WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзная раса зандаларских троллей: расовые умения и доступные классы  (Прочитано 41989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Жаль что магхаров не сделали паладинами вместо зандаларов. Тут бы я даже не размышлял о реролле, а вот в тролля над еще подумать)

Ну хз, я так то сейчас на стороне альянса, но текущие модельки телес зандаларов нравятся мне даже чутка больше чем орков (до выпрямления безусловный топ лично для меня за мужиков, и опять же топ из женских моделек). Хотя опять же если орка выпрямить, то он становится еще круче. В любом случае оба телеса весьма достойны и доспехи на них будут смотреться очень даже годно. Чего не скажешь о стороне альянса =( Единственный минус тролля это их ступни, ну в смысле лапы =) Ботинок орка смотрится конечно куда брутальнее)

П.С. Я люблю гипертрофированные наплечники, да да, я в курсе.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Orgashkax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Да ладно народ, какая Ширвалла, о чем вы?
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49714
В этой теме есть лоа из расовой зандаларов

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Прямоходящий. С татухами. Мускулистый (даже девушки у них фитоняхи). С горделивой походкой.
Что тут думать?))

Орки нонче тоже прямоходячи и как я указал выше, они не портят ботинки своими лапами) А орчих видел, не? Тоже те еще фитоняхи по строению тела и опять же нет лап. В отличии от этих коженокостяных БЭ и ВЭ просто топчик. Но в целом согласен, Зандалары очень годны и доспехи будут смотреться прям круто.

Блин как же я страдаю от того, что Култирасцам не завезли варлоков. Я так хотел уехать с ВЭ Т_Т Хуманы - скучно, воргены - морда, дворфы - тумбочка, гнумы - табуретка.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
орки присты, троли паладины, хэх забавно. Вот только открытие этих рас и прокачка доставляет проблем, особенно тем кто только пришел в игру.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А что это значит? На презентации тролли могут быть варлоками, а во всех других источниках они не могут.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
А что это значит? На презентации тролли могут быть варлоками, а во всех других источниках они не могут.

Во всех других источниках ошибка.
Они могут быть чернокнижниками. Уже подтвердили.
Да, держу в курсе.

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
паладинам респект!  :D

...но всё очень медленно, получим их после 12 декабря. Т.е. 5 месяцев оплаты БФА прошли без расы символа аддона.  :facepalm:

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Жаль что магхаров не сделали паладинами вместо зандаларов. Тут бы я даже не размышлял о реролле, а вот в тролля над еще подумать)
Только если откроют ещё один портал на Дренор и Ирель приведёт армию святых орков, возглавляемых экзархом Адским Криком, которые присоединятся к Альянсу
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 14:19:58 by arit »

nEverDie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэвердай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Паладины сами по себе тролли, а тролли-тролли это уже перебор.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45170
Добавил в список классов чернокнижников. Они почему-то не указаны на официальном сайте, но были показаны на презентации.

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Правильно ли я понял что у каждого класса будет свой лоа и своё благословление, как в новом дополнении к хартстоун?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Паладины...  :facepalm:
Замониторить чтоль отношение этого чувака к хуманам шаманам..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
таки завезли прелатов, очень хорошо

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45170
Правильно ли я понял что у каждого класса будет свой лоа и своё благословление, как в новом дополнении к хартстоун?

В Hearthstone свой сюжет, не связанный с основным в WoW. Ничего насчет назначения лоа каждому классу троллей разработчики не сообщали.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
Сбылась влажная мечта идиота. Траль паладин. Да не просто траль, а зандаларский траль! Какая у них пафосная стойка, какой взгляд, какая стать! Со времен пандарии ждал их в игре. Наконец-то аддон с осадой столицы противоположной фракции, расколом ее же на две противоборствующие стороны, преводителем одной из которых является бывший лидер одной из субфракций. Еще и тема троллей присутствует.
Ой...
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 20:35:31 by Mafusail »

 

закрыть