WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор второй презентации Diablo Immortal  (Прочитано 42246 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #75 : 04 Ноября, 2018, 22:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это фанаты виноваты что стали хоронить франшизуц на пк,а не близзард.Никто про отмену на пк дьяблы не говорил.

Просто случилась обидка мобильников предпочли на данный момент секунду капельку секунды нам пкшникам.

При этом этим же пкшникам сказали проекты есть не нойте фанаты получат свое,мы получим новую аудиторию.

То что фанаты у близзардов тупанули и взныли что их не трольнули анонсом через ндцать лет о диабле 4 показывает что фанаты дьяблы злятся на то что близзы в слух сразу не сказли очевидную вещь.

Как уже говорили выше, если тупо "Схавать" и молчать - они будут уверены на 100% что правильно делают. и идут верной дорогой. А так есть шанс, что всё же подумают о том, что творят. у нас только 2 рычага давления - рубль (не покупать) и обсуждение этих вещей (порицания и придание проблеме гласности в правильной обёртке), правильная обёртка - Орк и гнум, например, где нет хейта, а есть разбор по полочкам, что и почему не так.

Сейчас близард сделает себе очередную целевую аудиторию под мобильную дьяблу, под недовольные крики людей, которые ничего не решают. А потом эти же недовольные получат кость в зубы в виде какого-нибудь там мини аддона с друидом, ремастера д2, а то и, глядишь, полноценного аддона. И скромно замолчат. Профит.
п.с.: "не покупать" - не сработает. Мобилку не для вас делали. Потому на ваши рубли рассчёта и нет.
И можно до посинения "обсуждать" и хаить то, что уже интересно другим. Толку ноль. А на вас близард всё равно - вы им уже принесли в клювике за прошлые части Д, и ещё принесёте за новые. Да, принесёте.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 22:17:25 by LokNarad »

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #76 : 04 Ноября, 2018, 22:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чём именно обосрались маркетологи близард? В том, что сделали игру для отдельной целевой аудитории (нелепо утверждать, что её не будет или что она будет мизерная)?
Ну, вот дизлайкнуло видео 300к человек. Иииии? Что с того? Каким образом это повлияет хоть на что-то? Все эти сотни тысяч уже забашляли в своё время близарду за Дьяблу, и заплатят ещё, если выйдет что-то новое и стоящее, очень быстро запихав все свои нынешние оры и плачи себе же в жопы. Их недовольство сейчас не играет ни малейшей роли.
В том что ее сделали, проблем нет. Скорей всего она даже им будет бабки приносить и многие люди в нее будут играть. Дело в другом - нахуя было ее на близзконе анонсить? Еще и на главной сцене. Я очень сильно сомневаюсь что те, кто приехали на близзкон, ехали туда чтобы послушать про очередной клон китайской игры с логотипом близзард. Я вообще сомневаюсь что люди, играющие в бесчисленные мобильные дрочильни, вообще ездят на какие-либо знаковые выставки.

Это как если бы близы приехали в Россию и объявили что будут делать игру для Нигерии. Нахуя тогда в Россию приехали? Тут тоже самое.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #77 : 04 Ноября, 2018, 22:17:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Команда д3 будет ещё очень долго отмываться и доверие к ним у людей вернётся не скоро

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #78 : 04 Ноября, 2018, 22:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чём именно обосрались маркетологи близард? В том, что сделали игру для отдельной целевой аудитории (нелепо утверждать, что её не будет или что она будет мизерная)?
Ну, вот дизлайкнуло видео 300к человек. Иииии? Что с того? Каким образом это повлияет хоть на что-то? Все эти сотни тысяч уже забашляли в своё время близарду за Дьяблу, и заплатят ещё, если выйдет что-то новое и стоящее, очень быстро запихав все свои нынешние оры и плачи себе же в жопы. Их недовольство сейчас не играет ни малейшей роли.
В том что ее сделали, проблем нет. Скорей всего она даже им будет бабки приносить и многие люди в нее будут играть. Дело в другом - нахуя было ее на близзконе анонсить? Еще и на главной сцене. Я очень сильно сомневаюсь что те, кто приехали на близзкон, ехали туда чтобы послушать про очередной клон китайской игры с логотипом близзард. Я вообще сомневаюсь что люди, играющие в бесчисленные мобильные дрочильни, вообще ездят на какие-либо знаковые выставки.

