WORLD OF WARCRAFT

Тема: 11 октября состоится сессия Q&A с разработчиками по Tides of Vengeance  (Прочитано 19142 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Давайте дадим Хомутяше бан.
За то что человек жизнерадостный?
И быть  унылым говном и писать "вов умер, верните классик"

Типичное кислотное комьюнити. Не нравится, что кто-то рядом счастлив.
Никто не любит лицемеров.
Забил на ВоВ.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень не люблю эти вопросы и ответы чисто потому, что данный формат подразумевает, что вопросы выбирают игроки. Но на самом деле это иллюзия и разработчики сами для себя выбирают вопросы, на которые хотят ответить, и ответы на которые у них уже заранее заготовлены, что превращает данный формат из вопросов и ответов в банальную пресс-конференцию. Из за этого во первых важные, но неудобыные для разработчиков, вопросы остаются без ответов, а во вторых разработчики по сути не говорят ничего нового, что мы бы уже и так не знали. Т.е. это просто иллюзия того, что отвечают они именно на те вопросы, которые наиболее интересны игрокам. Не знаю, зачем так нужно делать. Не проще ли назвать это просто анонс или что то типа того? Тут наверное весь смысл в том, чтобы искусственно повысить важность вопросов. Наверное игрокам кажется, что вопросы имеют больший вес, если они так же интересны и другим игрокам. А может быть игроки просто раз за разом смотрят эти вопросы и ответы в надежде, что однажды разработчики все таки ответят на какие-то интересующие их вопросы. Но, мне кажется, что такого еще ни разу не случалось. Потому я лично уже просто потерял надежду и больше их не смотрю.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я бы изобрел модерацию — 95% комментов не по теме — это не очень хорошо.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я бы изобрел модерацию — 95% комментов не по теме — это не очень хорошо.
Да тут та же проблема, что и на офциальном форуме. Предвзятое отношение и двойные стандарты. А ведь флуд, троллинг, оффтоп и флэйм они и в африке флуд, троллинг, оффтоп и флэйм, в независимости от того, положительный или отрицательный характер они имеют. Если человек пишет явно провокационные посты, что часто сопрежено с предоставлением явно недостоверной информации, т.е. по сути лжи, даже не смотря на то, что они положительные, устраивают разработчиков, администрацию форума и хвалят игру, они менее провокационными, лживыми и лицемерными от этого не становятся. Провокация это синоним троллинга. А троллинг против правил. И провосудие в данном случае должно быть слепо. Раз троллинг, то надо банить. Видите, на какое количетво нарушений правил форума данный товарищ спровоцировал других людей? А ведь если бы модераторы были бы более строгими, это могло бы привести к большому количеству банов ни в чем неповинных людей. А по хорошему банить то надо зачиньщика.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я бы изобрел модерацию — 95% комментов не по теме — это не очень хорошо.
Да тут та же проблема, что и на офциальном форуме. Предвзятое отношение и двойные стандарты. А ведь флуд, троллинг, оффтоп и флэйм они и в африке флуд, троллинг, оффтоп и флэйм, в независимости от того, положительный или отрицательный характер они имеют. Если человек пишет явно провокационные посты, что часто сопрежено с предоставлением явно недостоверной информации, т.е. по сути лжи, даже не смотря на то, что они положительные, устраивают разработчиков, администрацию форума и хвалят игру, они менее провокационными, лживыми и лицемерными от этого не становятся. Провокация это синоним троллинга. А троллинг против правил. И провосудие в данном случае должно быть слепо. Раз троллинг, то надо банить. Видите, на какое количетво нарушений правил форума данный товарищ спровоцировал других людей? А ведь если бы модераторы были бы более строгими, это могло бы привести к большому количеству банов ни в чем неповинных людей. А по хорошему банить то надо зачиньщика.

