WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам Орды стала доступна цепочка "Да пребудут с тобой духи" с Вол'джином  (Прочитано 15307 раз)

Wishko

• Moderator

На этой неделе игрокам Орды стала доступна вторая финальная часть небольшой сюжетной цепочки заданий "Да пребудут с тобой духи", связанной с погибшим вождем Вол'джином. Для открытия доступа к этой цепочке игроку необходимо пройти все сюжетные задания на Зандаларе, завершая сценарием "Да здравствует Зандалар", и добиться почтения с Империей Зандалари.:cut:

В первой части "Погибший вождь" этой цепочки мы получаем урну с прахом Вол'джина, чтобы по просьбе Таланджи доставить ее в Атал'Дазар и упокоить вместе с другими известными зандаларцами. Однако, у Бвонсамди есть на это немного иные планы, которым в итоге мешает тот факт, что урна оказывается пустой. Чтобы вернуть прах, мы возвращаемся на остров Черного Копья, добываем боевой клинок Вол'джина, а затем поражаем им дух Залазана. После этого относим прах Вол'джина в Атал'Дазар, а затем к Бвонсамди в Назмир – но и здесь нас ждет сюрприз: дух Вол'джина покинул урну, что сильно расстраивает Лоа Смерти.

Во второй части "Месть за павших" мы проводим ритуал призыва духов на корабле Таланджи и встречаем дух Вол'джина. Дух сообщает, что Г'уун лишает Зандалар надежды на будущее, поэтому нас отправляют в Ульдир, чтобы победить финального босса и проткнуть его боевым клинком Вол'джина, а потом вернуть его к Великой Печати. Таланджи с этим клинком становится символом светлого будущего для зандаларцев, в котором они так нуждаются. В финале цепочки игрокам демонстрируется небольшой ролик и они получают в награду достижение "Да пребудут с тобой духи".

« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 15:56:47 by Wishko »

Болтун

в лфр проходится?

Зукрао

• Автор гайдов
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

• Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
в лфр проходится?
Я думаю, поэтому и дали цепочку на этой неделе, т.к. в лфр гуун открылся.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Wishko

• Moderator
в лфр проходится?

Задание с Г'ууном проходится на любом уровне сложности, в том числе LFR.

SABBATHage

• Класс: паладин
    • Сервер: Термоштепсель
в лфр проходится?
Главное не забудь после килла предмет в тушку поюзать=)
Тебе не нужны причины что бы делать добро людям.

Aragorn13

• Sonico

• Класс: Паладин
Я вот не играю за Орду, но какое дело Вол'джину вообще до Зандалари, и кто у них будет символом для будущего? Он же из другого племени троллей вообще.
А тут аж в копье вселился и под Таланджи лег.
"The developers are fundamentally disconnected with the playerbase on an emotional and psychological level which is what leads to the many instances of Ion explaining to us that we're having fun in the wrong way." -- Asmangold насчет разработчиков World of Warcraft

Imperr

• For the HORDE!

• Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я вот не играю за Орду, но какое дело Вол'джину вообще до Зандалари, и кто у них будет символом для будущего? Он же из другого племени троллей вообще.
Сразу видно чувак не в курсе тролльской иерархии.....
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Inisome

Наконец дал свой клинок девушке в руки.
(показать/скрыть)

IHerisson

Сразу видно новые сценаристы Blizzard не в курсе, что Волджин до этого два раза зандаларов нахер посылал.

p.s. не, ну понятно, что "времена меняются", зандалары те были Зула и вообще ТЧК "фо зе хорд" и всё такое. Но в конце после крика "Ваканда навсегда" "Зандалар навсегда" явно не хватает добавки "За Орду!", чтобы уж совсем вопросов к Волджину (и сценаристам) не возникало.

barsuk101

Чк послало зандаларов же

Ishimo

Мда, могли бы сразу этот квест открыть, а не ждать открытия ЛФР. Потом выполнения этого квеста не дает ничего кроме бесполезной ачивки. Очень боюсь, что квест на зандаларов и култирасцев дадут только после того, как откроют все кварталы в лфре следующего рейда.

Imperr

• For the HORDE!

• Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Чк послало зандаларов же
Спс, кэп, тока ни разу не меняет факта, что зандалары по факту являются высшем племенем троллей, и все прочие так или иначе всё равно остаются связанными с ними и не важно в положительной или отрицательной аннотации.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Клиг

• Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Кто-нибудь из Орды, задайте Волджину вопрос, как его духи так ловко затроллили с назначением Сильваны, и чувствует ли он ответственность за всё после такой важной миссии, возложенной на него Траллом, с учетом того, что он, вроде как, поддерживал политику своего друга-орка. Какие у него мысли о ее правлении после анти-гаррошевской революции.

alonso

• Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Кто-нибудь из Орды, задайте Волджину вопрос, как его духи так ловко затроллили с назначением Сильваны, и чувствует ли он ответственность за всё после такой важной миссии, возложенной на него Траллом, с учетом того, что он, вроде как, поддерживал политику своего друга-орка. Какие у него мысли о ее правлении после анти-гаррошевской революции.
Мы в 8.1 будем эти вопросы задавать.

Болтун

Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Землях Теней, провёл беседу со многими духами в том числе предков, кстати, очень грамотные духи предков. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей обстановке в Орде; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема воскрешения; не менее остро встал и вопрос по ипотечно-могильным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

закрыть