WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовые тесты Битвы за Дазар'Алор: 8-9 ноября  (Прочитано 8369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В конце недели состоялась очередная порция рейдовых тестов Битвы за Дазар'алор. На этот раз разработчики позволили игрокам опробовать эпохальные версии Мастеров Нефритового пламени и Совет Избранных, а также Главного механика Меггакрута и Гронга. Участники тестирования записали свои приключения.:cut:


Мастера Нефритового пламени




Совет Избранных




Главный механик Меггакрут




Гронг

Записи отсутствуют.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 09:52:30 by Wishko »

Поток

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поток
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вов уже год не играю, но стараюсь следить за историей, но КАК в рейде с птеродактелями и зомби макаками оказался Мегакрутт?

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за рейдами следишь а за лором нет....

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вов уже год не играю, но стараюсь следить за историей, но КАК в рейде с птеродактелями и зомби макаками оказался Мегакрутт?
Ну так проследи за лором, епт.  :facepalm:

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вов уже год не играю, но стараюсь следить за историей, но КАК в рейде с птеродактелями и зомби макаками оказался Мегакрутт?
ну херово следишь за историей, че сказать  :facepalm:

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
В вов уже год не играю, но стараюсь следить за историей, но КАК в рейде с птеродактелями и зомби макаками оказался Мегакрутт?
Он пришел туда как агрессор.
(показать/скрыть)
Ну так проследи за лором, епт.  :facepalm:
Человек вполне адекватно задал вопрос, почему нельзя просто нормально ответить? К чему твоё бессмысленное сообщение?
Человек не бил себя в грудь что он знаток всего лора, зачем ему тыкать тем, о чём лично он сам и сказал?
UPD: еще 1 такой же подъехал.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вов уже год не играю, но стараюсь следить за историей, но КАК в рейде с птеродактелями и зомби макаками оказался Мегакрутт?
Он пришел туда как агрессор.
(показать/скрыть)
Ну так проследи за лором, епт.  :facepalm:
Человек вполне адекватно задал вопрос, почему нельзя просто нормально ответить? К чему твоё бессмысленное сообщение?
Человек не бил себя в грудь что он знаток всего лора, зачем ему тыкать тем, о чём лично он сам и сказал?
UPD: еще 1 такой же подъехал.
Я ответил.
Я что-то оскорбительное написал? Как-то про его разум и что-либо ещё выразился?
Или  :facepalm: - это оскорбление? Тогда это ваши проблемы.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
В вов уже год не играю, но стараюсь следить за историей, но КАК в рейде с птеродактелями и зомби макаками оказался Мегакрутт?

Агитка для Орды:
В 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий, без объявления войны, Альянс трусливо нападает на столицу наших братьев зандаларов - Дазар'Алор.
Бравые воины Орды, неся тяжелые потери, отражают предательский удар неприятеля, по ходу битвы тяжело ранив одного из главарей этой беспринципной банды нелюдей - Меггакрута.
Ни пуда родной земли врагу!

Агитка для Альянса:
Доблестные воины Альянса решили молниеносным ударом завершить затянувшуюся битву на истощение и ударили в самое сердце врага - Дазар'Алор.
Несмотря на то, что бесчестная Орда дождалась удобного момента и ударила в спину, не щадя ни женщин (Джайна), ни детей (Меггакрут), нашим доблестным воителям удалось свергнуть гнусного тирана - ВладимКороля Растахана.
Вечная слава героям! Клинки наши крепки!
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 14:34:24 by Aesde »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я ответил.
Я что-то оскорбительное написал? Как-то про его разум и что-либо ещё выразился?
Или  :facepalm: - это оскорбление? Тогда это ваши проблемы.
Нет, не оскорблял и не выражался. Моё сообщение было не про это.
Ты просто написал лишь бы написать. Твоё сообщение не привнесло ничего полезного в эту тему, и не помогло спросившему, которого ты цитировал.
То есть ты потратил своё время
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 14:19:56 by pro100tehb »

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я ответил.
Я что-то оскорбительное написал? Как-то про его разум и что-либо ещё выразился?
Или  :facepalm: - это оскорбление? Тогда это ваши проблемы.
Нет, не оскорблял и не выражался. Моё сообщение было не про это.
Ты просто написал лишь бы написать. Твоё сообщение не привнесло ничего полезного в эту тему, и не помогло спросившему, которого ты цитировал.
То есть ты потратил своё время

Ты что, не знал что на нубклабе не принято вообще вопросы задавать?) Ведь всегда можно самому найти ответ) А если уж спросил - тогда тебя отправят читать лор, на вовхед, гуглить, на icy veins и т.д. Еще и напишут в стиле - как ты вообще можешь об этом не знать)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Рейдовые тесты Битвы за Дазар'Алор: 8-9 ноября
« Ответ #10 : 10 Ноября, 2018, 15:10:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Я ответил.
Я что-то оскорбительное написал? Как-то про его разум и что-либо ещё выразился?
Или  :facepalm: - это оскорбление? Тогда это ваши проблемы.
Нет, не оскорблял и не выражался. Моё сообщение было не про это.
Ты просто написал лишь бы написать. Твоё сообщение не привнесло ничего полезного в эту тему, и не помогло спросившему, которого ты цитировал.
То есть ты потратил своё время

