WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Розыгрыш подарков в честь выхода Орфеи  (Прочитано 15313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Орфея, новый персонаж Heroes of the Storm, выходит уже на следующей неделе, и в честь этого события разработчики устроили очередной розыгрыш подарков за просмотр трансляций на Twitch.:cut:
  • Три подарка можно получить за просмотр любых трансляций по Heroes of the Storm в сумме не менее 4 часов в течение недели:
    • Первая: с 13 по 19 ноября — набор смайликов Хрума
    • Вторая: с 20 по 26 ноября — портрет малыша Хрума
    • Третья: с 27 ноября по 4 декабря — граффити «Пузырь Хрума»
  • Также во время трансляций с 13 ноября по 5 декабря разработчики периодически будут раздавать контейнеры случайным зрителям.
Перед просмотром трансляций не забудьте привязать свою учетную запись Battle.net к Twitch.

Twitch Drops для Heroes of the Storm: встречаем Орфею

С 13 ноября у вас будет возможность получить воистину героические награды за просмотр трансляций по Heroes of the Storm на Twitch, стоит только привязать свою учетную запись Blizzard! Хотите узнать, что именно можно получить, что для этого нужно, как привязать учетную запись и кто может получить награду? Читайте дальше!

Награды и условия
  • Просто смотрите трансляции!
    • Получать награды Heroes of the Storm на Twitch очень просто: привяжите свою учетную запись Battle.net к учетной записи Twitch, выберите понравившуюся трансляцию Heroes of the Storm и смотрите!
    • Каждую неделю акции, начиная с 20:00 МСК 13 ноября, игроки, которые просмотрят любые трансляции Heroes of the Storm в течение по крайней мере 4 часов (суммарно), смогут получить уникальные награды!
      • ПРИМЕЧАНИЕ: указанные награды невозможно получить другим способом. Если вам нравится набор смайликов Хрума, подключайтесь к трансляциям на первой неделе, иначе вы упустите свой шанс. То же касается и других еженедельных наград.
Награда за первую неделю (с 13 по 19 ноября): набор смайликов Хрума



Награда за вторую неделю (с 20 по 26 ноября): портрет малыша Хрума



Награда за третью неделю (с 27 ноября по 4 декабря): граффити «Пузырь Хрума»


Смотрите трансляции любимых игроков или находите новые! Оставаться на одном канале в течение всего времени не обязательно.
  • Контейнеры
    • В дополнение к перечисленным выше гарантированным наградам мы также будем случайным образом раздавать множество контейнеров зрителям трансляций Heroes of the Storm.
      • Подключайтесь к любой трансляции Heroes of the Storm с 20:00 МСК 13 ноября до 10:59 МСК 5 декабря, чтобы получить шанс выиграть обычный контейнер. Число контейнеров, которые каждый зритель может получить за это время, не ограничено.
Если вы уже связали учетные записи Battle.net и Twitch, полученные награды будут отображаться на вкладке подарков в приложении Battle.net. Так что вам достаточно просто смотреть трансляции!

Привязка учетной записи

Чтобы получить легендарные награды, вам необходимо связать свои учетные записи Twitch.tv и Blizzard. Вот как это можно сделать:
  • Войдите в свою учетную запись или создайте новую на Twitch.tv.
  • Нажмите на имя своей учетной записи в правом верхнем углу главного экрана и перейдите в меню настроек.
  • Перейдите на вкладку «Подключения» в меню настроек.
  • Найдите раздел Battle.net, выберите свой регион, нажмите «Подключиться» и следуйте инструкциям на экране.
  • При подключении учетной записи, убедитесь, что вы совершили вход именно в ту учетную запись Blizzard, для которой хотите получить награды.
Нажмите сюда, чтобы перейти на страницу настроек Twitch

Подробности вы найдете в официальных правилах.
Удачи вам, и увидимся в Нексусе![Источник]
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 14:11:15 by Wishko »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
нет спс. игру удалил, была норм задумка собрать всех героев в кучу - стали придумывать своих
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
нет спс. игру удалил, была норм задумка собрать всех героев в кучу - стали придумывать своих
Веская причина удалить игру
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
в честь этого события разработчики устроили очередной розыгрыш подарков
Уважаемый Кот, а что там с розыгрышем 2 комплектов подарков за виртуальные билеты Blizzcon на нашем сайте? Ну среди всех, оставивших комментарии в темах про Blizzcon?

