WORLD OF WARCRAFT

Тема: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование  (Прочитано 20491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #45 : 07 Ноября, 2018, 22:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про то что вбухали десятки миллионов, разрабатывают больше 5-ти лет. Так про многие корейские ММО можно сказать.

И не только корейские, кстати... Да?
Извини, но ни одна корейская ММО даже на километр не подберется к WoW. Хотя ладно, L2, может быть.
Ну это если ты конечно этим высказыванием имел ввиду WoW.
А про то что жду Диабло какую-то новую и почему я здесь, я лишь отвечал тем людям которые писали что "Diablo 4, которую мы заслужили" и т.д.
Еще раз, я ни разу не сказал что эта игра плохая.

А в самом первом своём посте вы кому отвечали?
Вы зачем пришли в тему не интересующей вас игры?? Высказать своё фи, а затем развести срач, когда вам на это фи вполне справедливо и закономерно ответят? Так вы даже этого сделать нормально не смогли, а сагрились на откровенно стёбный комментарий.
Не несите сюда свой постблизконский негатив. Он тут никому не нужен и не интересен.

Вам не такая мморпг нужна? Ну, пардон, вот в этой теме другой нет.
Где выход знаете? Или подсказать?
Или вы что-то ещё хотите? Что же??

И не то, что бы я вам указывал. Просто то, что вы, пардон, ошиваетесь в теме, содержание которой вам как минимум не интересно, смотрится несколько не нормально. Это либо намеренное разведение срача, либо вообще бог знает что.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 22:30:07 by LokNarad »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #46 : 07 Ноября, 2018, 22:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про то что вбухали десятки миллионов, разрабатывают больше 5-ти лет. Так про многие корейские ММО можно сказать.

И не только корейские, кстати... Да?
Извини, но ни одна корейская ММО даже на километр не подберется к WoW. Хотя ладно, L2, может быть.
Ну это если ты конечно этим высказыванием имел ввиду WoW.
А про то что жду Диабло какую-то новую и почему я здесь, я лишь отвечал тем людям которые писали что "Diablo 4, которую мы заслужили" и т.д.
Еще раз, я ни разу не сказал что эта игра плохая.

А в самом первом своём посте вы кому отвечали?
Вы зачем пришли в тему не интересующей вас игры?? Высказать своё фи, а затем развести срач, когда вам на это фи вполне справедливо и закономерно ответят? Так вы даже этого сделать нормально не смогли, а сагрились на откровенно стёбный комментарий.
Не несите сюда свой постблизконский негатив. Он тут никому не нужен и не интересен.

Вам не такая мморпг нужна? Ну, пардон, вот в этой теме другой нет.
Где выход знаете? Или подсказать?
Или вы что-то ещё хотите? Что же??

И не то, что бы я вам указывал. Просто то, что вы, пардон, ошиваетесь в теме, содержание которой вам как минимум не интересно, смотрится несколько не нормально. Это либо намеренное разведение срача, либо вообще бог знает что.
В моем первом посте я указал на шаблоны корейских ММО, где я там был неправ? Ну и про ру-локализацию, которая в очередной раз загонит гвозди в крышку гроба.
Возможно там и правда будет сюжет, что является нетипичным для корейских ММО. Тут да, мог быть неправ.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 22:36:07 by Vishan »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #47 : 07 Ноября, 2018, 22:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про то что вбухали десятки миллионов, разрабатывают больше 5-ти лет. Так про многие корейские ММО можно сказать.

И не только корейские, кстати... Да?
Извини, но ни одна корейская ММО даже на километр не подберется к WoW. Хотя ладно, L2, может быть.
Ну это если ты конечно этим высказыванием имел ввиду WoW.
А про то что жду Диабло какую-то новую и почему я здесь, я лишь отвечал тем людям которые писали что "Diablo 4, которую мы заслужили" и т.д.
Еще раз, я ни разу не сказал что эта игра плохая.

А в самом первом своём посте вы кому отвечали?
Вы зачем пришли в тему не интересующей вас игры?? Высказать своё фи, а затем развести срач, когда вам на это фи вполне справедливо и закономерно ответят? Так вы даже этого сделать нормально не смогли, а сагрились на откровенно стёбный комментарий.
Не несите сюда свой постблизконский негатив. Он тут никому не нужен и не интересен.

