WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главный план на Сильвану Ветрокрылую  (Прочитано 64422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #165 : 13 Ноября, 2018, 11:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WowIsDead64, вообще то как раз дают. Если в Моп. Был выбор за "Гаррош был хорош" или " Орда - не только орки". То тут ребус злее. И тут выкрутится не получится даже выбрав нейтралитет. (там в цепочке же 3 варианта обещают)
Если в Моп было о том, что Орда должна быть без расовых предрассудков, ибо спятил Гаррош. То тут - о том, а будет ли вообще Орда? Сильвану бояться, даже внутри Орды. Саурфанг - заключил договор с врагом. Как раз и дают возможность. Нельзя остаться в "белом" и хорошим, если до горизонта только пепел и трупы. А ливать с Орды - то еще паскудство, особенно в такой момент, когда Орда в такой ситуации. Вы видите какой-то иной вариант кроме хаотичного нейтралитета?
Конечно нас будут линейно вести за Вождем как и в моп, но дают же как раз простор для терзаний и безумных поступков. И это вовсе не третий вариант из предполагаемой цепочки квестов.
Надоели нападки на Саурфанга. Когда Волджин и вся Орда вместе с Сильваной заключили договор с врагом чтобы свергнуть Гарроша, всё было нормально, а как Саурфанг попал в плен к Альянсу, так сразу предатель. Двойные стандарты.
Гаррош сначала повыдворял всех неугодных из Оргриммара, потом пытался подстроить смерть Волджина, объявил троллей Черного Копья предателами и пошел их рубить, рубил своих приближенных направо-налево, потом вообще в Оргри кроме орков никого не осталось. Заслужил ли Гаррош в итоге предательства со стороны Орды - суммарно, да.
Вроде ничего из этого Сильвана пока не сделала по отношению к орде. Разве что с чумой переборщила и всё.
Про Врата Гнева и что она все это сделала кое-кто просто сказал не подумав, Гнилесс её так или иначе предал и решил чуму пустить по кругу возле цитадели

То что сожгла Тельдрассил, ну дак война. Война никогда не меняется.
Ты сама только что провела отличную аналогию. Гаррош подослал убийц к Волджину, тоже сделала и Сильвана, подослав тёмных следопытов к Саурфангу. По поводу убийства своих читай внимательнее пост, разработчик игры пишет "Сильвана несет ответственность за события у Врат Гнева", т.е. Сильвана убила кучу орков, троллей, тауренов ради своих целей. Самая главная нацистка не Гаррош, топящий за превосходство расы орков а Сильвана, стремящаяся всех сделать нежитью. От фразы "Разве что с чумой переборщила" у Гарроша волосы встали бы дыбом, ладно тот сбросил бомбу на врагов, но Сильвана своих истребляла с помощью запрещенного Парижской конвенцией 93 года химического оружия ;D
Про Врата Гнева - Афрасиаби высрал не подумав. Про подосланных убийц к Саурфангу, дак Саурфанг сам накосячил. Сидит в камере целуется с принцессой Андуиной Ринн.

Проходил Осаду Лордерона за Альянс аж плеваться хотелось. "Мой отец, а вот мой отец, он отдал всё, мой отец был, в этой смерти нет чести, это решать как раз мне, Леди Джайна как вы вовремя (слащавым голосом)", принцесса еще не выросла чтобы сидеть на троне.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 11:39:04 by Vishan »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #166 : 13 Ноября, 2018, 11:31:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Про Врата Гнева - Афрасиаби высрал не подумав. Про подосланных убийц к Саурфангу, дак Саурфанг сам накосячил. Сидит в камере целуется с принцессой Андуиной Ринн.
Все он подумал, в Хрониках на это тоже намекалось, он просто подтвердил эти намеки, сними уже розовые очки, если бы план выгорел, то Сильвана была бы в дамках, а если план прогорел, то виноват "предатель".

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #167 : 13 Ноября, 2018, 11:38:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Про Врата Гнева - Афрасиаби высрал не подумав. Про подосланных убийц к Саурфангу, дак Саурфанг сам накосячил. Сидит в камере целуется с принцессой Андуиной Ринн.
Все он подумал, в Хрониках на это тоже намекалось, он просто подтвердил эти намеки, сними уже розовые очки, если бы план выгорел, то Сильвана была бы в дамках, а если план прогорел, то виноват "предатель".
В Хрониках говорилось что это лишь слухи. Ну раз Афрасиаби сказал то всё - празднуйте сыны Альянса.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 11:40:27 by Vishan »

only_dark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #168 : 13 Ноября, 2018, 11:47:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я готов идти за Сильваной куда угодно! Смерть предателям!
За Темную Госпожу!

