WORLD OF WARCRAFT

Тема: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?  (Прочитано 37754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #90 : 16 Октября, 2018, 08:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, к сожалению, как бы не ругали Дренор, стол там был отменный. При входе в игру всегда бежала к нему в первую очередь, ждала определенных заданий. А в БФА он стал оочень скудным :( Я иногда по три дня забываю к нему подходить. Может в будущем разработчики обратят внимание на этот аспект и вернут ему былое наполнение.
Всё таки в Дреноре стол был излишне перенасыщен, в Легионе он более сбалансирован и удобен.
Поэтому, идеальным вариантом было бы дать ещё пару соратников, сделать их  возможными спутниками, ввести задания на опыт спутников, редкие задания на маунта, на фамильку, на петов, на задание на убийство рейдового боса со шмоткой с сундука как в Легионе, на игрушки и другие интересные вещи, например варианты трансмога.


Почувствуйте гнев природы! (с)

npu4yda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афиннадора
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #91 : 16 Октября, 2018, 08:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, к сожалению, как бы не ругали Дренор, стол там был отменный. При входе в игру всегда бежала к нему в первую очередь, ждала определенных заданий. А в БФА он стал оочень скудным :( Я иногда по три дня забываю к нему подходить. Может в будущем разработчики обратят внимание на этот аспект и вернут ему былое наполнение.
Всё таки в Дреноре стол был излишне перенасыщен, в Легионе он более сбалансирован и удобен.
Поэтому, идеальным вариантом было бы дать ещё пару соратников, сделать их  возможными спутниками, ввести задания на опыт спутников, редкие задания на маунта, на фамильку, на петов, на задание на убийство рейдового боса со шмоткой с сундука как в Легионе, на игрушки и другие интересные вещи, например варианты трансмога.

Именно :) Много и не надо, главное, чтобы награды были интересные. Репа это конечно круто, но только до определенной поры. Потом стол можно вообще забросить. А вот петы, маунты и квестики в рейд - было бы отлично. И голды за задания могли бы добавить чутка.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #92 : 16 Октября, 2018, 08:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп.
(показать/скрыть)

да это вброс, если почитать англ ветку оф форума

Скорее всего вброс, ибо близзард конечно же не могли так лохануться, т.к. количество подписчиков это наверное сейчас самая охраняемая тайна в мире, но все таки какой-то он странный. Странно то, кто вбросил. Стал бы лояльный к близзард создатель одного из самых популярных аддонов вбрасывать что то, если бы его пруф, который так быстро испарился, не выглядел бы достоверным? Интересна так же реакция близзард. Они как будто засунули голову в песок. Просто лучший способ среагировать в случае конкретного фэйла это притворится, что ничего не произошло. А тем то по этому поводу много. И даже если там уже не говорят о собственно вбросе, то по крайней мере этот вброс стал еще одним триггером для того, чтобы сказать об игре все, что думаешь.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #93 : 16 Октября, 2018, 09:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп.
(показать/скрыть)

да это вброс, если почитать англ ветку оф форума

Скорее всего вброс, ибо близзард конечно же не могли так лохануться, т.к. количество подписчиков это наверное сейчас самая охраняемая тайна в мире, но все таки какой-то он странный. Странно то, кто вбросил. Стал бы лояльный к близзард создатель одного из самых популярных аддонов вбрасывать что то, если бы его пруф, который так быстро испарился, не выглядел бы достоверным? Интересна так же реакция близзард. Они как будто засунули голову в песок. Просто лучший способ среагировать в случае конкретного фэйла это притворится, что ничего не произошло. А тем то по этому поводу много. И даже если там уже не говорят о собственно вбросе, то по крайней мере этот вброс стал еще одним триггером для того, чтобы сказать об игре все, что думаешь.

блин о чем там хоть? ничерта не понял... :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

fatson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • За альянс!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #94 : 16 Октября, 2018, 09:01:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда уже классик запилят, невозможно играть в этот бутор

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #95 : 16 Октября, 2018, 09:10:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин о чем там хоть? ничерта не понял... :facepalm:
Ну якобы у близзард была дыра в новом апи, через которую утекала инфа по окончанию подписок у всех игроков. Просто перебрав всех игроков, можно было найти общее число подписчиков. Оно составило 3,2 ляма, а сейчас опустилось до 1,7. Это был своеобразный ответ на недавний ответ от кма, который я кстати не могу найти, так что возможно он тоже был удален, о том что в данный момент не смотря на все проблемы бфа количество подписчиков находится на очень высоком уровне и не падает.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #96 : 16 Октября, 2018, 09:38:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стол в Легионе стал приносить больше всего голды в Аргусе, т.е. в последнем контент патче. Сейчас обсуждать их- преждевременно. Близзы скорее всего дают время задротам, имевшим десяток альтов потратить накопленную голду на бое шмот, баероводов и т.д. А когда игроки порастрясут свои кошелечки, миссии на голд вновь будут нормально вознаграждаться. А сейчас лучшее время для закупки жетонами)) Так что не унывайте.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #97 : 16 Октября, 2018, 09:44:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чем это было плохо?

Вангую, что он просто ленивая жопа, что поленилась прокачать пару твинков, чтобы покупать жетоны как все нормальные люди. Вот теперь и бомбит, торжествуя.
Задротить алтьтов, выполняя десять раз одни и те же цепочки квестов в течении месяца, ради экономии аж целых пятисот рублей в месяц и считать себя нормальным человеком, а остальных ленивыми жопами.... Ты сделал мой день)))
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 09:47:15 by Sandy45 »

Крочефиссио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #98 : 16 Октября, 2018, 10:57:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я не понимаю, хоть тресни, всё недовольство столами, особенно в Легионе. В чём проблема была? Благо качнуть твинков не было проблемой, вторжения в препатче Легиона - как два пальца, на вторжениях в конце легиона - так же. Скажу как человек с 11 твинками - о какой необходимости нонстоп заходить в игру и сидеть только у стола можно говорить? Мейном я делал локалки, качал репу, ходил в рейды и инсты, периодически устраивал маунтраны по старым рейдам и целования белочек. И на весь этот контент у меня было время именно благодаря столам. Скажите, 15 минут в день, да и не каждый день, чтобы зайти за твинков и раздать ЦУ рабам это хуже, чем облетать часами одни и те же локации с целью сбора травы, руды и иже с ними? При условии, что профит одинаков? Это то же самое, как если человек, например, работает по 8 часов в день 6 дней в неделю, получая за это 20к, а сосед работает по часу в день 2 дня в неделю, и зарабатывает 45к. При этом первому предлагали устроиться на ту же работу, но он отказался, видите ли, ему скучно там работать, но зарплату он хочет такую же, как и у второго, вот и ноет по этому поводу постоянно. Это нормально? Всем дали одинаковые возможности фарма голды, кто-то выбрал профы, кто-то баерит, кто-то локалки делает, некоторые на ауке играют, другие тыкают столики. Что не так-то?

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #99 : 16 Октября, 2018, 11:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Профы не бесполезны. За прошлый месяц около 700к. В этом за полмесяца более 350к уже. А вот стол да, нафик не нужен, зараза, теперь.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #100 : 16 Октября, 2018, 11:33:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, к сожалению, как бы не ругали Дренор, стол там был отменный. При входе в игру всегда бежала к нему в первую очередь, ждала определенных заданий. А в БФА он стал оочень скудным :( Я иногда по три дня забываю к нему подходить. Может в будущем разработчики обратят внимание на этот аспект и вернут ему былое наполнение.
Всё таки в Дреноре стол был излишне перенасыщен, в Легионе он более сбалансирован и удобен.
Поэтому, идеальным вариантом было бы дать ещё пару соратников, сделать их  возможными спутниками, ввести задания на опыт спутников, редкие задания на маунта, на фамильку, на петов, на задание на убийство рейдового боса со шмоткой с сундука как в Легионе, на игрушки и другие интересные вещи, например варианты трансмога.
Вот не надо очередной веселой фермы. Лучше уж в экспедиции всего этого больше добавить, чтобы что-нибудь падало ещё чаще, но точно не в унылый браузерный стол.
А я не понимаю, хоть тресни, всё недовольство столами, особенно в Легионе. В чём проблема была? Благо качнуть твинков не было проблемой, вторжения в препатче Легиона - как два пальца, на вторжениях в конце легиона - так же. Скажу как человек с 11 твинками - о какой необходимости нонстоп заходить в игру и сидеть только у стола можно говорить? Мейном я делал локалки, качал репу, ходил в рейды и инсты, периодически устраивал маунтраны по старым рейдам и целования белочек. И на весь этот контент у меня было время именно благодаря столам. Скажите, 15 минут в день, да и не каждый день, чтобы зайти за твинков и раздать ЦУ рабам это хуже, чем облетать часами одни и те же локации с целью сбора травы, руды и иже с ними? При условии, что профит одинаков? Это то же самое, как если человек, например, работает по 8 часов в день 6 дней в неделю, получая за это 20к, а сосед работает по часу в день 2 дня в неделю, и зарабатывает 45к. При этом первому предлагали устроиться на ту же работу, но он отказался, видите ли, ему скучно там работать, но зарплату он хочет такую же, как и у второго, вот и ноет по этому поводу постоянно. Это нормально? Всем дали одинаковые возможности фарма голды, кто-то выбрал профы, кто-то баерит, кто-то локалки делает, некоторые на ауке играют, другие тыкают столики. Что не так-то?
Не так то, что со стола был самый большой приток голды из воздуха. Считай, что 4 года не останавливаясь печатный станок создавал валюту. Баероволы и игроки на ауке совершают обмен услуг на золота, при этом аукционисты ещё и налоги платят, как и баероводы за ремонт  :)
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 11:39:45 by Lesoro »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #101 : 16 Октября, 2018, 12:16:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Задротить алтьтов, выполняя десять раз одни и те же цепочки квестов в течении месяца, ради экономии аж целых пятисот рублей в месяц и считать себя нормальным человеком, а остальных ленивыми жопами.... Ты сделал мой день)))