Ты что, не знал что на нубклабе не принято вообще вопросы задавать?) Ведь всегда можно самому найти ответ) А если уж спросил - тогда тебя отправят читать лор, на вовхед, гуглить, на icy veins и т.д. Еще и напишут в стиле - как ты вообще можешь об этом не знать)
Какие вы оба офигенный кексы.
Чел пишет, что следит за лором. А потом спрашивает, почему в Лоре так, а не эдак.
Ты либо следишь, либо не следишь. Потому я и пишу, чтобы он Читал лор, а не смотрел его и не видел ничего.
Сказал бы он, что год не заходил, что за пирожок такой, я бы сразу ответил.

Limonsl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Рейдовые тесты Битвы за Дазар'Алор: 8-9 ноября
« Ответ #11 : 10 Ноября, 2018, 15:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вов уже год не играю, но стараюсь следить за историей, но КАК в рейде с птеродактелями и зомби макаками оказался Мегакрутт?

Агитка для Орды:
В 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий, без объявления войны, Альянс трусливо нападает на столицу наших братьев зандаларов - Дазар'Алор.
Бравые воины Орды, неся тяжелые потери, отражают предательский удар неприятеля, по ходу битвы тяжело ранив одного из главарей этой беспринципной банды нелюдей - Меггакрута.
Ни пуда родной земли врагу!

Агитка для Альянса:
Доблестные воины Альянса решили молниеносным ударом завершить затянувшуюся битву на истощение и ударили в самое сердце врага - Дазар'Алор.
Несмотря на то, что бесчестная Орда дождалась удобного момента и ударила в спину, не щадя ни женщин (Джайна), ни детей (Меггакрут), нашим доблестным воителям удалось свергнуть гнусного тирана - ВладимКороля Растахана.
Вечная слава героям! Клинки наши крепки!
Класс, спасибо :D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Рейдовые тесты Битвы за Дазар'Алор: 8-9 ноября
« Ответ #12 : 10 Ноября, 2018, 15:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты либо следишь, либо не следишь. Потому я и пишу, чтобы он Читал лор, а не смотрел его и не видел ничего.
Сказал бы он, что год не заходил, что за пирожок такой, я бы сразу ответил.
Если бы он твёрдо заявил что следит - то ок, с этим согласен. Но там было сказано "стараюсь следить". Нечто промежуточное, хотя скорее относится больше к "не слежу" (как вы сказали либо да либо нет). В данном случае удобно то, что не надо с нуля ему рассказывать.
Конкретно в этом моменте у него пробел. И тут вариант либо просто ответить на конкретный вопрос (как предложил я) либо отправить изучать лор (как предложили вы, вдруг окажется что он еще чего-то не знает). В 1-ом случае человек получает ответ сразу, во 2-ом тратит больше времени.
Если человеку что-то интересно, то он либо сразу полезет вовхедить/гуглить и найдет ответ, либо придет на форум и напишет вопрос. А раз он выбрал вариант с вопросом, то на это и отвечаем.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 16:59:31 by pro100tehb »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Рейдовые тесты Битвы за Дазар'Алор: 8-9 ноября
« Ответ #13 : 10 Ноября, 2018, 18:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты либо следишь, либо не следишь. Потому я и пишу, чтобы он Читал лор, а не смотрел его и не видел ничего.
Сказал бы он, что год не заходил, что за пирожок такой, я бы сразу ответил.
Если бы он твёрдо заявил что следит - то ок, с этим согласен. Но там было сказано "стараюсь следить". Нечто промежуточное, хотя скорее относится больше к "не слежу" (как вы сказали либо да либо нет). В данном случае удобно то, что не надо с нуля ему рассказывать.
Конкретно в этом моменте у него пробел. И тут вариант либо просто ответить на конкретный вопрос (как предложил я) либо отправить изучать лор (как предложили вы, вдруг окажется что он еще чего-то не знает). В 1-ом случае человек получает ответ сразу, во 2-ом тратит больше времени.
Если человеку что-то интересно, то он либо сразу полезет вовхедить/гуглить и найдет ответ, либо придет на форум и напишет вопрос. А раз он выбрал вариант с вопросом, то на это и отвечаем.
Я ответил. Ты ответил.
Какие ко мне доёбы в таком случае? Наши ответы одинаково положительны. Можно поспорить, чей ответ лучше (читай, начить рыбу ловить), но оба варианта дали ответ. Твой дал ответ сразу, мой заставил задуматься.
Но, повторюсь. Какие ко мне доёбы?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Рейдовые тесты Битвы за Дазар'Алор: 8-9 ноября
« Ответ #14 : 10 Ноября, 2018, 20:44:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Но, повторюсь. Какие ко мне доёбы?
Это был вовсе не доёб, это было пожелание (фидбек) как можно было бы улучшить информативность и пользу ответа такой ситуации.
Будьте проще, мы тут не враги друг другу, чтобы в каждом поступке высматривать подвох или "доёб".
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 20:46:16 by pro100tehb »

 

закрыть