☰
NOOB
-CLUB
Форум
Поиск
Настройки
Войти
Регистрация
Форум
Поиск
Настройки
Войти / Регистрация
←
Настройки
ОК
×
Игры
World of Warcraft
Diablo
Другие игры
Hearthstone
Heroes of the Storm
Overwatch
WoW Classic
Blizzard
Warcraft RTS
Warcraft Rumble
Применить
World of Warcraft
»
Классовая механика
»
Вопрос по Raidbots
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы: [
1
]
Тема: Вопрос по Raidbots (Прочитано 32808 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
fol
Новичок
Сообщений: 9
Вопрос по Raidbots
«
:
18 Октября, 2018, 21:54:46 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
День добрый. Подскажите если сравнивать значения дпс симуляции с raidbots (quick sim) и дпс в игре, то бить надо какой маникен: рейдовый или обычный 120 ? (уж простите за нубский вопрос, не нашел ответ в этом вашом интырнэте)
 
Sakr
Завсегдатай
Сообщений: 680
Re: Вопрос по Raidbots
«
Ответ #1 :
19 Октября, 2018, 00:23:02 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
рейдовый, причем сзади, чтобы он не доджил\парировал. А в настройках рейдбота убери рейдовые бафы и еду\фласки и поты, геру. И тогда циферки совпадут.
 
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
World of Warcraft
»
Классовая механика
»
Вопрос по Raidbots