WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Warcraft III: Reforged будет переделан с нуля только один синематик  (Прочитано 30633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лень 80 уровня.)
Если они CGI ролик Бесчестие пилили около года, то сколько им времени надо для всех CGI варкрафта 3 ? Мне хватит и HD разрешения, в игре главное не ролик

Ну этот ролик наивысшего качества, тот, что в Варике на порядок хуже по графену. Близзы взялись полностью переделывать, но не полностью. Хитрые жопы.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитадель Ледяной Короны - огромная крепость Плети и последний оплот Короля-Лича. Расположенная в ледяных пустошах Ледяной Короны на Нордсколе, Цитадель была воздвигнута вокруг Ледяного Трона, хранившего в себе дух Нер'зула, пока Артас Менетил не стал новым Королем-Личом.

Варкрафт вики.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хмм, да, новость не самая хорошая( а уж люди раскатали губу на кучу новых синематеков.
Похоже ожидаемый всеми синематик Илюхи против Артаса, так и останется игровым.
А это совсем плохо(((
чёт так сразу минус к ожиданию проекта

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял?
Оставят только синематики а ролики на движке же переделают?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я правильно понял?
Оставят только синематики а ролики на движке же переделают?
Все ролики на движке переделают. Потому что в принципе всю графическую составляющую переделывают. Но, в плане режиссуры наверное большинство роликов останутся теми же, улучшиться только качество прорисовки.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Цитировать
Я правильно понял?
Оставят только синематики а ролики на движке же переделают?
Все ролики на движке переделают. Потому что в принципе всю графическую составляющую переделывают.

А чо холиварят то все? Родным синематикам большинство нынешних игр могут позавидовать.

Короче тру стори.
Помню в то время встречался с одной мадмуазель и она меня вечно напрягала по поводу игр. Мол задолбал играть. Короче долго не мог ее подсадить на игры. Пока не показал синематики. По началу она просила меня проходить дальше, чтобы еще показал. А позже и сама стала играть исключительно ради них. Потом она в ВОВ стала играть когда он вышел. Но это было уже без меня (тут пичалька посоны  :'().
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 01:27:44 by Ungar »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-то будет брать рефорж не ради оживленного онлайна и компетитив сцены, а ради никому не нужных кампаний с болванчиками на полтора часа?
взял ради "каноничной" переделанной кампании. Хочу видеть места из кампании в вове и наоборот, со знакомыми местами. Стратхольм теперь похож на стратхольм из вова своим положением, а не просто названием.
Обязательно пройду все миссии на харде (без читов).
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 01:46:47 by pro100tehb »

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Пофиг на синиматики. Прикольно было бы, но ладно.. сделали бы Суперхард режим какой-нибудь. Текущий хард очень простой :(

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-то будет брать рефорж не ради оживленного онлайна и компетитив сцены, а ради никому не нужных кампаний с болванчиками на полтора часа?
взял ради "каноничной" переделанной кампании. Хочу видеть места из кампании в вове и наоборот, со знакомыми местами. Стратхольм теперь похож на стратхольм из вова своим положением, а не просто названием.
Обязательно пройду все миссии на харде (без читов).
последняя миссия тфт ждет тебя

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитадель Ледяной Короны - огромная крепость Плети и последний оплот Короля-Лича. Расположенная в ледяных пустошах Ледяной Короны на Нордсколе, Цитадель была воздвигнута вокруг Ледяного Трона, хранившего в себе дух Нер'зула, пока Артас Менетил не стал новым Королем-Личом.

Варкрафт вики.

Да, только согласно новым данным построена она была еще до того как к Королю Личу пришел некромант Кел'Тузед. А строили ее, прости Господи, натрезимы  :facepalm: :facepalm: Так что предыдущий оратор прав - восхождение Артаса, согласно новому канону происходило уже в ЦЛК.  :facepalm: :facepalm:

Я не знаю, кто позволил Афросиаби быть креативным продюсером, но уровень отсебятины, которая стала каноном, просто зашкаливает... это ведь просто переворачивает с ног на голову сюжетные пласты. Раньше Артас, увидевший какое воздействие производит кровь Йогг-Сарона на окружающих, понимая, что нежить к ней имунна, повелел выстроить цитадель из саронита. А теперь это сделали Натрезимы. Натрезимы. Демоны. Те, против кого Артас и использовал саронит, потому что к нему восприимчивы все, кроме нежити...