Там было написано про 9 ноября ( окончание ), сейчас 11 и что то ни ответа, ни привета. Из за выходных наверное?

Или мб уже разыграли, а афиширования итогов ждать не стоит?  ::)

мы выберем их (и свяжемся) в ближайшие дни, а объявим в финальной теме про BlizzCon.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
нет спс. игру удалил, была норм задумка собрать всех героев в кучу - стали придумывать своих

Удаляй следом ВоВ - там напридумывали всяких Талий Боливар и прочих Бейнов, которых не было слышно в канонической серии WC. Был себе WC потом стали выдумывать всякое.
А хотс тебе стоило удалить сразу после ввода героев из Овервотч, ибо это вообще непонятные, выдуманные существа.
Доеблу стоило удалить сразу после ввода монка.

Ну и так далее. Зачем мирам развитие, не нужно оно.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ДНОООООООООООО!

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Мне всегда нравился "HotS" за его уникальный стиль и наличие героев из любимых вселенных. Пусть я давно и не играю особо в него, но внимание к себе время от времени привлекает, пусть и фейлов у игры предостаточно. Добавление Орфеи немного разочаровало – нет, я не хочу сказать, что герой плохой, но вот к стилистике мира/концепции игры, как по мне, она не особо подходит. По образу является некой квинтэссенцией героев женского пола из "LoL". Ничего не имею против Лиги, но у него своя стилистика, а у "HotS" – своя. Ну не вписывается она в окружение и атмосферу, ну не могу я привыкнуть к наличию такого героя.
Всё вышесказанное – личные доводы, не содержащие ни грамма хейта. Просто "HotS" теперь становится другим, всё эволюционирует, но не всем данный путь развития по нраву.
And scrape my skin with razor blades

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне всегда нравился "HotS" за его уникальный стиль и наличие героев из любимых вселенных. Пусть я давно и не играю особо в него, но внимание к себе время от времени привлекает, пусть и фейлов у игры предостаточно. Добавление Орфеи немного разочаровало – нет, я не хочу сказать, что герой плохой, но вот к стилистике мира/концепции игры, как по мне, она не особо подходит. По образу является некой квинтэссенцией героев женского пола из "LoL". Ничего не имею против Лиги, но у него своя стилистика, а у "HotS" – своя. Ну не вписывается она в окружение и атмосферу, ну не могу я привыкнуть к наличию такого героя.
Всё вышесказанное – личные доводы, не содержащие ни грамма хейта. Просто "HotS" теперь становится другим, всё эволюционирует, но не всем данный путь развития по нраву.

+1
Там только школьница норм, она подходит по спорт команду с керриган и лемингом

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел пошутить про то, что близзы скоро докатятся до продажи лутбоксов, но потом понял...

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Мне всегда нравился "HotS" за его уникальный стиль и наличие героев из любимых вселенных. Пусть я давно и не играю особо в него, но внимание к себе время от времени привлекает, пусть и фейлов у игры предостаточно. Добавление Орфеи немного разочаровало – нет, я не хочу сказать, что герой плохой, но вот к стилистике мира/концепции игры, как по мне, она не особо подходит. По образу является некой квинтэссенцией героев женского пола из "LoL". Ничего не имею против Лиги, но у него своя стилистика, а у "HotS" – своя. Ну не вписывается она в окружение и атмосферу, ну не могу я привыкнуть к наличию такого героя.
Всё вышесказанное – личные доводы, не содержащие ни грамма хейта. Просто "HotS" теперь становится другим, всё эволюционирует, но не всем данный путь развития по нраву.
Личные доводы ? А почитать прям слова орка-подкастера из последнего видосика. Ну и кто тут с личным мнением ?

