WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft Classic может появиться серверное фазирование  (Прочитано 31719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно конечно, я не хрена не вижу, что в соседней теме близюки себе уже почву для отступления готовят - мы не смогли найти все фрагменты кода, поэтому кое-что мы переделаем.
Такое оправдание подойдёт как раз таки только для кретинов, но, к счастью для вас же, вас не слишком много.

Ты, главное, не удаляй персов на пиратке, чтобы заново прокачивать не пришлось.
Вишко, либо его забань нахер, либо меня, а то я открыто его материть буду, а не просто грубить.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое оправдание подойдёт как раз таки только для кретинов, но, к счастью для вас же, вас не слишком много.
Грубо и необоснованно.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое оправдание подойдёт как раз таки только для кретинов, но, к счастью для вас же, вас не слишком много.
Грубо и необоснованно.
Ясен красен для тебя необосновано - ты ж к анализу не способен. Оправдывать введение шардов и лфг тем, что не нашли старые куски кода - верх абсурда и с точки зрения кодинга и с точки зрения геймдизайна, до возможности подобного только ты мог додуматься.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясен красен для тебя необосновано - ты ж к анализу не способен. Оправдывать введение шардов и лфг тем, что не нашли старые куски кода - верх абсурда и с точки зрения кодинга и с точки зрения геймдизайна, до возможности подобного только ты мог додуматься.
Конечно, где я и где анализ?!
То, что не найдены старые куски кода - это лишь первая ступенька к продвижению своих дурацких идей в Ванилу. Жди следующее заявление об изменениях в Ваниле по причине того, что близзы что-то не могут.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это лишь первая ступенька к продвижению своих дурацких идей в Ванилу.
Это к психиатру, не ко мне.


Жди следующее заявление об изменениях в Ваниле по причине того, что близзы что-то не могут.
Я, к примеру, абсолютно уверен, что они не будут делать некоторые вещи, которые раньше делались костыльным методом, к примеру, через создание служебных неписей, неписей-триггеров, а сейчас делаются чисто скриптово. Не потому, что они не могут это восстановить, а потому, что это бессмысленно восстанавливать.
Только я могу разделить нереализуемые/бессмысленные/утерянные технические моменты и целенаправленные геймплейные изменения, как и любой разумный человек, а ты, почему-то, нет. Тебе лишь бы хейтить, а то, что твой хейт абсурден и неприменим к реальности - тебе пофиг. Значит либо кретин, либо шизик, либо ноубрейн хейтер - так кто ты?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только я могу разделить нереализуемые/бессмысленные/утерянные технические моменты и целенаправленные геймплейные изменения, как и любой разумный человек, а ты, почему-то, нет. Тебе лишь бы хейтить, а то, что твой хейт абсурден и неприменим к реальности - тебе пофиг. Значит либо кретин, либо шизик, либо ноубрейн хейтер - так кто ты?
И я могу разделить. Но я с близзами уже 13 лет и, в отличии от тебя, знаю как они изменились и как они мыслят. Особенно хорошо это видно по новым аддонам, которые с каждым разом всё хуже и хуже. Не хочешь верить? Не верь. Заскринь мой пост, через год покажешь и покаешься.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я могу разделить. Но я с близзами уже 13 лет и, в отличии от тебя, знаю как они изменились и как они мыслят. Особенно хорошо это видно по новым аддонам, которые с каждым разом всё хуже и хуже. Не хочешь верить? Не верь. Заскринь мой пост, через год покажешь и покаешься.
С первого года своей жизни что ли?
Это я с близзами около 13 лет, и я знаю как они изменились, и понимаю, что они отнюдь не даунята, пускающие слюни, ибо именно такими нужно быть, без всяких аллегорий и гипербол, чтобы делать то, о чём ты тут пишешь.
Хранить скрины всяких малолетних дебилов я, разумеется, не намерен, и через неделю я о тебе даже не вспомню, как и о твоих высерах.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 00:28:26 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что с первого года жизни?
Если бы близзы были не даунята, то они бы не допустили такого дикого оттока подписчиков в БФА и Легионе. Но у них цель - бабло, а не сделать игрокам хорошо. Пофиг сколько будет игроков, лишь бы по баблу не просесть. Так что готовься, тебя ждёт череда неприятных сюрпризов.
Хранить скрины всяких малолетних дебилов я, разумеется, не намерен, и через неделю я о тебе даже не вспомню, как и о твоих высерах.
Малолетний дебил - это ты, раз не понимаешь таких простых вещей.
Через неделю может и не вспомнишь. Вспомнишь когда Ванила выйдет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5855
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А куда их девать потом? Почти моментальная отмена ограничений времени на игру в тестовой Ванилле наглядно показала, что народ мало заинтересован. Народ сначала наныл ваниллу, а теперь стонет, что "все будет не так"
Я не понимаю сегодняшней проблемы с серверами. Сервера сегодня это больше не железки. Они виртуальные. Да и есть на самом деле положительный опыт их объединения. По мне так это даже лучше, чем КРЗ, т.к. реальное объединение позволяет на 100% взаимодействовать с игроками.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что с первого года жизни?
Если бы близзы были не даунята, то они бы не допустили такого дикого оттока подписчиков в БФА и Легионе. Но у них цель - бабло, а не сделать игрокам хорошо. Пофиг сколько будет игроков, лишь бы по баблу не просесть. Так что готовься, тебя ждёт череда неприятных сюрпризов.
т.е. сделать игрокам хорошо за деньги у тебя в голове не укладывается? только крайности?


Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4689

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю сегодняшней проблемы с серверами. Сервера сегодня это больше не железки. Они виртуальные. Да и есть на самом деле положительный опыт их объединения. По мне так это даже лучше, чем КРЗ, т.к. реальное объединение позволяет на 100% взаимодействовать с игроками.

Рукалицо. Любой "виртуальный" сервер требует реального железа для обеспечения его вычислительными мощностями. И то, что условные игровые пространства двух серверов могут быть совмещены не решают вопрос того, что делать с высвободившимися излишними вычислительными мощностями и железом, которое это излишество обеспечивает.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А куда их девать потом? Почти моментальная отмена ограничений времени на игру в тестовой Ванилле наглядно показала, что народ мало заинтересован. Народ сначала наныл ваниллу, а теперь стонет, что "все будет не так"
Я не понимаю сегодняшней проблемы с серверами. Сервера сегодня это больше не железки. Они виртуальные. Да и есть на самом деле положительный опыт их объединения. По мне так это даже лучше, чем КРЗ, т.к. реальное объединение позволяет на 100% взаимодействовать с игроками.
Сами сервера, как железо и софт, вопрос вторичный.
Что делать с кучей полупустых серверов, по которым будет равномерно размазано некоторое количество народу? Объединять? Это плохой вариант по нескольким причинам. Лучше сразу сделать так, чтобы избежать подобных трудностей в дальнейшем.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 13:36:47 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне чисто интересно. А старый добрый способ почему не катит? Сделать достаточно серверов.
А куда их девать потом? Почти моментальная отмена ограничений времени на игру в тестовой Ванилле наглядно показала, что народ мало заинтересован. Народ сначала наныл ваниллу, а теперь стонет, что "все будет не так"
Наныли другие любители ванилы, не надо сюда приплетать мнение душевнобольных и выдавать их за главное и важное мнение.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне чисто интересно. А старый добрый способ почему не катит? Сделать достаточно серверов.
Популяция демо серверов "Low" на всех рилмах(кроме 1-2) уже в 1й день явно показывает, что близы "перехайпили" сами себя.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. сделать игрокам хорошо за деньги у тебя в голове не укладывается? только крайности?
Ну я уже увидел как они "сделали хорошо" в БФА. Так хорошо, что игроки массово побежали оттуда.
Популяция демо серверов "Low" на всех рилмах(кроме 1-2) уже в 1й день явно показывает, что близы "перехайпили" сами себя.
Потому что Альянсу особо нечего делать в Вестфолле. Это очень маленькая зона, которая проходится достаточно быстро при малом количестве конкурентов на мобов. При этом форма зоны очень удобная - это, грубо говоря, круг, в центре которого находятся квестгиверы. Поэтому добираться удобно до любой точки.
Вот если бы в качестве демозоны была выбрана Даркшоре - там бы народ побегал, т.к. рукожопые разработчики, сделали её очень узкой и сильно вытянутой. Поэтому много времени занимает только забег до точке выполнения квестов.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть