По крайней мере теперь понятно, почему на ру вкладке нет RP серверов... Пора завязывать с этим комьюнити.
Забей ты на бичей, особенно на нубклабе. Тут фанбой фанбоем погоняет, да ыксперд на ыксперде. А то, что на US и EU до сих пор жив огромный пласт игроков, гоняющих на оффе на 10-19, 20-29 и т.д. брекетах - им неизвестно. Как им неизвестна и разница между альтом и твинком.
сейчас бы, во времена кросс бг, об этом говорить. какие там толпы, ну попадаются
иногда твинки, одетые и прочаренные, бывает.
Ну хорошо. Запустили вам ваниллу. Это 3-4 месяца. + месяц на прокачку.
Вот скажи мне, прист, что дальше?
сто пудов близзы пойдут по пути пираток - будут выпускать контент постепенно. Т.е. со старта будет только МК/Онька, а потом БВЛ - Аку - Накс.
А дальше что? А дальше БК (у него еще больше фанатов, чем у ваниллы), лич....
Если все это будет приносить прибыль, мы это увидим.
бк, какое бк? ванила - памятник вову, типа мемориала, с чего все началось. его будут поддерживать, и все. об этом уже говорилось. любой фанбой на офф ветке тыкнет тебя туда носом, если ты там такое скажешь