Это была минутка хейта от человека, которого бомбит, когда испражняются на логику своего же сюжета. У меня все.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
провал.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dimzar
Чет первый раз такое слышу. Это в какой из частей ВоВ упоминалось ? Надеюсь ты не из книг это взял (так как события в игре всегда > событий в книге, при определении каноничности во время спорных моментов).
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 03:23:33 by Enigma »

nb4x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-то будет брать рефорж не ради оживленного онлайна и компетитив сцены, а ради никому не нужных кампаний с болванчиками на полтора часа?
взял ради "каноничной" переделанной кампании. Хочу видеть места из кампании в вове и наоборот, со знакомыми местами. Стратхольм теперь похож на стратхольм из вова своим положением, а не просто названием.
Обязательно пройду все миссии на харде (без читов).
последняя миссия тфт ждет тебя
Скорее уж последняя миссия RoC. Я в своё время весь WC3 RoC и TFT прошёл на высокой сложности, кроме миссии Защиты Хиджала, которую после многих попыток пришлось пройти на средней сложности.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dimzar
Чет первый раз такое слышу. Это в какой из частей ВоВ упоминалось ? Надеюсь ты не из книг это взял (так как события в игре всегда > событий в книге, при определении каноничности во время спорных моментов).

К сожалению, Хроники. Том 3. стр.18 (на языке оригинала) - The Lich King's icy cask streaked across the night sky and smashed into an isolated part of Icecrown Glacier in the frigid continent of Northrend. His prison, warped by the descent, came to resemble a throne. The Lich King's dreadlord caretakers soon joined him and began to construct fortifications around this Frozen Throne. … The dreadlords had constructed an impenetrable fortress called Icecrown Citadel. It would serve as the Lich King's base of operations, from which his campaign of terror would flow.

Если можно, без перевода - завтра рано вставать. Тут и так все очевидно. Я бы рад был бы, если бы этот реткон как-то объяснялся бы неверным переводом - но нет. ЦЛК была построена в первые дни после обрушения доспехов Короля Лича на Азерот, пока он разбирался куда попал, налаживал связи с врайкулами (да-да, это тоже заслуга не Артаса, а Нер'Зула), а также заражал поселения людей, в Нортренде, до начала третьей войны, там жили люди до похода Артаса, и они были первыми на ком Король лич испытал чуму... В общем в это время натрезимы построили ЦЛК, которая должна была стать точкой отсчета для всех операций, связанных с Королем Личом и его тюрьмой до кучи.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понимаю Хроники это не ВоВ ? Это какая-то писанина, так ?
Если они что-то и строили, то вероятно эти строения не пережили магическую атаку Иллидана, ибо вот тут:

"Иллидан не обращал внимания на эти непредвиденные побочные эффекты, как и на то, что их окружала армия Плети. Его соратники сдерживали натиск Плети, а он сосредоточился на Ледяной Короне. Волна за волной ударялась о лед и, наконец, сломала тюрьму Короля-Лича, открыв его сущность. Оставалось нанести всего несколько ударов, чтобы покончить с повелителем Плети. Но как только он подготовился к последнему удару, вокруг воцарился хаос. Объединенные силы эльфов крови и ночных эльфов нанесли удар по силам Иллидана"

он уже добрался до тюрьмы Лича (волна за волной ударялась о лед. О лед, а не о саронит, не о сталь и не о стены цитадели, про которые тут вообще ничего не сказано. А цитаделью можно назвать и сам ледяной трон). "Сломала тюрьму Лича" - если уж сломала тюрьму, то значит от всего остального тем более ничего не осталось (тюрьма блин полет через космос и падение на землю с огромной скоростью пережила, а не сгорела в атмосфере и не разрушилась при падении, а она явно самое прочное что там было в округе и если уж её сломало, то от всего остального не осталось бы совсем ничего).
https://readcomiconline.to/Comic/World-of-Warcraft-Chronicle-Vol-3/Full?id=132397#96 на арте из Хроник, чет тоже не видно никакого новостроя вокруг ледяного трона.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 05:19:32 by Enigma »

 

закрыть