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #169 : 13 Ноября, 2018, 11:50:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Моё простое мнение таково:

Если у Близаррд остались яйца, то в конце БфА, после всех решенных проблем с азеритом, мы, герои Альянса и Орды, сообща должны уничтожить раз и навсегда Сильвану. Пусть даже ценой Саурфанга, и, к примеру, Седогрива (волк то будет рад если тухлая умрет окончательно и бесповоротно)

А если нет, ну тут сказать только одно : гоните ссаными тряпками всех сценаристов Варкрафта.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #170 : 13 Ноября, 2018, 11:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В Хрониках говорилось что это лишь слухи. Ну раз Афрасиаби сказал то всё - празднуйте сыны Альянса.
Она какб и при защите Подгорода свои войска поливала чумой, что тоже вполне вяжется и народ тут же говорит, что это война, цель оправдывает средства итд, так в чем разница с Вратами ? Почему у Подгорода поливать свои войска чумой хорошо, а у Врат плохо ? Может потому, что то, что случилось у Врат, это откровенный фейл ?

Цитировать
Если у Близаррд остались яйца, то в конце БфА, после всех решенных проблем с азеритом, мы, герои Альянса и Орды, сообща должны уничтожить раз и навсегда Сильвану. Пусть даже ценой Саурфанга, и, к примеру, Седогрива (волк то будет рад если тухлая умрет окончательно и бесповоротно)
Не думаю, что они кого-то убьют, они сейчас цепляются за персонажей как за спасательный круг. То что мы даже Мегакрута не убьем какбы намекает на это.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 11:54:42 by Ishimo »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #171 : 13 Ноября, 2018, 11:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё простое мнение таково:

Если у Близаррд остались яйца, то в конце БфА, после всех решенных проблем с азеритом, мы, герои Альянса и Орды, сообща должны уничтожить раз и навсегда Сильвану. Пусть даже ценой Саурфанга, и, к примеру, Седогрива (волк то будет рад если тухлая умрет окончательно и бесповоротно)

А если нет, ну тут сказать только одно : гоните ссаными тряпками всех сценаристов Варкрафта.
А потом встать на колени перед Андуином, поцеловать ему ноги и всем вместе переехать в Альянс. Тем более что и Вериса, и Аллерия хотят вступления син'дорай в Альянс. Гоблинам только заплатите, Тауренам пофиг, Нежить оставить на растерзание всем, орков изгнать в родной мир, троллей обратно в джунгли. Нормально.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #172 : 13 Ноября, 2018, 11:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В Хрониках говорилось что это лишь слухи. Ну раз Афрасиаби сказал то всё - празднуйте сыны Альянса.
Она какб и при защите Подгорода свои войска поливала чумой, что тоже вполне вяжется и народ тут же говорит, что это война, цель оправдывает средства итд, так в чем разница с Вратами ? Почему у Подгорода поливать свои войска чумой хорошо, а у Врат плохо ? Может потому, что то, что случилось у Врат, это откровенный фейл ?
Я как раз сказал, что с чумой у Подгорода единственный серьезный фэйл. Насчет Врат, ну и черт с ними, вчера сказали одно, завтра другое скажут. Отретконят если понадобится.

Sferra_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #173 : 13 Ноября, 2018, 11:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё простое мнение таково:

Если у Близаррд остались яйца, то в конце БфА, после всех решенных проблем с азеритом, мы, герои Альянса и Орды, сообща должны уничтожить раз и навсегда Сильвану. Пусть даже ценой Саурфанга, и, к примеру, Седогрива (волк то будет рад если тухлая умрет окончательно и бесповоротно)

А если нет, ну тут сказать только одно : гоните ссаными тряпками всех сценаристов Варкрафта.

а почему не Джайну? А почему не собаку Андуина?
причем тут вообще яйца Близзов? Может, просто тебе нужно сделать уроки, а не сидеть на форумах?
охлади свой пыл
я понимаю, что ты боишься Сильвану, раз так говоришь...не бойся, все будет хорошо, на крайний случай ты просто превратишься в андеда, твоя судьба предрешена

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #174 : 13 Ноября, 2018, 11:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё простое мнение таково:

Если у Близаррд остались яйца, то в конце БфА, после всех решенных проблем с азеритом, мы, герои Альянса и Орды, сообща должны уничтожить раз и навсегда Сильвану. Пусть даже ценой Саурфанга, и, к примеру, Седогрива (волк то будет рад если тухлая умрет окончательно и бесповоротно)

А если нет, ну тут сказать только одно : гоните ссаными тряпками всех сценаристов Варкрафта.
Жаль что нельзя чаще чем раз в 72 часа плюсовать комментарии  ;)

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #175 : 13 Ноября, 2018, 11:57:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересен сам факт "выбора", о котором говорят близы. Типа "Если вы выберете путь, вы будете вынуждены следовать ему до конца!" Окей, на то это и выбор, чтобы его не менять по прошествии времени, хотя всякое бывает. Наверняка многие думают, что имея несколько альтов легко можно посмотреть и там и там, но главный вопрос - а будет ли результат в итоге? Бооольшие сомнения если честно на этот счет. Как бы все не свелось к тому, что у одних будет плащ Саурфанга на трансмог, а у других нет.
Те, кто твердо верит лишь в один возможный исход и не станет проходить кампанию разными персами по-разному, сразу оговорюсь - не хочу никого обидеть, имеете право. Но черт возьми, это игра, и не посмотреть все ее стороны было бы неправильно.

« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 12:00:13 by Polyethylen »
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #176 : 13 Ноября, 2018, 12:00:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересен сам факт "выбора", о котором говорят близы. Типа "Если вы выберете путь, вы будете вынуждены следовать ему до конца!" Окей, на то это и выбор, чтобы его не менять по прошествии времени, хотя всякое бывает. Наверняка многие думают, что имея несколько альтов легко можно посмотреть и там и там, но главный вопрос - а будет ли результат в итоге? Бооольшие сомнения если честно на этот счет. Как бы все не свелось к тому, чо у одних будет плащ Саурфанга на трансмог, а у других нет.
Те, кто твердо верит лишь в один возможный исход и не станет проходить кампанию разными персами по-разному, сразу оговорюсь - не хочу никого обидеть, имеете право. Но черт возьми, это игра, и не посмотреть все ее стороны было бы неправильно.
Вряд ли этот выбор что-либо изменит. Все идет к тому, что попытаются слить Сильвану в конце аддона. А что там будет со всеми этими решениями хрен его знает.
Ну да, посмотреть все варианты разумно, поэтому я и за Альянс сюжетку прохожу и даже второй основной перс за Альянс. Чтобы быть в курсе событий так сказать, и пустить нож в спину в нужный момент.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #177 : 13 Ноября, 2018, 12:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё простое мнение таково:

Если у Близаррд остались яйца, то в конце БфА, после всех решенных проблем с азеритом, мы, герои Альянса и Орды, сообща должны уничтожить раз и навсегда Сильвану. Пусть даже ценой Саурфанга, и, к примеру, Седогрива (волк то будет рад если тухлая умрет окончательно и бесповоротно)

А если нет, ну тут сказать только одно : гоните ссаными тряпками всех сценаристов Варкрафта.

а почему не Джайну? А почему не собаку Андуина?
причем тут вообще яйца Близзов? Может, просто тебе нужно сделать уроки, а не сидеть на форумах?
охлади свой пыл
я понимаю, что ты боишься Сильвану, раз так говоришь...не бойся, все будет хорошо, на крайний случай ты просто превратишься в андеда, твоя судьба предрешена
Боже какую же хуйню ты несешь это просто кошмар. Человек расписал то, как он видит или хотел бы видеть развитие сюжета.
(показать/скрыть)
Это вообще к чему был написан такой отборный и воняющий бред? Темная госпожа разум затуманила?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5877
  • Unsubbed
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #178 : 13 Ноября, 2018, 12:02:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кто наезжает на гарроша, пожалуйста напомните мне, какова была его изначальная мотивация, из за которой он и затеял всю эту бучу? Насколько я помню, он хотел сделать орду сильной, а для этого нужно было избавится от товарищей, которые якшались с альянсом. Именно конфликт с альянсом в итоге и вылился в обнаружение пандарии и все последующие события. И вся эта компашка, которая шла по стопам тралла, выступила против этого. В том числе и мы. Так чеж мы вдруг должны поменять свое мнение? Так получается, что гаррош то все правильно делал. Так чеж мы его тогда слили то? Может не стоило? А раз уж мы являемся ордой тралла и дружим с альянсом, т.к. война это просто бессмысленное кровопролитие, так давайте тогда уже следовать этой концепции до конца, а не служить сильване просто потому, что она якобы няшка и от нее вся школота тащится.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #179 : 13 Ноября, 2018, 12:06:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Про Врата Гнева - Афрасиаби высрал не подумав. Про подосланных убийц к Саурфангу, дак Саурфанг сам накосячил. Сидит в камере целуется с принцессой Андуиной Ринн.
Все он подумал, в Хрониках на это тоже намекалось, он просто подтвердил эти намеки, сними уже розовые очки, если бы план выгорел, то Сильвана была бы в дамках, а если план прогорел, то виноват "предатель".

Ей на момент Врат Гнева не нужно было быть в дамках. Дальше убийства Артаса она свою жизнь вообще не видела, в принципе. Желай она уничтожить Артаса под Вратами - она бы сама там была, а не пустила бы Гниллесса делать то, чего ждала 10 лет.

Нужно понимать, что перелом Сильваны, как лидера произошел уже ПОСЛЕ смерти Короля Лича, когда валькиры показали ей, что только лишь ее руководство спасает отрекшихся, как народ, а сама Сильвана попадает в чистилище навечно. После чего она унизила Гарроша, как военачальника, не дав пустить ему элитные части отрекшихся на мясо. После этого она решила (не мы подумали, не сценаристы в твитах рассказали, и даже не ее граждане услышали, а лично она решила, прямой речью в мыслях), что она живет ради отрекшихся, которые стали для нее не стрелами, не средством достижения цели, а щитом, защищающим от забвения.

До событий в ЦЛК ей было в целом плевать на все, кроме мести.

Но, понятно, с приходом нового креативного директора все может измениться.

 

закрыть