шмоту без экспертизы.

Алсо:
Цитировать
Теория двух бросков

В результате многих экспериментов, родилась теория о том ,что результат желтой атаки сзади рассчитывается на основе 2-х бросков 100-гранного куба. Первый бросок определяет – не промахнулась ли атака, а второй – была ли она критической. К сожалению, эти исследования проводились для атак сзади, поэтому не полны (шансы блока и парирования не учитывались).
©Ваша ссылка

"если бы удар не сдоджился, то он потенциально мог бы быть критом.", или "теория двух бросков", это и есть перемножение вероятностей.

Шмот с экспертизой неплохой в цлк, фурики с удовольствием его берут, просто для армса экспертиза мало SEP даёт.

Это теория 2006 года для бэкстапа роги.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Cupko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #49 : 14 Мая, 2010, 20:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"если бы удар не сдоджился, то он потенциально мог бы быть критом.", или "теория двух бросков", это и есть перемножение вероятностей.

Убедил. Но всё равно, мы друг друга плохо понимаем.
Сирко <Рефлекс> @ Гордунни EU

Lich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #50 : 16 Мая, 2010, 07:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую.

 Не знаю, то ли фортуна такая, то ли айтемдроп, все же, под рейд делается, но перевел
своего танкофурика в танкоармс и обнаружил, что нападало в ЦЛК плиты с экспертизой.
Смотрю, а экспертизы под 35 получилось в АРМсе (с учетом топора с Саурфанга). 
    Кто экспериментировал, оверкап мастерства занижает количество проков overpower, или,
все же, до лампы (с учетом того, что ренд висит на цели постоянно)?
    И второй вопрос: кто-то не на калькуляторе, а вживую тестил свордспек? Меч есть с
первого босса, может, имеет смысл с ним побегать ?

С уважением, Юрий.

P.S. Вара зовут Кармапа, сервер Вечная Песня.
P.P.S. Люблю АРМса еще с классик ВоВ. :)

Lich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #51 : 16 Мая, 2010, 14:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТАК ЧТО КТО ЛУЧШЕ АРМС ИЛИ ФУРИ ? ВЫВОД ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕБЯТ   >:(
КТО ЗА РАМС +
КТО ЗА ФУРИ +

 Фури дамажнее, но скучнее (мое мнение).
 Я за АРМС, он интересный. Но сам пока в танкофури,
ибо пока в АРМс достойной дамаги не могу паказать.
Шмот лоховатый...  :'(

Flaery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флаэри
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #52 : 17 Мая, 2010, 09:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армс вар заметно отстает по дамагу , плюс требует хорошего опыта и отличной реакции и пинга. ;D

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #53 : 17 Мая, 2010, 12:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто экспериментировал, оверкап мастерства занижает количество проков overpower, или,
все же, до лампы (с учетом того, что ренд висит на цели постоянно)?
Да, занижает но не намного. Плюс повышает дпс остальных абил. Плюс можешь месить босса в лицо :)
Но лучше поменяй шмот на что-то без экспертизы но с арп и критом.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #54 : 17 Мая, 2010, 12:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армс вар заметно отстает по дамагу , плюс требует хорошего опыта и отличной реакции и пинга. ;D
А еще армс вар дает 4% входящего физикал дамага. И именно по этой причине имеет смысл пихать его одного в 25 рейд для повышения общего дпса, если вам не удалось заманить комбат рогу.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Flaery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флаэри
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #55 : 17 Мая, 2010, 12:37:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армс вар заметно отстает по дамагу , плюс требует хорошего опыта и отличной реакции и пинга. ;D
А еще армс вар дает 4% входящего физикал дамага. И именно по этой причине имеет смысл пихать его одного в 25 рейд для повышения общего дпса, если вам не удалось заманить комбат рогу.
Комбат рога есть в каждом рейде =)

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #56 : 17 Мая, 2010, 13:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армс вар заметно отстает по дамагу , плюс требует хорошего опыта и отличной реакции и пинга. ;D
А еще армс вар дает 4% входящего физикал дамага. И именно по этой причине имеет смысл пихать его одного в 25 рейд для повышения общего дпса, если вам не удалось заманить комбат рогу.
Комбат рога есть в каждом рейде =)
У нас нет кобмат роги в рейде. Это ущербность, я знаю. Только по этой причине я армс а не фури.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #57 : 17 Мая, 2010, 21:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комбат рога есть в каждом рейде =)
[/quote]
не говори за всех. у нас в рейде часто нет комбат роги, и нет армса. у нас вообще вар в гильдии 1.

wargon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #58 : 26 Мая, 2010, 00:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вобщем армс жив, говорю точно) если вы хотя бы имеете доступ к 264+ вещам. по шмоту всё просто:одеваем на фул арп(только 8% хита главное в рейде имейте). при правильном подборе, часть камней будет на силу. триньки: в идеале воля+череп(или выбор смерти). плащ за баджи с ловкостью, 4 т10 и грудь за баджи берём) Итого имеем 100% арп,классные проки тринек,много крита и приличное кол-во ап. И да, шмот с экспой не одеваем) т.е. имеем 4 от талантов.
Но вся фишка в талантах и модном цикле:
http://ru.wowhead.com/talent#LhrhbfIt0bbMdMuioGxc0Lb:qmMMoz
Цикл прост(рассмотрим одиночную цель):держим ренд, нон-стоп спам слэма(по типу спама героика танками или фуриками), по прокам овер и экзекут, причём, когда бьём ими, спамим усердно героик(это дополнительный прирост к общему дамагу)
Всегда просим бдительность бафать нам, желательно ещё и хитрости)
Преимущество билда: тонна нескончаемой раги, лучший бурст в 3 цели(на одной цели ренд,врубаем размашистые-вертимся,потом спамим клив,втыкая проки овера и казни, включайте кровавую ярость на 30-40 раги когда спамите клив.
Дпс ваш буден отличным, как на одной целях,так и на нескольких(как пример лич)
Это моя находка по армсу,так как я очень люблю этот спек, мне нравтся ддшить в нём, динамично, просто и достойно. Желаю вам удачи!!! обязательно попробуйте
ааа чуть не забыл, как в старые добрые времена, когда у босса меньше 20%, то тупо держим ренд и спамим казнь,осторожно сливая избыток раги на героик :р
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 00:23:04 by wargon »

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Гайд по ПвЕ АРМС вару
« Ответ #59 : 26 Мая, 2010, 11:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вредные советы от наб клаба? Бредовый билд, мортал страйк рулит.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

 

закрыть