WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий "Судьба Саурфанга" получила альтернативные концовки  (Прочитано 49861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
вот бы все квесты имели в себе такое разветвление!
"герой, надо убить ША!"
нет, спасибо, я на море
"герой, надо спасти драконов!"
о, рыбка клюет...
"герой!!! альянс захватил оргри!"
я спать!
Джонни Потрясный, ты ли это?) :P

Эпичным завершением всей этой истории был бы вызов Саурфангом на мак'гору Сильвану.
И смерть её там.
Как вариант
На Сливане, слишком крепкий фанбойармор. Фанбои Сливаны, оправдают эту конченную, даже если она будет насиловать младенцев, пришитым к ней писосом, после чего, будет сшивать их в поганища.

Ну альянс же своих имбицилов и социопатов в сюжете оправдывает, мы чем хуже?:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Ах да, может вспомним как Альянс херачил мирные деревни тауренов при  Варенике? Или это не считается, да?  :P
Таурахо стало уже деревнями, а не деревней? Круто. А почему не крупным городом сразу?

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Саурфанг - это единственное что напоминает былой облик Орды. Сейчас Орда это сборище всяких полуголых эльфиек, что в абсолютнейший плане не аутентично. Хотя и Альянс из-за этих поганых эльфов бездны той же болезнью страдает. Спасибо нашему извращенному задротскому комьюнити, которые выбирают такие расы, за такую атмосферу. :/ Про мертвецов не хотелось упоминать, но даже тут в последнее у них все больше власти и им постоянно уделяется внимание. Выбор очевиден - Саурфанг.
Очень приятно, что есть такие квесты, конечно они ничего глобального не решают, но градус атмосферности безусловно увеличивается.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4469
Я доволен. Понятно, что общий сюжет будет таким, каким его написали сценаристы, но я не хочу играть предателем. Лично я собирался на этом квесте заканчивать кампанию БфА, отказавшись от продолжения и в дальнейшем участвовать исключительно в геймплейной составляющей. Хорошо, что нам дали выбор в отношении своего персонажа.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Третий вариант это явный троллинг от Близзов и в релиз не выйдет)

Хотя...   :o
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 14:41:23 by king116888 »

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
И да... За Сильвану!

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Сильвана! Война нех испытывать душевные терзания! Всех зажарить и съесть! Орчатина в кислосладком соусе. Запеченный Саурфанг.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Эпичным завершением всей этой истории был бы вызов Саурфангом на мак'гору Сильвану.
И смерть её там.
Как вариант
На Сливане, слишком крепкий фанбойармор. Фанбои Сливаны, оправдают эту конченную, даже если она будет насиловать младенцев, пришитым к ней писосом, после чего, будет сшивать их в поганища.
Война. На войне все средства хороши!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Может быть Близзард даст игрокам Орды альтернативных вождей, чтобы они успокоились раз и на всегда  :facepalm:

dream24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Happy
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
Я конечно за Сильвану, но блин накидку на мейна все таки придётся получить, да и орком не канон предавать старика... «ничего личного, это бизнес: накидка>азерита»
А вот вторым альтом Пристом андедом, с радостью доложу госпоже.
Гоблином рогой можно и для разнообразия на курорте отдохнуть...
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 15:02:00 by dream24 »

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ты Саурфанг если:
1) В преддверии большой битвы принял твёрдое решение самовыпилиться под давлением совести
2) Поддатлся на уговоры тогдаещё ноунейм тролля не выпиливаться, а ушатать аленей
3) Через 10-15 минут после начала сценария сдаться врагу
Не зря Сильвана его предателем величает.

Они оба видели некоторое дерьмо. Старый орк руководствуется орочьими понятиями чести, Сильвана же далеко не орк, а значит не обязана чтить орочьи штуки. Хоть Сильвана и вспыльчива, однако с Подгородом она поступила, как в своё время поступил Кутузов, а все мы знаем, кто в конечном итоге одержал победу :)

Однозначно я За Сильвану!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Может быть Близзард даст игрокам Орды альтернативных вождей, чтобы они успокоились раз и на всегда  :facepalm:

Как вариант все это может подводить к главной фишке 9.0 - появление третьей фракции. ЧТо то типа: Моральные уроды(Сильвана, все дела), Серые моральные уроды (не мы такие, нас такими нарисовали мы такие родились), и Альянс)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Willrocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виллрокер
    • Сервер: Свежеватель душ
Может быть Близзард даст игрокам Орды альтернативных вождей, чтобы Алени успокоились раз и навсегда  :facepalm:
поправил

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5854
  • А что тут писать?
Близы реально сделают разветвление сюжета и таким образом собирают статистику. Я так думаю.


Ппц, даже в Азероте выборы настоящие.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
жаль нет варианта убить его лично, своими руками

 

закрыть