Это как если бы близы приехали в Россию и объявили что будут делать игру для Нигерии. Нахуя тогда в Россию приехали? Тут тоже самое.

В этом есть определённая логика. Не представить её на близконе, а сделать анонс отдельно, "втихаря" - значит показать свою неуверенность. Но нет, они прут вперёд с каменной мордой. Нагло, но верно.

Команда д3 будет ещё очень долго отмываться и доверие к ним у людей вернётся не скоро

Любопытно, а при чём тут вообще команда д3?..

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #79 : 04 Ноября, 2018, 22:20:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем тем кто спрашивает почему бомбят люди, посмотрите видео гнума по этому поводу где он отлично рассказывает , что и где пошло не так. Это , что бы не писать одно и тоже по 30 раз.а так очень красноречиво говорят 375 к дизлайков против 12 к лайков трейлера игры. Думаю уже никому не надо объяснять, что маркетологи Близзард обосрались на 300%. Лично меня подпалило, то что это говно вывели на главную сцену близкона ещё и в самом конце, а так же то, что эту игру делали не близард, а китайская компания , которые клепает похожие игры и у данной компании есть игра 1 в 1 с показанной на близконе, где почти ничего переделывать не нужно. То есть тупо решили срубить бабла на фанатах, при чем не стесняясь выпуская откровенное говно. Я лично просто сгорел с такого. И более того, я думаю это чистая инициатива активижн потому , что я не думаю что морхейм и ему подобные до такого пиздеца додуматься могли.
P.S. Видео Гнума https://www.youtube.com/watch?v=pl0xJoJQZNI&t=4s

А в чём именно обосрались маркетологи близард? В том, что сделали игру для отдельной целевой аудитории (нелепо утверждать, что её не будет или что она будет мизерная)?
Ну, вот дизлайкнуло видео 300к человек. Иииии? Что с того? Каким образом это повлияет хоть на что-то? Все эти сотни тысяч уже забашляли в своё время близарду за Дьяблу, и заплатят ещё, если выйдет что-то новое и стоящее, очень быстро запихав все свои нынешние оры и плачи себе же в жопы. Их недовольство сейчас не играет ни малейшей роли.

Это огромная антиреклама. Плюс репутацию свою они испоганили. В лучшем случае все забудут, а в худшем опять вернёмся к угрозам в реальной жизни


Ок. Это огромная антиреклама.
Представь: ровно через год Близы выпускают аддон к Д3 уровня РоС и анонсят Д4 к 2022.
Как думаешь, насколько сильно похуй в этот самый момент всем будет на то, что происходило на близконе ровно год назад?
Если так то да. Но вы сами то верите, что нынешняя Близзард способна и будет делать аддон  к д3  и д4? и накуя ей будет делать аддон к д3 и д4 , если можно задешево склепать говно на мобилу с донатом и заработать больше? вы подумайте хоть чуть чуть. Нет больше той Близзард, которая все это могла.


Лично у меня не особо много надежд на то, что близы смогут выкатить д4. Новый аддон - ещё туда сюда. Но даже если из описанного мной убрать и д4, и аддон к д3 и даже ремастер д2 - ЧТО это изменит. Обиженные ждуны останутся обиженными ждунами, не способными повлиять ни на что. А близарпд получит новую целевую аудиторию под иммортал.
Я не говорю, что это хорошо. Я не говорю, что это плохо. Я просто говорю об очевидном.
новая целевая аудитория из китайских школьников взамен людей , которые давно с компанией!? И которых судя по минусам не жалкая кучка, и это ещё далеко не все. Ну по мне так сомнительный размер, не все деньгами меняется есть ещё лицо компании. Опять же имхо.
500к людей 250 которых нечего не купят а хейтят просто потому что это для мобилок и презирают мобайл гейм.

