WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048: модели брони и оружия  (Прочитано 16837 раз)

Wishko

• Moderator

28048 сборка обновления 8.1 для PTR пополнила игру парой новых моделей оружия из рейда Осада Зулдазара и тканевой броней ночных эльфов, которую будет можно получить за участие на фронте "Битва за Темные Берега".:cut:

Броня фронта "Битва за Темные Берега"

Появились модели тканевой брони в стиле ночных эльфов, доступной игрокам Альянса при участии во фронте "Битва за Темные Берега". На этот раз броня доступна не только в обычном (аналог нынешней 340 экипировки) и продвинутом (аналог 370) виде, но также трех вариантах расцветки.

Броня других типов (латы, кольчуга и кожа) появилась на PTR в одной из предыдущих сборок.

Ткань

Оружие

Также эта сборка принесла несколько новых моделей оружия из рейда Осада Зулдазара и с фронта.

Много других моделей оружия из этого рейда было добавлено в 27826 и 27934 сборках.

Зулдазарский лук

Зулдазарское ружье

Зулдазарское древковое

Зулдазарский посох

Фронтовой кинжал

« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 10:36:38 by Wishko »

Poltergaste

• Варкрафт: +
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг 0
Стильная ткань. Очень хорошо вписывается в культуру КалДорай

Спасибо за отключение минусования на форуме.
Теперь моя ненависть свободна от оков кармолюбства и я могу писать то, что считаю правильным, а не то, что нравится обществу!

infantika

• Рядовой

• Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0
А ткань то красивая.
Нужно будет выбить эльфиечке  :)

Хомутяша

• =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг 3
Броня других типов (латы, кольчуга и кожа) появилась на PTR в одной из предыдущих сборок.
Рассмотрел все типы брони и пришёл к выводу, что кожаные сеты понравились больше всего.

Railla

• Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг 0
Рассмотрел все типы брони и пришёл к выводу, что кожаные сеты понравились больше всего.

БДСМ?

Ланга

• Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг 1
Стильная ткань. Очень хорошо вписывается в культуру КалДорай
А ткань то красивая.
Нужно будет выбить эльфиечке  :)

Юдашкин и Зайцев?
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Aragorn13

• Sonico

• Класс: Паладин
  • Рейтинг 13
А смысл кого-то игнорировать на форуме (через функцию), если всегда находится некто кто его (игнорируемого) цитирует и всё нечаянно читаю. Смысл такого игнорирования?
Я серьезно. Хомутяша вызывает жжение в пятой точке, все советуют его игнорировать, а что-то не получается.
Расширьте функцию чтобы и того игнорировал кто цитирует.
"The developers are fundamentally disconnected with the playerbase on an emotional and psychological level which is what leads to the many instances of Ion explaining to us that we're having fun in the wrong way." -- Asmangold насчет разработчиков World of Warcraft

PhantomButthurt

• Рейтинг 0
Лук неплохо выглядит, даже неожиданно.

AxellChe

• Светоносный

• Сервер: Ракономор
  • Рейтинг 0
На девочек ткань очень хорошо сядет, а вот на мужчинах смотрится как-то нелепо.
Road to Lord of the Reins
Started: 02/10/16
Progress:  239/300

Xalsing

• For the horde

• Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг 0
Что это за пистолеты? Жизнь меня к такому не готовила...

denallerel

• Баланс в доспехах
  • Рейтинг 0
думаю эти сеты никто носить не будет ,я имею ввиду НЭ ( с сетами орды то полный порядок , хоть харизма чувствуеться), ибо есть лучше и интереснее а по сравнению с сетами Арати для альянса , это вообще мусор .....Зеленка при прокачке и то интереснее......И вообще если это противостояние Жизни против Смерти то тут вообще ноль элементов друидизма( кроме то что тряпки похожи на 1 тир друида легиона)

AxellChe

• Светоносный

• Сервер: Ракономор
  • Рейтинг 0
думаю эти сеты никто носить не будет ,я имею ввиду НЭ ( с сетами орды то полный порядок , хоть харизма чувствуеться), ибо есть лучше и интереснее а по сравнению с сетами Арати для альянса , это вообще мусор .....Зеленка при прокачке и то интереснее......И вообще если это противостояние Жизни против Смерти то тут вообще ноль элементов друидизма( кроме то что тряпки похожи на 1 тир друида легиона)

А какое отношение друидизм имеет к ткани, если друиды носят кожу?
Road to Lord of the Reins
Started: 02/10/16
Progress:  239/300

Добрынях

• Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг 4
Интересно, кто тот человек, который взглянул на этот комплект доспехов, и сказал - одобряю! Молодцы, в продакшн!

dsawqwertyzxc

• Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг 0
Это же перекрашенный сет из Цитадели Ночи.

Эфа

• I'll Play With You...For A Little While

• Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг 0
Тиара еще ничего, а остальное - мусорка.

Ножик ничего так, но надо смотреть его размеры, а то будет он как здоровенный одноручный меч в руках моей роги.

А смысл кого-то игнорировать на форуме (через функцию), если всегда находится некто кто его (игнорируемого) цитирует и всё нечаянно читаю. Смысл такого игнорирования?
Я серьезно. Хомутяша вызывает жжение в пятой точке, все советуют его игнорировать, а что-то не получается.
Расширьте функцию чтобы и того игнорировал кто цитирует.

Кидай репорты за вбросы и троллинг. Да боюсь смысла в этом на НК 0, Вишко ( и модераторов ресурса(а может это он сам и есть)) устраивает что тут есть местный клоун на по***се на котором коллективно троллят все треды по вовке.
Главное запомни что ничто не вечно, мы пережили Танка, переживем и панду. Клоуны уедут, а наш цирк останется в целости.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 12:24:59 by Эфа »

закрыть