У меня весь Легион было три 110-ых чара. С их оплотов хватало голды на жетон, при этом локалками и аукционом я занимался только на мейне.
ЧЯДНТ и почему ты считаешь что это какое-то ненормальное задроство - 2 раза в день, утром и вечером, по 10 минут зайти в приложение и отправить рабов на голду? ))
435/500

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #102 : 16 Октября, 2018, 12:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занятно... Вроде как - про стол, а, вроде как, снова про "замечательный контент БФА".
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #103 : 16 Октября, 2018, 13:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как исксперт и прарок предскажу вам будующее.

Всвизи с дичайшей инфляцей в предыдущих двух аддонах, близы вразумились и понерфили приток голды. Теперь же, если провести паралели, можно сделать вывод, что 100 голды в БФА ~= 1800 голды в леджине\дриноре.

Произведя простейшие подсчеты можно определить актуальную(фактическую) стоимость жетона в БФА.
Берем в расчет 3х персов.
В Леджионе можно было фармить в день с 3х персов ~ 10к голды(В месяц получаем оклад 900к)
Леджион = 360000 голд за жетон (Оклад 900к), коэф. 900к / 360к ~=2.5
БФА = Х голд за жетон (Оклад 50к)., зная коэфициент, который мы получили выше, можно определить риальную стоимость жетона БФА. 50к делим на 2.5, получается, что жетон должен стоить 20к.

Все подсчеты сделаны на основе фарма голды через локалки+гарнизон+лут с мобья по квестам. Никакого аукциона и фарма старых рейдов.

Теперь можно определить, во сколько раз подорожал голд в БФА, по сравнению с легионом.
360к делим на 20к, получаем 18. Во столько раз поднялся в цене голд.

Грубо говоря, 1 голд БФА = 18 голд Легиона
1000 голд БФА = 18000 голд Легиона
100к голд БФА = 1.8кк Легиона
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 13:16:32 by Чувак из будущего »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #104 : 16 Октября, 2018, 13:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задротить алтьтов, выполняя десять раз одни и те же цепочки квестов в течении месяца, ради экономии аж целых пятисот рублей в месяц и считать себя нормальным человеком, а остальных ленивыми жопами.... Ты сделал мой день)))

У меня весь Легион было три 110-ых чара. С их оплотов хватало голды на жетон, при этом локалками и аукционом я занимался только на мейне.
ЧЯДНТ и почему ты считаешь что это какое-то ненормальное задроство - 2 раза в день, утром и вечером, по 10 минут зайти в приложение и отправить рабов на голду? ))
Потому что это должны быть прокаченные оплоты с одетыми соратниками. А это от месяца времени. Плюс локалки на ресурсы оплота (не у всех классов завершалка была залявная). Я вот классовых маунтов только мейну получил, дальше-нудно повторять одни и те же квесты. А ты Аргус 3 раза прошел....

 

закрыть