Вам не такая мморпг нужна? Ну, пардон, вот в этой теме другой нет.
Где выход знаете? Или подсказать?
Или вы что-то ещё хотите? Что же??

И не то, что бы я вам указывал. Просто то, что вы, пардон, ошиваетесь в теме, содержание которой вам как минимум не интересно, смотрится несколько не нормально. Это либо намеренное разведение срача, либо вообще бог знает что.
В моем первом посте я указал на шаблоны корейских ММО, где я там был неправ? Ну и про ру-локализацию, которая в очередной раз загонит гвозди в крышку гроба.

А при чем тут правы вы или не правы? Меня ваша правота или неправота интересует что ли? Нет. Меня, если вы не поняли, интересует неуместность вашего высказывания в данной теме с точки зрения элементарной логики, а не то, что вы можете быть правы или нет.))

Вы, в третий раз повторюсь, пришли в тему не интересующей вас, не нужной вам игры (то есть в тему, где вам, по логике и здравому смыслу, делать нечего) и начали в ней писать нечто вполне определённо негативное в отношении предмета обсуждения, да еще и Дьябло всерьёз приплели зачем-то.

Вопрос старый: зачем?)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 23:05:48 by LokNarad »

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #48 : 07 Ноября, 2018, 23:12:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это Диабло 4?))))
Спасибо, не надо. Такая Диабло нам не нужна.

Кому вам?
Ок, первое на что обратил внимание - красивые спецэффекты (есть и в Диабло 3) и совместная беготня (можно прямо сейчас запилить в Диабле).
Сбор травы, руды, рыбалка, охота - спасибо такого в Диабло не нужно.
Плавание на кораблях - спасибо такого в Диабло не нужно.
Танцы - спасибо в Диабло не нужно.
Пвп - ок, можно в Диабло.
Осады замков - спасибо такого в Диабло не нужно.
Совместные рейды - ок, можно в Диабло.
Какие-то картишки - спасибо в Диабло не нужно.

И тогда что в итоге? Хочешь такую же ММОАРПГ по Диабле?
Лично я нет, не потому что эта игра Lost Ark плохая, а потому что Диабло это не нужно.
И мобильная Диабло мне на компы тоже не нужна. Зачем вообще кто-то ее хочет на ПК (учитывая что ее не Близзард делают).
а с чего это тебе решать что такое диабло не нужно? для диабло лучший выход - переход в ммо.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #49 : 08 Ноября, 2018, 00:03:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зачем выбирать между двух говн(иммортал и лост арк) когда есть торт пое?
Зачем выбирать, что называть гавном, если можно играть во все?
Обязательно на англоязычном релизе попробую, глядишь, будет дрочильней, чтобы коротать вечера между лигами. Русскоязычная версия закономерно в топку.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #50 : 08 Ноября, 2018, 00:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для диабло лучший выход - переход в ммо.

В европейское ммо -- да, возможно.

В азиатское -- нет.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #51 : 08 Ноября, 2018, 00:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для диабло лучший выход - переход в ммо.

В европейское ммо -- да, возможно.

В азиатское -- нет.

А европейское ммо - это такое ммо, где у персонажей и нпц нет характерных азиатских, или, точнее сказать, "проазиатских" черт лица и фигуры? Или что? Я просто хз, какие там ещё должны быть конкретные различия, честное слово. Для меня, например, до сих пор одна из самых наиевропейскихших (ппц завернул) ммо, которые я когда либо знал - это корейская ла2. Поди разберись... ;D
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 00:38:30 by LokNarad »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #52 : 08 Ноября, 2018, 00:38:38 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Это Диабло 4?))))
Спасибо, не надо. Такая Диабло нам не нужна.
вы по игре по роликам судите? вы как и я точно в нее не играли. Так, что давайте судить после хотя бы многочисленных обзоров. Хотя конечно репутация у азиа ммо та еще.