или 70 лямов игрков по миру?Хммммм

Пошли нахуй 500к не довольных
70 лямов в мобильную куету вы сами то верите в это!? Аудитория Близзард это пкашпики в первую очередь. И да сразу видно, что у вас нет опыта маркетинга и управления, ни одна компания не скажет 250 тысячам своих клиентов идите накуй, они попытаются всячески сгладить, идеальный пример беседка, где и волки сыты и овци целы, а как сделали Близзард это либо полная профиль непригодность отдела маркетинга либо специально, что бы разозлить комьюнити.


Верю пришли же любители кваки в оверватч и новюу аудиторию подтянули и жанр возродили.Или хс который все хейтили на анонсе и никто не верил получил аудиторию с 2013 года в 70 лямов.Вов 100 лямов за 10 лет лишь нарастил,счас у него за 8 лишь плюс 20 лямов новых уникальных игрков случилось.То есть колличество игркоов.

Либо просто не могли нечего сказать этому комьюнити и тонко намекнули идеи лишь ан стадии обсуждения по диабле на пк.
как вы можете сравнивать выше перечисленные игры  сделанные близард для ПК и консолей с китайской поделкой на мобилки!?!!!!
Что в оверватче было уникального или концептуально нового с точки зрения геймплея чисто кроме смены героя по ходу боя и примеси моба жанра в кваку?Нечего.Оверватч взял маркетингом  именем близзард трейлерами и этим геймплеем.

Хс чечм взял?Сраные карты с обычными правилами уровня шашек.Чем взяли?Маркетингом именем близзард и оберткой в виде юмора оформления.


Диабло возьмет  сюжетом проработкой имнем и честностью на фоне других клонов.
ЭТО ИГРЫ НА ПК и КОНСОЛЯХ!!!! А Это обоссаные мобилки!
Приносите бабла пк и консольщики как мобилки станете лучше них.А так нет то что вы пкшники и вам нравится ваша плафторма а мобилная нет не длает любителей чисто мобильной плафтормы хуже для разрабов наоборот лучше.


Ну и да тут очевидный трабл бабки впереди идеи.


Ну вообщем это не так.Идея и бабки вполне вместе живут и приносят радость.Пример франшиза марвел в кино.Дойная корова для быдла,не то что инди кино для кинофестивалей.



Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #80 : 04 Ноября, 2018, 22:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, почему геймеры вдруг решили, что разработчики игр работают на них. С чего взяли, что могут указывать какой проект делать, какой не делать, что и как презентовать. Это не так. Разработчики игр не рабы и не подчинённые игроков. Единственное, что могут геймеры - покупать или не покупать игры, и если достаточно большое количество игроков посчитает игру провальной - разработка не окупится и это повлияет на разработчика.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #81 : 04 Ноября, 2018, 22:25:08 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А в чём именно обосрались маркетологи близард? В том, что сделали игру для отдельной целевой аудитории (нелепо утверждать, что её не будет или что она будет мизерная)?
Ну, вот дизлайкнуло видео 300к человек. Иииии? Что с того? Каким образом это повлияет хоть на что-то? Все эти сотни тысяч уже забашляли в своё время близарду за Дьяблу, и заплатят ещё, если выйдет что-то новое и стоящее, очень быстро запихав все свои нынешние оры и плачи себе же в жопы. Их недовольство сейчас не играет ни малейшей роли.
В том что ее сделали, проблем нет. Скорей всего она даже им будет бабки приносить и многие люди в нее будут играть. Дело в другом - нахуя было ее на близзконе анонсить? Еще и на главной сцене. Я очень сильно сомневаюсь что те, кто приехали на близзкон, ехали туда чтобы послушать про очередной клон китайской игры с логотипом близзард. Я вообще сомневаюсь что люди, играющие в бесчисленные мобильные дрочильни, вообще ездят на какие-либо знаковые выставки.

