WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзная раса зандаларских троллей: расовые умения и доступные классы  (Прочитано 41992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sysdba88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тисегэ
    • Класс: Рыцарь Смерти
Я так понял вас тут не смущает что тролли могут быть ПАЛАДИНАМИ
когда тьма приходит за нашими душами,кто то должен восстать, они свет прошлого, их имена высечены на камни они живые легенды их неизвестные подвиги никогда не забудут это Дуранин полный чести и бесстрашия, вспомни когда теряешь силу и надежду

Romper008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниггра
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Я так понял вас тут не смущает что тролли могут быть ПАЛАДИНАМИ

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=47188.0

Protohansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • zdarova
Я так понял вас тут не смущает что тролли могут быть ПАЛАДИНАМИ
Больше смущает твой "наполненный возмущением" пост.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
А можешь картинку для Култирасцев скинуть? Мб там все же будут локи, мм?
Там вроде 7 классов, т.е. все верно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

katan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
НУ вообщето Троли это бывшие Эльфы .
Поэтому чисто теоретически Блад-эльф паладины после отсидки могут стать троль паладинами.....

Джайна не зря ВЕСЬ флот батюни со дна подняла ....
Место для близов надо побольше


Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
НУ вообщето Троли это бывшие Эльфы .
Поэтому чисто теоретически Блад-эльф паладины после отсидки могут стать троль паладинами.....

Джайна не зря ВЕСЬ флот батюни со дна подняла ....
Место для близов надо побольше
Наоборот, эльфы произошли от троллей.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
НУ вообщето Троли это бывшие Эльфы .

 :facepalm:

Чисто теоритически, любой жрец, при наличии определенных личностных качеств и после прохождения определенной подготовки - паладин.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Добавьте в ОП-пост чернокнижников.
Все доступные классы (кроме героических) в одну расу. Никогда такого не было.
Да, держу в курсе.

katan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
НУ вообщето Троли это бывшие Эльфы .

 :facepalm:

Чисто теоритически, любой жрец, при наличии определенных личностных качеств и после прохождения определенной подготовки - паладин.

Сорян перепутал ...... ну тогда нет никаких проблем , Испепелитель в бивни и в бой нести свет в вуду

з.Ы а по факту насрать , аддон помойка . У близов как всегда чередование хороший аддон - помойка- хороший- помойка.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 12:27:42 by katan »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
НУ вообщето Троли это бывшие Эльфы .

 :facepalm:

Чисто теоритически, любой жрец, при наличии определенных личностных качеств и после прохождения определенной подготовки - паладин.

Сорян перепутал ...... ну тогда нет никаких проблем , Испепелитель в бивни и в бой нести свет в вуду

з.Ы а по факту насрать , аддон помойка . У близов как всегда чередование хороший аддон - помойка- хороший- помойка.
Не говорите пацану, что троли-палы появились в пандах, а то его окончательно распидорасит ;D

Exselot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Lightforged undead-paladins и undead-paladins скоро на всех мониторах, что б светилось сопло ярче. :D

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Lightforged undead-paladins и undead-paladins скоро на всех мониторах, что б светилось сопло ярче. :D

А это скорее всего нет. С одной стороны чисто "игромехово" я не вижу причин, почему андед не может быть паладином. Паладин это сочитание воина, жреца и набор опредленных моральных качеств (последнее так то вот прям важно, именно поэтому гоблин не станет паладином). По факту андед имеет все моральные качества, которые были до превращения его в андеда. Ну как бы это же просто человек, ну...немножко мертвый. Но вот "лорно" это будет пуканейло разбомбейло, ибо по лору андеды в целом то жрецами были по большей части темными. Кароче сложно, но можно, но скорее всего близы на это не пойдут.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Мар'ли, жрица Шадры, в ПГ легко и лечила, и дамажила как темной магией, так и светлой. Так что не вижу проблемы в источнике Света для прелатов. Сам Резан не особо-то светлой магией и пользовался.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Mod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокимбе
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий фьорд
Жаль что магхаров не сделали паладинами вместо зандаларов. Тут бы я даже не размышлял о реролле, а вот в тролля над еще подумать)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Жаль что магхаров не сделали паладинами вместо зандаларов. Тут бы я даже не размышлял о реролле, а вот в тролля над еще подумать)
Прямоходящий. С татухами. Мускулистый (даже девушки у них фитоняхи). С горделивой походкой.
Что тут думать?))

 

закрыть