Верно.
Но давайте так: посты Хомутяши вообще не несут никакой смысловой нагрузки. Заходит он, этакий антихейтер, и через тему пишет, как любит игру, экспедиции. Экспедиции вообще у него лучший контент. Спасибо близы! О боже, интервью с Хаззиком, как я его люблю!
Тут нет мотива выразить эту самую жизнерадостность. Человек просто троллит, провоцирует. И в итоге сначала ты читаешь 2 страницы реакции на Хомутяшу, а потом уже переходишь к обсуждению темы.
Может, я несколько преувеличиваю, но все же.
Сей персонаж уже порядком достал, не сочтите за хейт.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 772
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я бы изобрел модерацию — 95% комментов не по теме — это не очень хорошо.
Да тут та же проблема, что и на офциальном форуме. Предвзятое отношение и двойные стандарты. А ведь флуд, троллинг, оффтоп и флэйм они и в африке флуд, троллинг, оффтоп и флэйм, в независимости от того, положительный или отрицательный характер они имеют. Если человек пишет явно провокационные посты, что часто сопрежено с предоставлением явно недостоверной информации, т.е. по сути лжи, даже не смотря на то, что они положительные, устраивают разработчиков, администрацию форума и хвалят игру, они менее провокационными, лживыми и лицемерными от этого не становятся. Провокация это синоним троллинга. А троллинг против правил. И провосудие в данном случае должно быть слепо. Раз троллинг, то надо банить. Видите, на какое количетво нарушений правил форума данный товарищ спровоцировал других людей? А ведь если бы модераторы были бы более строгими, это могло бы привести к большому количеству банов ни в чем неповинных людей. А по хорошему банить то надо зачиньщика.
Мысли здравые и правильные, однако модерация сообщений штука тонкая. К примеру, написал человек провакационный пост и на него ответило за пару минут 10 человек. Если пост удалят, то ответы потеряют законченность, т. к. будут казаться вырванными из контекста. Остальным, кто будет читать форум, будет неудобно читать ветку из-за этого. Моё мнение такое, что не нужно модерировать сообщения удалением, а просто вернуть минусы - сообщество само отмодерирует в большинстве своём. А зачинщику говнострачей просто давать перманбан. Строго, но это Интернет, тут иначе никак, в противном случае будет что есть.
С другой стороны, вспомним посты про ролики с Тельдрассилом, Джайной и т. д. Там под несколько сотен комментов. И это хорошо. Это обсуждение, пускай и на грани. Я к тому, что нужно отличать вбросы ради затравочки для срача и "горячее" обсуждение, даже если в обоих случаях написано это хамски.
Цитировать
Тут нет мотива выразить эту самую жизнерадостность. Человек просто троллит, провоцирует.
Мотив не нужен - просто высказывает мнение, с каких пор это запрещено? Как можно провацировать положительными постами? Хейтерков игры разве что, ну так они на то и хейтеры, чтобы на любой пук бежать. Да, троллинг, но надо отдать ему должное он в этом деле могёт и не опускается до помойного уровня.
Цитировать
Может, я несколько преувеличиваю, но все же.
Слегка, но согласись, он не худший вариант. Своеобразный талисман НК и офф форума уже  ;D
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 08:33:45 by Детектив_Митчел »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень не люблю эти вопросы и ответы чисто потому, что данный формат подразумевает, что вопросы выбирают игроки. Но на самом деле это иллюзия и разработчики сами для себя выбирают вопросы, на которые хотят ответить, и ответы на которые у них уже заранее заготовлены, что превращает данный формат из вопросов и ответов в банальную пресс-конференцию.

Честно говоря, не вижу с этим проблем, и всегда разрабы озвучивают актуальные темы. Лично я получаю почти все ответы, которые мне нужны.
Что интересует комьюнити?
Баланс, как дорабатывать острова, будут ли развивать фронты, что нового?
В принципе, об этом и в этот раз будут говорить.
А вот нравятся вам ответы или нет - другой вопрос.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм, опять сессия вопросов и ответов, ещё и по 8,1. По всей видимости он будет ещё до близкона и на нём очень мало времени уделят 8,1, разве что даты рейдов, если до этого не скажут.  Больше шансов увидеть тизер 8,3. ТО что будут про 8,2 много говорить - это очевидно, но на промежуточном патче далеко не уедешь.
Опять таки, дополнительный плюс к ожиданию близкона.

зы. какое же токсичное комьюнити на НК, ну это ещё по минусам было понятно, но вот даже убрали их, а всё равно находят какую-то херню, что бы сраться.... мда.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Моё мнение такое, что не нужно модерировать сообщения удалением, а просто вернуть минусы - сообщество само отмодерирует в большинстве своём.

Минусы - идея плохая. Во-первых, есть люди, которые заведомо их собирают. Хейтеры. Тролли. Типа Хомутяши, но наоборот.
Во-вторых, порой есть здравые, но непопулярные посты, и человек получает минус. И такого много бывает. Написал вот человек свое мнение, но оно не понравилось кому-то, несмотря на то, что несет смысл. И тут же заминусовали.
По моему личному опыту люди склонны более минусовать, чем плюсовать. Ты реагируешь быстрее на что-то хорошее, или на то, что тебе не нравится, что несет негатив? Посмотрите на новости: кого интересуют хорошие новости? Люди падки на негатив.
Да и когда минусы ставили, Хомутяша был в плюсах.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мотив не нужен - просто высказывает мнение, с каких пор это запрещено? Как можно провацировать положительными постами?
Ты видишь хоть одного человека, который пишет как Хомутяша? Сначала я думал, что это шестнадцатилетняя девочка. Узнав, что это - парень, я подумал, что у него не все хорошо с головой. Понимаешь, люди так не пишут и не разговаривают. И все. Теперь я точно знаю, что у него задача одна - провоцировать. И по поводу мнения: какое мнение он вообще выражает? Где конкретика, по существу что? А поводу "как можно вестись на положительные посты?" - так в них нет положительности, позитива. Это такая насмешка, не более. Они только положительными кажутся.

« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 08:42:26 by Рокомор »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Друг, а тебе что мешает проносить мифик плюсы? Не кто не мешает тебе лутать 380+ шмот в них. Зависть такое... или, ты желаешь, чтобы всем "отцам" как ты (играющим в ВОВ раньше Легиона) давали топовые вещи только потому, что ты есть?
Играй и наслаждайся игрой, а не разливай свою токсичную кислоту на других.
Да тут дело не в хомутяши, а дело в самих близах, которые идут на уступки ноющей биомассе. Чем были ключи изначально это была альтернатива рейдингу, для тех у кого нет много времени на игру, для тех у кого слабые ПК, для тех кто просто по религиозным причинам не хочет рейдить. Хорошо и замечательно, нравится воевать с трешем в 5ппл воюйте, но зачем надо было вводить ТФ шмот, недельный сундук, для челенджа в 5ппл шмот не нужен из за его особенностей.  А дальше больше, сейчас из-за нытья немощных ключников, которые даже героик закрыть не в состоянии, начали на халяву раздавать азеритки уровня героик рейдов. А дальше вендор со шмотом за голд а столице фракции или вообще с ПТР не убирать вендора со шмотом и химией.
И если бы в пандарии я бы посмеялся над таким предположением, то сейчас это уже не выглядит чем-то таким неосуществимым.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 772
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё мнение такое, что не нужно модерировать сообщения удалением, а просто вернуть минусы - сообщество само отмодерирует в большинстве своём.


Минусы - идея плохая. Во-первых, есть люди, которые заведомо их собирают. Хейтеры. Тролли. Типа Хомутяши, но наоборот.
Во-вторых, порой есть здравые, но непопулярные посты, и человек получает минус. И такого много бывает. Написал вот человек свое мнение, но оно не понравилось кому-то, несмотря на то, что несет смысл. И тут же заминусовали.
По моему личному опыту люди склонны более минусовать, чем плюсовать. Ты реагируешь быстрее на что-то хорошее, или на то, что тебе не нравится, что несет негатив? Посмотрите на новости: кого интересуют хорошие новости? Люди падки на негатив.
Да и когда минусы ставили, Хомутяша был в плюсах.

Ну вообще говоря да, согласен по поводу минусов.
Что же до Хомутяши, то исходя из вышенаписанного получается что он несёт достаточно популярную точку зрения и хейт он не так уж и заслужил.
Цитировать
Ты видишь хоть одного человека, который пишет как Хомутяша? Сначала я думал, что это шестнадцатилетняя девочка. Узнав, что это - парень, я подумал, что у него не все хорошо с головой. Понимаешь, люди так не пишут и не разговаривают. И все. Теперь я точно знаю, что у него задача одна - провоцировать. И по поводу мнения: какое мнение он вообще выражает? Где конкретика, по существу что? А поводу "как можно вестись на положительные посты?" - так в них нет положительности, позитива. Это такая насмешка, не более. Они только положительными кажутся.

Цитировать
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624372681
1200+ забегов ради троллинга? Ну хз... имхо он и правда прётся от всего этого.
П. С.: пишет он кстати весьма адекватно и приятно для глаз.

Killer_Instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не был так уверен, что хомут - тролль.
Давайте лучше конспирологией займемся.
Хомут работает в близзард, поэтому технично топит за новый контент.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Мотив не нужен - просто высказывает мнение, с каких пор это запрещено? Как можно провацировать положительными постами?
Ты видишь хоть одного человека, который пишет как Хомутяша?



До убирания минусов примерно все маршалы так и писали.
Восхваляли абсолютно все.
"О боже, Близзард, это великолепно, я поднимаю бокал /снимаю шляпу / падаю ниц", в таком духе.  :D

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мотив не нужен - просто высказывает мнение, с каких пор это запрещено? Как можно провацировать положительными постами?
Ты видишь хоть одного человека, который пишет как Хомутяша?



До убирания минусов примерно все маршалы так и писали.
Восхваляли абсолютно все.
"О боже, Близзард, это великолепно, я поднимаю бокал /снимаю шляпу / падаю ниц", в таком духе.  :D
Все прямо? Под копирку?

 

закрыть