Это как если бы близы приехали в Россию и объявили что будут делать игру для Нигерии. Нахуя тогда в Россию приехали? Тут тоже самое.
Не совсем верно.

Близкон выставка близзард ,а не только фестиваль фанатов конкретных игр и идей.Анонсируюя иммортал они привлекли инфоповод куда более широкий и даже дизлайки которые не на что не влияют как оказалось наоборот даже помогли этой мобилке стать обсуждаемой, никакой антрекламы ,ибо притензии пкшников чет сформировались это мобилка мы ждем своей иллитной версии те кто увидит иммортал из стана мобильщиков скажут о лол ну раз вся проблема иммортла была в том что он испек пердаки не интересных нам пкарей то че не поиграть,спасибо пкрям за инфу о том что есть такая игра
.Пкшники узнав об анонсе своего  дьябло забудут прошлы близкон и лишь играю в плюс близзардам обсуждая и создавая срач и драму вокруг иммортала.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #82 : 04 Ноября, 2018, 22:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже любопытно будет посмотреть на ваш скромный и потупленный взгляд, когда вы попрётесь покупать д4, или аддон к д3, или ремастер д2, коли они выйдут. Попрётесь, попрётесь, не надо тут рассказывать. ;D
Мб по существу ответиш на вопрос, а не эта скупая попытка трольнуть? Некра на д3, например, не брал по причине его "вялости" и соотношении "цена - качество", из того, что взял - тайкус для ск2, и в стиме аддоны на тотал вар вархамер. Так как четко понимал за что я плачу и сколько времени потрачу (и то, тайкуса по мне зря брал).

Ремастер д2 100% брать не буду, аддон к д3, или д4 - разве что будет действительно стоющее, а что бы это узнать - нужно либо смотреть видио, либо скачать пиратку и "пощупать", а если возможности не будет самому бесплатно погамать - то просто проигнорирую. А вот если бы игра вышла, ну лет 5 назад - я мог бы просто предзаказать, посмотрев ролики и то, что они показали бы.

Чуеш разницу? Когда доверяеш фирме - делаеш предзаказ, когда нет - пиратиш.



Это фанаты виноваты что стали хоронить франшизуц на пк,а не близзард.Никто про отмену на пк дьяблы не говорил.

Просто случилась обидка мобильников предпочли на данный момент секунду капельку секунды нам пкшникам.

При этом этим же пкшникам сказали проекты есть не нойте фанаты получат свое,мы получим новую аудиторию.

То что фанаты у близзардов тупанули и взныли что их не трольнули анонсом через ндцать лет о диабле 4 показывает что фанаты дьяблы злятся на то что близзы в слух сразу не сказли очевидную вещь.

Как уже говорили выше, если тупо "Схавать" и молчать - они будут уверены на 100% что правильно делают. и идут верной дорогой. А так есть шанс, что всё же подумают о том, что творят. у нас только 2 рычага давления - рубль (не покупать) и обсуждение этих вещей (порицания и придание проблеме гласности в правильной обёртке), правильная обёртка - Орк и гнум, например, где нет хейта, а есть разбор по полочкам, что и почему не так.

Сейчас близард сделает себе очередную целевую аудиторию под мобильную дьяблу, под недовольные крики людей, которые ничего не решают. А потом эти же недовольные получат кость в зубы в виде какого-нибудь там мини аддона с друидом, ремастера д2, а то и, глядишь, полноценного аддона. И скромно замолчат. Профит.
п.с.: "не покупать" - не сработает. Мобилку не для вас делали. Потому на ваши рубли рассчёта и нет.
И можно до посинения "обсуждать" и хаить то, что уже интересно другим. Толку ноль. А на вас близард всё равно - вы им уже принесли в клювике за прошлые части Д, и ещё принесёте за новые. Да, принесёте.

