WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС... Что изменить?"  (Прочитано 304978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
У Вас нерейдовый хант. Но если Вас волнует его ДПС, то текущий билд 5/64/0 можно охарактеризовать одним словом: кривой. :-)
Согласен. Просто текущее расположение талантов очень хорошо подходило для кача. Недавно взял 80ку, и забыл их пересмотреть...
Скорей всего таланты распределю по вашему базовому билду 7/57/7. Меня в нем смущает только талант "Пронзающие выстрелы", по-моему он эффективен только на боссах, а на трэше, из которого и состоят инсты, он совсем не отразиться, ибо они дохнут как мухи. Разве не разумнее было бы вместо него, усилить таланты "Улучшенный заградительный огонь" и "Улучшенный чародейский выстрел"? К примеру сечас, я выдаю максимальный дамаг именно от критов "Залпа".

Касательно пета: В Жажду крови я вложил талант не для того чтоб его не нужно было хилить, а чтоб навсегда забыть о его падении настроения. Но в принципе, тут спорить с вами наверно нет смыла (в смысле вы правы).

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
У Вас нерейдовый хант. Но если Вас волнует его ДПС, то текущий билд 5/64/0 можно охарактеризовать одним словом: кривой. :-)
Согласен. Просто текущее расположение талантов очень хорошо подходило для кача. Недавно взял 80ку, и забыл их пересмотреть...
Скорей всего таланты распределю по вашему базовому билду 7/57/7. Меня в нем смущает только талант "Пронзающие выстрелы", по-моему он эффективен только на боссах, а на трэше, из которого и состоят инсты, он совсем не отразиться, ибо они дохнут как мухи. Разве не разумнее было бы вместо него, усилить таланты "Улучшенный заградительный огонь" и "Улучшенный чародейский выстрел"? К примеру сечас, я выдаю максимальный дамаг именно от критов "Залпа".

Касательно пета: В Жажду крови я вложил талант не для того чтоб его не нужно было хилить, а чтоб навсегда забыть о его падении настроения. Но в принципе, тут спорить с вами наверно нет смыла (в смысле вы правы).
Тогда не совсем понятно зачем задавать вопросы,если вы собираетесь показывать макс дпс на треше в инстах  :D

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
Тогда не совсем понятно зачем задавать вопросы,если вы собираетесь показывать макс дпс на треше в инстах  :D
Вобще, хотелось бы показывать макс ДПС в среднем за инст.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
А я бы вместо трини за баджи надел добрую старую карту величия.
Да, можно. Но тогда в фулл сетапе 25 не будет софт капа Хейста. Поверьте, сие весьма критично для 6с ЭШ.
Колода хороша, спору нет. Но не на столько хороша...
К тому же, фулл прок от тринки за бэджики Сурв настакает быстрее: каждый тик Разрывного идёт в зачет, а 1 выстрел с 6с КД - за 3 попадания.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2010, 03:08:47 by Йован Тихий »

Ингульф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Уважаемый Йован, подскажите пожалуйста по 77 посту, хочется вложить лед по максимуму, а шандарой пользоваться умею плохо)

STRELOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейвенорд
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Король-Лич
Спасиб за пособие
однако причина поиска инфы в другом а именно практичесики равный дпс с другим хантом при одинаковом спеке и разном шмоте
прочитанного выудил о смене 1 глифы
и отсутствии прокающей триньки на пробивание брони
хочется получить несколько советов то персанажу если возможно
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&cn=%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B4

ps чант на перчи смена чанта сапогах и камни в штанах будут произведены в ближайшее время
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2010, 11:57:56 by STRELOK »

CodyMaver1ck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Опаньки!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Приветствую, Йован! Собственно, вот мой хант... Что посоветуете изменить и в какую сторону, так скажем, развиваться(далнейший шмот, глифы и т.п.)? ::)

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Приветствую, Йован! Собственно, вот мой хант... Что посоветуете изменить и в какую сторону, так скажем, развиваться(далнейший шмот, глифы и т.п.)? ::)


Извените за прямоту конечно, но всётаки.
Уважаемый, вы что чара купили ? Попробуйте почитать гайд хотябы. Я понимаю что осилить целую страницу текста это настоящий героический режим для вас, но вы уж постарайтесь. пожалуйста.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2010, 01:22:12 by Ильямуромец »

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Тогда не совсем понятно зачем задавать вопросы,если вы собираетесь показывать макс дпс на треше в инстах  :D
Вобще, хотелось бы показывать макс ДПС в среднем за инст.
Вы видимо не поняли иронии,вы хотите рейдового ханта(тот который ходит в рейды и показывает макс дпс именно на боссах) или для чистки и прохождения инстов? Если инсты,то хоть в мили бейте всех палкой по голове,ибо ну не принципиален сейчас дпс в героиках и спек делайте какой душе угодно.Если же задача стоит ходить в цлк,то Пронзающие выстрелы брать обязательно,ибо наваривают они в районе 10% от дпс(посмотрел свой лог с профа25).