Я играю в эту игру 4 года, ну-ка расскажи мне какая-такая стилистика Хотса ? У него её никогда не было, за исключением измененного дизайна героев из оригинальных вселенных. Рыба-мутант сражается против Осадного Танка. Кибер-ниндзя дерется с Волшебным Дракончиком. Левитирующая девочка с гробиком дерется против левитирующего Архангела. Стилистика мира? Какая ? Каждое поле боя является собственным, Сады ужаса кардинально разные от дизайна (как механики так и дизайна) Драконьего Края... Да все герои не похожи друг на друга, это мешанина мультивселенных. Назвать Орфею "квинтессенцией героев Лола"... :facepalm:  Гениально, дружок, ты сравниваешь персонажа 1 игры с персонажами 2 игры которая сама потырила все что было в аниме за последних лет 20+ а потом такие лезут по форумам рассказывая что #имя-героя не такой как этот #имя_другого_героя.  Вот изменение в получении опыта, вот то что повлияет на игру сильнее ем любой герой.


Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне всегда нравился "HotS" за его уникальный стиль и наличие героев из любимых вселенных. 
Ексди, идеальная инструкция как подоить своих фанбоев, которым плевать на качество игры.
В принципе так сейчас во всех играх близзард, художников нанять не забыли, чтобы пилили красивенький "уникальный" стиль, а про все остальное почему то забыли.

Просто "HotS" теперь становится другим, всё эволюционирует, но не всем данный путь развития по нраву.
"Другим" это каким? Просто на фоне существования лола и как он действительно эволюционирует из года в год, слышать, что хотс может как то "эволюционировать", весьма смешно.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 14:23:01 by Nubivaet2 »

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Личные доводы ? А почитать прям слова орка-подкастера из последнего видосика. Ну и кто тут с личным мнением ?

О, спасибо, надо бы видео его досмотреть. Как жаль, что я не являюсь таким уникальным человеком, моё мнение совпадает с чужими, тем самым я не имею своего.
(показать/скрыть)

Ексди, идеальная инструкция как подоить своих фанбоев, которым плевать на качество игры.
В принципе так сейчас во всех играх близзард, художников нанять не забыли, чтобы пилили красивенький "уникальный" стиль, а про все остальное почему то забыли.

Где было сказано о том, что я не вижу в игре недостатков? У неё куча проблем, но в данном случае обсуждалась стилистика.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 14:28:07 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где было сказано о том, что я не вижу в игре недостатков? У неё куча проблем, но в данном случае обсуждалась стилистика.
Да нигде, просто забавно что и плюсы весьма сомнительные.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игру просто перестали развивать. И что с онла́йном в игре!? Зашёл спустя пол года пару каток сыграть, а итоге ожидание матча по 5 минут.
Make Blizzard great again!

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
Игру просто перестали развивать. И что с онла́йном в игре!? Зашёл спустя пол года пару каток сыграть, а итоге ожидание матча по 5 минут.
Да нет, игру прекрасно развивают. Раз в три недели-месяц новый герой, постоянные изменения матчмейкингов, редизайнят старых героев, баланс патчи на пол-треда. На Близзконе даже анонсировали список крупных изменений в следующем году...
ПРОСТО ВЫ БЛ*ТЬ ЗАЖРАЛИСЬ И ОХ*ЕЛИ В КРАЙ, ВАМ ВСЕ НЕ ТАК, ВСЕ НЕ ТО, ВСЕ ЧТО НЕ СДЕЛАЮТ - ВСЕГО МАЛО, НУЖНО УДОВЛЕТВОРИТЬ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВАШИ ХОТЕЛКИ!!!
Хочу, чтобы Близзы выкатывали ДЛС как ЕА, по 30 баксов за штуку. Может, хоть тогда игроки ценить научатся.

 

закрыть