Сильно сомневаюсь, тот же Некр был куплен намного меньше, чем первый аддон к д3, так как он не приносил толком контента. ну и про доверие я написал, примеры уже есть - Бефездка, многие ру локализаторы западных ммо.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #83 : 04 Ноября, 2018, 22:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и даже дизлайки которые не на что не влияют

Вообще-то видео выводят в топы и лайки и дизлайки. Точнее их число. Потому я и удивлялся перезаливу. Ну отрубили бы комменты и всё...

Trixxxterr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #84 : 04 Ноября, 2018, 22:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не понимаю, неужели там настолько тупые люди, что не додумали, что бы до анонса этой срани, запилить маленький тизер , что вот мол д4 пилиться, ждите, как это сделали со свитками 6-ми. Я думаю что в таком случаи всего этого срача можно было бы избежать

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #85 : 04 Ноября, 2018, 22:28:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А здесь же, мы потеряли проект по Дьябло на пк/консоли в угоду дрочильне на мобилках.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #86 : 04 Ноября, 2018, 22:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже любопытно будет посмотреть на ваш скромный и потупленный взгляд, когда вы попрётесь покупать д4, или аддон к д3, или ремастер д2, коли они выйдут. Попрётесь, попрётесь, не надо тут рассказывать. ;D
Мб по существу ответиш на вопрос, а не эта скупая попытка трольнуть? Некра на д3, например, не брал по причине его "вялости" и соотношении "цена - качество", из того, что взял - тайкус для ск2, и в стиме аддоны на тотал вар вархамер. Так как четко понимал за что я плачу и сколько времени потрачу (и то, тайкуса по мне зря брал).

Ремастер д2 100% брать не буду, аддон к д3, или д4 - разве что будет действительно стоющее, а что бы это узнать - нужно либо смотреть видио, либо скачать пиратку и "пощупать", а если возможности не будет самому бесплатно погамать - то просто проигнорирую. А вот если бы игра вышла, ну лет 5 назад - я мог бы просто предзаказать, посмотрев ролики и то, что они показали бы.

Чуеш разницу? Когда доверяеш фирме - делаеш предзаказ, когда нет - пиратиш.



Это фанаты виноваты что стали хоронить франшизуц на пк,а не близзард.Никто про отмену на пк дьяблы не говорил.

Просто случилась обидка мобильников предпочли на данный момент секунду капельку секунды нам пкшникам.

При этом этим же пкшникам сказали проекты есть не нойте фанаты получат свое,мы получим новую аудиторию.

То что фанаты у близзардов тупанули и взныли что их не трольнули анонсом через ндцать лет о диабле 4 показывает что фанаты дьяблы злятся на то что близзы в слух сразу не сказли очевидную вещь.

Как уже говорили выше, если тупо "Схавать" и молчать - они будут уверены на 100% что правильно делают. и идут верной дорогой. А так есть шанс, что всё же подумают о том, что творят. у нас только 2 рычага давления - рубль (не покупать) и обсуждение этих вещей (порицания и придание проблеме гласности в правильной обёртке), правильная обёртка - Орк и гнум, например, где нет хейта, а есть разбор по полочкам, что и почему не так.

Сейчас близард сделает себе очередную целевую аудиторию под мобильную дьяблу, под недовольные крики людей, которые ничего не решают. А потом эти же недовольные получат кость в зубы в виде какого-нибудь там мини аддона с друидом, ремастера д2, а то и, глядишь, полноценного аддона. И скромно замолчат. Профит.
п.с.: "не покупать" - не сработает. Мобилку не для вас делали. Потому на ваши рубли рассчёта и нет.
И можно до посинения "обсуждать" и хаить то, что уже интересно другим. Толку ноль. А на вас близард всё равно - вы им уже принесли в клювике за прошлые части Д, и ещё принесёте за новые. Да, принесёте.

