WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получили возможность сыграть в пробную версию Battle for Azeroth  (Прочитано 54318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спустя всего 2 месяца? неужели и правда все перестали играть после выхода?
Даже я, любитель ВоВ и никогда его не хейтивший догадываюсь что эти акции полгода с маунтом и 3 бесплатных дня от того что игроки не оценили аддон.
Что самое забавное, прокачка-то норм. Пока делаешь квесты и наслаждаешься отличными атмосферными локациями, даже и подозревать не будешь, какое уныние тебя ждет впереди...

И что же ждет впереди? Рейды, мифик+, фронты, острова, прокачка шеи, не говоря уже о пвп, фарм трансмога и т.д. Что же поменялосьпо сравнению с Легионом? Нет только лег, из-за которых на Близзард было вылито кучу говна, и не такой обязательный гринд ап, из-за которого некоторые индивиды умирали в утробе легоиновском.
Так что же впереди? И что поменялось по сравнению с Легионом?)
В легионе мы качались с 100 до 110, развивая персонажа и получая новые возможности, в бфа - мы деградируем с 115 обратно до 100, хотя в профиле почему-то 120 написано

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная идея показать ВоВ друзьям, давно хотел их затащить в этот дивный мир. Спасибо Близзард!
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

ДедПихто

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В стартовом топике:
Пробный период заканчивается либо после 3 дней в игре, либо после .....
На промосайте:
Пробный период заканчивается либо после трех часов в игре, либо после .....
Кто у кого неудачно скопипастил? )

Ашятумох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • =ПАНДАРЕН=
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Отлично! Люблю когда ливают подписчики и дают три бесплатных дня! Близзард лучшие.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот одного понять не могу. Думаю никто не будет спорить, что новым глотком для ВОВ стали миф+. И благодаря им Легион и считают одним из лучших аддонов. Так скажите мне, почему они не развивают их. Почему все те же жалких 10 инстов? Почему не сделать их 15, 20? Почему не наделать новых афиксов? Вместо этого они делают казуальные экспедиции и афк  - фронты. Добавляйте каждый патч по 2-3 новых миф+ и по 2-3 новых афекса и лучше повода остаться и не придумаешь. Но нет, они добавляют дроп петиков и трансика в экспедиции. Ведь это так важно  :facepalm:

п.с. Хз чо в этой теме решил написать, просто мысль пришла а ждать подходящей могу и забыть.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 13:57:05 by Ungar »

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавить еще 20 инстов в м+ кластер, чтобы рандомить рандом наград. Интересно кто же первый заплачет? не вы ли уважаемый?
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1591
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично! Люблю когда ливают подписчики и дают три бесплатных дня! Близзард лучшие.

Что ты такое?  :D
Да, держу в курсе.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавить еще 20 инстов в м+ кластер, чтобы рандомить рандом наград. Интересно кто же первый заплачет? не вы ли уважаемый?

Нет.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достаточно просто вернуть награды золотом в стол, и все эти люди вернутся.

Смешно и нелепо выглядит, что не самые последние "люди" фракции типа Рексара, ночерожденной этой и прочих готовы 8 часов напрягаться на квесте за 80 г. на троих  :D

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм на сайте написано
 Если у вас уже есть персонажи, они тоже будут доступны — вы можете посмотреть, на чем остановились в своих прошлых приключениях, однако в событиях после осады Лордерона смогут участвовать только новые персонажи.
Проверять конечно надо , ну вроде получаеться три дня стандартной версии и возможность создать 11 персонажей чтоб попробовать бФА?

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот одного понять не могу. Думаю никто не будет спорить, что новым глотком для ВОВ стали миф+. И благодаря им Легион и считают одним из лучших аддонов. Так скажите мне, почему они не развивают их. Почему все те же жалких 10 инстов? Почему не сделать их 15, 20? Почему не наделать новых афиксов? Вместо этого они делают казуальные экспедиции и афк  - фронты. Добавляйте каждый патч по 2-3 новых миф+ и по 2-3 новых афекса и лучше повода остаться и не придумаешь. Но нет, они добавляют дроп петиков и трансика в экспедиции. Ведь это так важно
У них и так сотня художников которые отрабатывают свои деньги на 100% куда тут 15 успевать. Тем более каждый данж нужно привязывать к новой локации которых не так и много и в которых уже есть свой тематический данж, тематика у некоторых будет повторяться, это не то.
Лучший выход это перерабатывать старые данжи потихоньку, к примеру Марадон, Гномреган и прочие, для режима м+ и тасовать каждую неделю не только аффиксы полностью заменяя, но и данжи новые ставя, что бы каждую неделю они были новые, благо их(на 5ппл) в ВОВе уже более сотни накопилось.
П.С. На счёт модификаторов тут и те что есть - несбалансированы, одни почти не представляют проблем другие же - сущий ад.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 14:12:34 by nefesh »

keldzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Врадиш
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А ничего что такое почти каждое дополнение бывает? Это акция для тех кто НЕ купил БФА, при чём тут вопросы про тех кто уже наигрался?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чем здесь вообще количество? Если сделают тысячу островов экспидиций, это будет тысяча локаций с унылым конетентом. Сделают миллион, будет миллион. Тупо закидывать игрока контентом и шмотом из всех щелей мало для того, чтобы игра понравилась

Вы первый начали говорить о насыщении контентом - сравнив пустой Дренор с насыщенным контентом Легионом.

Я же веду мысль о том, что игроки банально зажрались. Дренор был пуст и убог, дали неплохой Легион (который очень выигрышно смотрелся на фоне Дренора). Народ схавал, но когда им предложили доработанный Легион сказал "фу-фу-фу, я хачу чтобы качество еще раз взлетело как взлетало при переходе с Дренора на Легион".

Но как бэ очевидно, что Легион крут только потому, что перед ним был никакой Дренор и Легион выезжает на контрасте. В целом же Легион - нормальный аддон, в которо есть и хорошие и плохие решения. Проблем на старте у него было много, а артефакты вообще оказались тупиковым костылем, но он серьезно бустанул выход контента и завез дела в аутдор.

И когда Близы в БфА оставил работающие схемы плюс дополнили экспериментами к ним выкатили предъяву "а чо эта вы не переделали все снова, так что быб было такое же вау, как при выходе Дренора". Поэтому я и говорю - зажрались.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
мы получили насыщенный конетентом легион.
Настолько насыщенный, что незадолго до выхода 7.3 перестал играть до самого релиза БфА.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
второе жанр ММО почти мертв, его время явно прошло, сейчас время сессионок. где зашел  и сразу получил геймплея по максимуму. В ммо же играть нужно много! Что бы сходить в рейд на хотя бы среднем уровне сложности, новичку сначала нужно качнуть перса, и потом фармить. И зачем ему это? если он может запустить тот же сингл аля ведьмак и играть сразу, или доту какую нибудь где пикнул героя и сразу в бой, или королевские битвы. нынешнему поколению вов уже не интересен. Поэтому в него играют в основном те, кто и раньше в него играл, а это поколение уже выросло и играть то особо и не хочет уже. поэтому многие и играют по принципу из за ностальгии зайти в момент старта аддона и в момент патчей, а кто то просто читает новости на форуме. Лично я играл на старте месяц, потом уже не хочу ибо вес одно и тоже и мне хватило.. А в виду того, что сейчас и этого нет вот и отток. Близы явно все это понимают, поэтому и были заранее продуманы все эти акции, сейчас они постараются по максимум держать фан базу плюшками, но пока не выходит. Они явно знают, что им нужна новая доилка поэтому и все разговору про новое диабло, которое будет не известно чем. А вов не умрет конечно сразу, будет жить на базе фанатов, которая постепенно будет уменьшатся , потом вов станет фт2 и так и будет жить как сейчас л2 , пока она не устареет окончательно и в ней не останется 2 землекопа. Это цикл всех игр, все рано или поздно заканчивается и как бы вы себя не убеждали и вов тоже.
Именно поэтому близы пилят WoW: Classic.
Чувак, аналитег из тебя хуевый.
а если подумать? во первых это не абсолютно новый проект. Во вторых на этот вов однозначно есть спрос. Есть пара успешных классик серверов, и вот что бы это бабло не проходило мимо, под эту аудиторию и пилят эти сервера. Плюс тех кого пробьет ностальгия и тех кому просто интересно. Так , что это явно исключение спрос на конкретно нишевый продукт. А теперь главный вопрос. Почему раньше они это не делали? Совершенно очевидно, что и раньше такая возможность была и они ее видели, но видимо посчитали не сильно рентабельным, плюс расслоение небольшое игроков. Почему же именно сейчас? а вот тут будет имхо. Количество игроков сокращается, прибыль уменьшается поэтому и начинают включать не сильно рентабельные проекты, плюс привлечение не большого количества с фришек классика и плюс часть игроков которым явно не зашло бфа могут посидеть в классике и не будут потеряны для компании. Так вот мое личное мнение, что вов классик появляется не от сильно хороших времен, когда все было отлично они явно не собирались этим заниматься. Опять же все выше перечисленное имхо.
Make Blizzard great again!

 

закрыть