Чувак, я вот геймер болше 15 лет, и мне не нужно знать геймплей чтобы понять шлак игра или нет


Прям с пеленок играть начал пади))) :D

ЗЫ. Я вот уверен, что большинство и не играли в т.н. "корейские ммо", а просто где-то слышали, что они "плохие", и среди т.н. "экспертов" принято их поливать говном)

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #53 : 08 Ноября, 2018, 00:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Диабло 4?))))
Спасибо, не надо. Такая Диабло нам не нужна.
вы по игре по роликам судите? вы как и я точно в нее не играли. Так, что давайте судить после хотя бы многочисленных обзоров. Хотя конечно репутация у азиа ммо та еще.

Чувак, я вот геймер болше 15 лет, и мне не нужно знать геймплей чтобы понять шлак игра или нет


Прям с пеленок играть начал пади))) :D

ЗЫ. Я вот уверен, что большинство и не играли в т.н. "корейские ммо", а просто где-то слышали, что они "плохие", и среди т.н. "экспертов" принято их поливать говном)

интересное мнение. похоже на правду, на мой взгляд  :)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #54 : 08 Ноября, 2018, 01:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть хоть какая-то информация относительно ру-локализации?

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #55 : 08 Ноября, 2018, 01:19:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все мобы умирают кучками??? Один удар по мобам и они собрались в кучку и умерли... На всех классах. Неинтересно и скучно.
Анимация красивая, абилки прикольные но на этом все.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #56 : 08 Ноября, 2018, 01:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все мобы умирают кучками??? Один удар по мобам и они собрались в кучку и умерли... На всех классах. Неинтересно и скучно.
Анимация красивая, абилки прикольные но на этом все.
Хм, ну а как ещё должен умирать треш? Даже не от ОП-персов. Долго и мучительно (в первую очередь для самого игрока) что ли? Или в том же дьябло или пое всё иначе?
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 02:22:48 by LokNarad »

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #57 : 08 Ноября, 2018, 01:48:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло 4, который мы заслужили

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #58 : 08 Ноября, 2018, 02:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Диабло 4?))))
Спасибо, не надо. Такая Диабло нам не нужна.
вы по игре по роликам судите? вы как и я точно в нее не играли. Так, что давайте судить после хотя бы многочисленных обзоров. Хотя конечно репутация у азиа ммо та еще.

Чувак, я вот геймер болше 15 лет, и мне не нужно знать геймплей чтобы понять шлак игра или нет


Прям с пеленок играть начал пади))) :D

ЗЫ. Я вот уверен, что большинство и не играли в т.н. "корейские ммо", а просто где-то слышали, что они "плохие", и среди т.н. "экспертов" принято их поливать говном)
Могу перечислить все, что выходило в ру регионе, в Европе, могу вспомнить mu online, которая прожила дольше всех, но скорее из-за отсутствия аналогов. Назови три азиатских ммо, проживших больше 4х лет(pw, l2, aion, mu)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Lost Ark: Стартовало открытое бета-тестирование
« Ответ #59 : 08 Ноября, 2018, 02:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бард и суммонер, ие. поиграю обязательно) только в англоязычную локализацию, естественно. В версию мейл.ру играть - себя не уважать  ;D

а чего за ненависть к аниме-девочкам в корейских, да и вобще в азиатских, гриндилках? всегда поражала такая позиция. у кого-то комплексы чтоли? вера не позволяет играть женскими персами?) друзяшки в школе будут смеяться, что не брутальным супермегаорком играешь, а изящной женской моделькой? не ролеплеишь же ее. мне дак наоборот часто кастомизация женских персов больше нравится, чем мужских - яркий перс, яркие эффекты от заклинаний, фентезийный мир, красочные игры. тем более в корейских играх мужские версии обычно - перекачанные качки или изящные педоэльфы. имхо уж приятней на женского перса поглядеть  :)  тем более что внешки в шопе у корейских игр обычно навалом.

Забавно выглядит, но когда смотрел классы...почему у них 3 монаха ? Soul Master, Battle Master и infighter  ???

может, это подвиды развития? стрелков там тоже несколько. даже варлорд с каким-то подобием ружья.
No homo

 

закрыть