WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс и сравнение графики Warcraft III: Reforged  (Прочитано 14762 раз)

dsawqwertyzxc

• Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг 0
Что это за чёрт, который стримит вк3 и при этом не играл в оригинал, лул?

Heretic322

• Рейтинг 0
 Лол, Артас выглядит как гей-лорд из аниме про далекий космос а не как паладин.

Разиэл

• Raziel#2570

• Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор, Eonar
  • Рейтинг 0
А мне новая модель Артаса почему-то напоминает этого героя:

pr0stak

• Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг 0
Не похоже же, ну.

если не обращать внимание на щетину и волосы то разница в чуть более широкой верхней губе( может быть на арте они сжаты,  не совсем понятно) и то что на арте у артаса ямка на подбородке.
а вообще вот на концепт-арте артас лучше получился , хз че они волосы такие не сделали

Оригинальная модель конкретно на этот арт тоже была мало похоже.
Вообще Артаса, как на этом арте, я кроме этого арта собственно нигде и не видел, он везде рисовался иначе.

вроде как пол лица на обложке war3 было , остальное видать отзеркалили
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 00:11:15 by pr0stak »
Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная шлюха, а у тебя закончились наличные.

Fise

• Рейтинг 0
Вопрос знатокам.
Я правильно понимаю, что WC3R делается не на старом движке ?

Палитра красок местами просто выжигает сетчатку глаза своим пестрым цветом.
Вообще дилемма возникает, вроде бы хочется, чтобы все осталось как было, а вроде бы есть реальное желание, чтобы уровень проработки был, как бы помягче сказать, более прогрессивный. Я имею ввиду не перелопачивание кор-механики, а именно работу над картинкой в плане таких мелочей как анимации хотя бы, скажем взаимодействие двух юнитов в бою с долей кинематографичности, а не изолированными анимациями и битвой двух манекенов. Даже такая "мелочь" теплоту на сердце вызвала бы.
Пока модели вызывают восторг (кроме бисенена Артаса). Однако это на картинках и трейлерах все вроде бы хорошо, что будет на релизе одному Н'Зоту известно как грится.

P.S интересна еще инфа про сетевую игру, а именно, что там по ладдеру будет и вообще планируется ли такое чудо, я возможно инфу упустил, буду благодарен если кто-нибудь, что нибудь расскажет.

Hazzard_17

• Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
  • Рейтинг 0
А Джайна ничего такая. Хотя она и до ремастера ничего была, не то что нынешняя страхолюдина из БфА.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 00:39:16 by Hazzard_17 »

arit

• Рейтинг 0
В ВоВе у Артаса вообще огромный подбородок был, он бы им мог вместо молота вражин раскидывать. А этому щетину бы добавить и чуть чуть причёску изменить.

Lesoro

• Рейтинг 0
Модельки шикарные. А самое главное, что наплечники привели к каноническому виду! ;D  С виду, так это вообще сейчас самые прорисованные модели в любой из игр Близзов (с Овервотчем из-за супер мультяшной графики сложно сравнивать)

Вопрос знатокам.

На панели сказали, что делается на движке ВК3. Отсюда и совместимость со всеми старыми кастомными картами.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 01:25:54 by Lesoro »

Куристина

• Рейтинг 0
Это что теперь Иллидан женщиной будет? История с Тирандой теперь обретает новые пикантные подробности. Так вот зачем им Голден... Толерантность теперь и до WarCraft'а добралась. ;)

Delen

• Рейтинг 0
Вопрос знатокам.

Тут не надо быть знатоком, а просто надо было не полениться прочитать тему 5 дневной давности https://www.noob-club.ru/index.php?topic=50551.0, тогда бы и вопросов не было  ;)

• Reforged использует движок оригинального Warcraft III из 2001 года, самый первый движок Blizzard, который умел отрисовывать 3D-объекты. В него была добавлена поддержка современных моделей и текстур, а также некоторые дополнительные возможности.
  • Движок World of Warcraft основан на движке Warcraft III. Разработчики учли все полученные при работе над WoW уроки и приемы, использовав их при работе над улучшением движка Reforged. Цикл замкнулся.
  • Вся анимация, атаки, механики боя по-прежнему используют классический движок Warcraft III и имеют все те же ограничения, что доставило проблем художникам и аниматорам в работе над новыми моделями.

Это что теперь Иллидан женщиной будет? История с Тирандой теперь обретает новые пикантные подробности. Так вот зачем им Голден... Толерантность теперь и до WarCraft'а добралась. ;)

:facepalm: #вернитеминусы

Demantoid

• Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0
В целом не плохо, личико Джайны правда было более миленькое чтоли  ::) Но фигурка у неё что надо  ;)

DeIVIoN

• Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг 0
У меня с рефордж только одна ассоциация - нелепость

Mercurionio

• Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг 0
Я уже ответил на подобные вбросы.

ТазикСупа

• Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

• Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг 1
Не знаю почему,но у меня первую ассоциацию новый Артас вызвал:

Рохам

• Рейтинг 0
Эм...меня одного смущает что на концепт-арте Иллидан немножко...ну....с сиськами оО

Вот так они сюжет подредактируют.

закрыть