WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28440  (Прочитано 21825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28440
« Ответ #30 : 14 Ноября, 2018, 14:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они балансом классов занялись нормально , а то кто то супер топ, а кто то в жопене полной.
Так всегда будет. Кто-то топ, кто-то не топ, потом опять, потом середнячок и т.д. В игре фактически 36 возможных стилей игры, не считая отдельно таланты и шмот. Такое тяжело забалансить. Я бы даже сказал невозможно

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28440
« Ответ #31 : 14 Ноября, 2018, 14:41:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1974
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28440
« Ответ #32 : 14 Ноября, 2018, 14:49:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
url=https://www.wowhead.com/news=288629/]новые комплекты[/url] предметов в стиле врайкулов, жителей Гилнеаса (в том числе со шляпами!) и чернокнижников. Скорее всего они будут добываться в экспедициях на новые острова, которые появятся в 8.1.


Сколько там кусков в сете, по 8?
24 одежды из экспедиции получить, что может быть проще  :D За года 3-4 ежедневного фарма управляюсь. Спасибо разработчикам, что делают контент который не устаревает годами, и есть стимул ежедневно в него ходить  :-*
Да, держу в курсе.

Elsio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28440
« Ответ #33 : 14 Ноября, 2018, 15:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эта шляпа не "режет"волосы! :o :o :o :o :o фантастика. я ждала этого 7 лет. Может быть уже они поймут, что так надо сделать было сто лет уж как и со всеми подобными головными уборами??

главное чтобы убрали подобное  ;D а то пока не смогли)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28440
« Ответ #34 : 14 Ноября, 2018, 15:03:02 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28440
« Ответ #35 : 14 Ноября, 2018, 15:15:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Изи развод от Бвонсамди. И королю наобещал золотых гор и всех потомков короля к себе на служение приговорил. Однозначно лучший персонаж дополнения.

Rivud

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5027

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28440
« Ответ #36 : 14 Ноября, 2018, 15:25:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это не важно,она полностью заслужила право на трон,показав себя превосходным Лидером с большой буквы. Пока Растахан просиживал жопу на троне,она отправилась в экспедицию в Назмир,покончила с кровавыми троллями и Гууном в конце. А шо Растахан? Заключил сомнительную сделку за гиперпрыжок,не защитил печать и в конце умер,так и не сказав дочери о сделке? В общем,хочу сказать,что будь Таланджи не кровной дочерью,своими действиями она полностью заслужила право на трон.

Это вы так думаете. А в более-менее реальной ситуации тут же найдется узел силы, который выставит своего претендента  - шанс урвать престол и основать новую династию выпадает очень редко! Тащемта история показывает, что в подобной ситуации до гражданской войны очень и очень недалеко, высшая аристократия тоже амбиций не лишена.

Блин, я чет думал что сделку с этим чудо Лоа признают недействительной. Ведь он так нифига и не помог, не помню хоть какого то его вмешательства в Ульдире. Вся его помощь - бафнуть для битвы с Зулом, что вообще ничего не дало, ибо Митракс то все равно все сломал.

Есть мнение, что без участия Бвонсамди Дазар'алор мог вообще пасть под натиском троллей крови. Он все же немало поднял народу для защиты.

Ну да в новом аддоне у орды вообще сюжет - фейл на фейле. Пошли в пустыне потусить - случайно разбудили супернагибатора, что спал сотни лет, который недобога кровавого освободил. Пошли дворцовые интриги поизучать - привели королевского Лоа на жертвоприношение и просрали его. Сходили проблему кровавых троллей решить - собственно ничего и не получили, тролли все равно напали на столицу. Решили помочь защитить столицу - король троллей заключил сделку, с которой не получил ничего, а единственную вещь что надо было защитить - печать - сломали. Мы даже блин нормально прах Волджина для Лоа не смогли принести, где то дух потерялся.

И ВНЕЗАПНО ко всему этому Орда не имеет никакого отношения. Более того, без ее вмешательства все бы произошло быстрее и с гораздо худшими последствиями. Фактически Орда выполняет своеобразную роль крисиз-менеджера, задача которого в первую очередь минимизировать полученный ущерб и по возможности снижать дальнейшие риски. Более того, в процессе своего вмешательства Орда уже нейтрализовала пару важных (Таланджи вряд ли в ближайшее время грозит заговор знати, угроза Сетраков фактически нейтрализована) угроз и одну крайне критичную - Гууна.

Единственно, что можно поставить Орде в определенную вину (и то опосредовано) - это ошибка с дислокацией и пропущенная атака альянса на Дазар'алор.

Тоньше нужно быть, да.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 15:40:25 by Rivud »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 914
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28440
« Ответ #37 : 14 Ноября, 2018, 15:42:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это какое-то извращение.
Сделать скучные унылые экспедиции.
Сделать кучу наград, интересных причем, за экспедиции, чтобы люди на эту скуку ходили.
Сделать так, чтобы награды падали с вероятностью 000000000,1% - большая часть игроков их вообще никогда не увидит.
Продолжать добавлять новые награды, хотя старые никто толком не видел.
Вот такая Л-логика.
🤔

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28440
« Ответ #38 : 14 Ноября, 2018, 16:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите игроку Альянса то там за сделка была?
После того,как Зул убил Резана (Лоа Королей),Растахан в тихушку заключил сделку с Бвонсамди,если тот поможет ему защитить Зандалар от Кровавых троллей,то все его потомки будут служить ему и в жизни и в смерти.

Пы.Сы. Думал,что Растахан окажется хитрее,в том плане,был бы крутой сюжетный поворот,если б Таланджи оказалась не его кровной дочерью,но увы.
И в конце мы бы становились правителями,вместо Таланджи.У плебсов не купивших BfA был гарнизон,а мы бы получили целый город!

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28440
« Ответ #39 : 14 Ноября, 2018, 17:44:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это какое-то извращение.
Сделать скучные унылые экспедиции.
Сделать кучу наград, интересных причем, за экспедиции, чтобы люди на эту скуку ходили.
Сделать так, чтобы награды падали с вероятностью 000000000,1% - большая часть игроков их вообще никогда не увидит.
Продолжать добавлять новые награды, хотя старые никто толком не видел.
Вот такая Л-логика.
🤔
Там Хомутяша за троих ходит.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 18:09:27 by ABCD_man »

 

закрыть