Сильно сомневаюсь, тот же Некр был куплен намного меньше, чем первый аддон к д3, так как он не приносил толком контента. ну и про доверие я написал, примеры уже есть - Бефездка, многие ру локализаторы западных ммо.

Так или иначе вы посмотрите, решите и в итоге возьмёте то, что вас действительно заинтересует. Да, с наибольшей вероятностью возьмёте, особенно если сами близы с умом подойдут к тому же аддону уровня РоС или д4. А если вас после этого будут спрашивать о постах, которые вы пишете сейчас, то вы сделаете вид, что такого не было?
И это ещё вы - особо принципиальный..)
Я это к тому, что нет смысла зарекаться. Сегодныя близы решили работать в этом направлении (и я не вижу причин это о суждать). Позже продолжат работу в прежних. А истерики и крики останутся в прошлом. И вряд ли кому-то за них будет хоть капельку неловко.)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 22:33:08 by LokNarad »

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #87 : 04 Ноября, 2018, 22:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Команда д3 будет ещё очень долго отмываться и доверие к ним у людей вернётся не скоро

Любопытно, а при чём тут вообще команда д3?..
Что в моем сообщении тебе не понятно? :facepalm: Уже известно, что данный проект разрабатывается не близзардами, а левой китайской конторой. Следовательно, люди ответственные за неанонсированные проекты по диабло (господи надеюсь это не пиздеж), нужно очень постараться и обелить засратое имя франшизы.
И вообще, что реально им мешало показать хотя бы 30 сек трейлера д4 или что они там делают. Народ не так бы пылал как сейчас.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #88 : 04 Ноября, 2018, 22:33:20 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Даже любопытно будет посмотреть на ваш скромный и потупленный взгляд, когда вы попрётесь покупать д4, или аддон к д3, или ремастер д2, коли они выйдут. Попрётесь, попрётесь, не надо тут рассказывать. ;D
А кто то говорит что не попремся? Я и в мобильную поиграю и в 4 и в ремастер, если конечно до них до живу. Но и ты пойми, не надо путать тёплое с мягким, репутационные потери далек не всегда = потерям материальным, в краткосрочной перспективе особенно. А анонс DM, а главное поведение метелици, скручивание дизлайков, удаление совершенно нормальных коментариев под видео, анальная модерация форумов и тд и тп (прям mail.ru пахнуло), это именно репутационная потеря. И лично для меня слоган "Близард говна не делает" более не актуален. Да это не из за DM, это результат кропотливой работы метелицы в последние 2-3 года. Просто это стало последней каплей. И если раньше я сам себя причислял так сказать к умеренным фанатам, покупал все игры, в какие то играл в какие то нет, но покупал и многое прощал данной компании, то теперь они для меня встали на уровень Биотварей и EA. И те и те были когда то великими, сейчас стали - впрочем вы и сами знаете чем они сейчас стали.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 22:36:48 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #89 : 04 Ноября, 2018, 22:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не понимаю, неужели там настолько тупые люди, что не додумали, что бы до анонса этой срани, запилить маленький тизер , что вот мол д4 пилиться, ждите, как это сделали со свитками 6-ми. Я думаю что в таком случаи всего этого срача можно было бы избежать
Сделали заранее сказали что есть проекты, просто не назвали это "ДИАБЛО 4", наверное потому что для пк уже трудно арпг жанр развивать, а не делать доилку дорогую и не нужную на пк которая требовать от близов много сил будет,а профита в сотношении меньше.

Проблема в том что аудитория диабло лишь прекрывается требованием к анонсу который и так по сути был, что бы не казаться обычными хейтарами мобилок и побороть своей не адекватный усер.

 

закрыть