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Приветствую, Йован! Собственно, вот мой хант... Что посоветуете изменить и в какую сторону, так скажем, развиваться(далнейший шмот, глифы и т.п.)? ::)

Всё зависит от того, что Вы хотели б от своего Ханта получить.
Если просто чара "фо фан", то не берите в голову.
Ходите в героики, в рейды - куда возьмут. Берите весь мэйловый шмот с Агилити. Хуже уже не будет. :-)
Если же Вы хотите сделать из того "клоуна", что Вы линканули, рейдового Хантера, то сперва разберитесь ДЛЯ СЕБЯ с приоритетами - в статах, параметрах, шмоте.
Потом, если что будет совсем не понятно - задайте КОНКРЕТНЫЕ вопросы.
Иначе - придется лично для Вас копипастить то, что уже написано на первой странице Пособия.

CodyMaver1ck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Опаньки!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Извените за прямоту конечно, но всётаки.
Уважаемый, вы что чара купили ? Попробуйте почитать гайд хотябы. Я понимаю что осилить целую страницу текста это настоящий героический режим для вас, но вы уж постарайтесь. пожалуйста.

Нет, чар мой от 1го да 80го лвла. Просто играть начал месяца 2-3 назад и качал этого чара "фо фан", а теперь захотелось чего-то большего...

Всё зависит от того, что Вы хотели б от своего Ханта получить.
Если просто чара "фо фан", то не берите в голову.
Ходите в героики, в рейды - куда возьмут. Берите весь мэйловый шмот с Агилити. Хуже уже не будет. :-)
Если же Вы хотите сделать из того "клоуна", что Вы линканули, рейдового Хантера, то сперва разберитесь ДЛЯ СЕБЯ с приоритетами - в статах, параметрах, шмоте.
Потом, если что будет совсем не понятно - задайте КОНКРЕТНЫЕ вопросы.
Иначе - придется лично для Вас копипастить то, что уже написано на первой странице Пособия.

Да, хотелось бы сделать из "этого" рейд ханта, который бы выдавал достойный дпс... В общем, пойду учить мат часть, что непонятно будет - сразу к вам! ))

Maly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накаяма
    • Класс: охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Цитировать
Если же Вы хотите сделать из того "клоуна", что Вы линканули, рейдового Хантера, то сперва разберитесь ДЛЯ СЕБЯ с приоритетами - в статах, параметрах, шмоте.


Привет! Честно говоря не хочется, чтобы меня тоже так обозвали, но хотелось бы услышать от вас, что мне нужно изменить в своей охотнице, чтобы она была "рейдовой"?
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%9D%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%BC%D0%B0

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
1)В первую очередь бросился в глаза чант на даггере.... Вы хант и врядли будете бить в мили чтобы был прок чанта.
2)Даггеры с экспертизой..... есть море вариантов получше (Да признают небеса Ру рилмы пираткой когда выстрел ктонить парирует)
3)Непонятная комбинация камней на АРП и Агилу. Если вы решили собирать софт кап АРП то стоит его всётаки добрать
4)Професии ИМХО недостойные рейдового охотника
5)Ну и конечно чант на плечах (Сейчас качать репу с ходирами чистового вида баловство)

Maly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накаяма
    • Класс: охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Спасибо! Что касается даггеров, я их конечно хотела бы поменять, пока начну с чантов. Репу с Ходирами, тож  добью, хотя бы ради плечей. А вот что касается камней, тут для меня имхо темный лес. Честно говоря думала, что нужно именно сочетание Агилы и Арпа, попробую всё поменять. А относительно профы...Снятие шкур обязательно оставлю, но вот с второй я так и не определилась, что мне не только нужно, но и желательно интересно будет прокачать, поэтому и зависла на непрокаченном Горном деле.

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Идеальное сочетание профессий для любого рейдера - БС+ЮВ. Но если прокачка ювелирки с аука стоит примерно 3.5кг (качал давно так что незнаю сколько это стоит сейчас), то прокачка КузнЯчества потребует намного больше затрат (по слухам 5-7к)

Что косаеться АРП то стоит запомнить всего лишь 1 цифру - 1400 (кап). И всеми возможными способами стремиться к ней. В вашем случае харт пока нереален а вот Софт кап собрать нетрудно и будет очень пользительно

 

закрыть