WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теория о добыче с экспедиций на острова  (Прочитано 33347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sorrow28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #45 : 28 Сентября, 2018, 08:35:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да эти скучные экспедиции нафик никому не нужны,потому что дрянь

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #46 : 28 Сентября, 2018, 10:01:12 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я не очень понимаю зачем делать такой сложный высер из нулевого контента?
2 недели тремя чарами закрыл недельный кап и меня уже тошнит от экспедиций.. ну реально. а чтобы пойти туда по фану? ну это вообще если по жизни делать нечего.
wow дед

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #47 : 28 Сентября, 2018, 10:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучший контент БФА. Попробуйте и не сможете оторваться. Интереснее БГ и ключей вместе взятых.

Хоспади быстрее доставайте святую воду Стратхольма!

Возможно, просто плюсики фармит или девушка.


Нет. Это местный жирный тролль.
Не тролль, а эльф (см. эльфинг).
No beard, no good.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #48 : 28 Сентября, 2018, 10:43:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кек, тоесть в одной из "главных фишек" аддона, оказывается, еще и нюансы есть, и которые нифига не очевидны??? И до сих пор нет блю поста по этому поводу? А я то думал, почему неделю назад, когда можна было купить итем, и тупо открывать сундуки, не убивая не одного моба, за 5 штук мификов упало парочку зелени на трансмог... Не являюсь хейтером данной "фишки", но после прочтения этой новости фейспалм на фейспалме  :facepalm: :facepalm: :facepalm: А
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #49 : 28 Сентября, 2018, 11:05:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за первые две недели, 150 примерно ранов
Земля тебе пухом, как говорится  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #50 : 28 Сентября, 2018, 11:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я готова фармить экспедиции только ради вот этого трансмога


Что бы всем лещей отвешивать!!!!))

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #51 : 28 Сентября, 2018, 12:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю после этого ни у кого сомнений не осталось, что чувак просто очень жирный тролль, а не отбитый фанатик близзов
Просто некоторые не могут принять мнение отличающееся от их собственного. И считают, что если им не нравится какой-либо контент, то он не нравится всем вокруг.

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #52 : 28 Сентября, 2018, 12:30:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да эти скучные экспедиции нафик никому не нужны,потому что дрянь
Раз в неделю пробежаться на виклик за часик вполне себе развлечение.
Никакого хейта по отношению к экспедициям не имею. Как и к фронтам , впрочем.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #53 : 28 Сентября, 2018, 14:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну по задания ж точно также идет. на прошлой неделе прошел 200 экспедиций. Бил элемов для того чтоб выпал ийтим на задание в азшаре. лупил пиратов выпал итим на задание в пиратскую бухту и т.п. Но задания вроди все сделал а выпало всего 2 пета за 200 экспедиций.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #54 : 28 Сентября, 2018, 14:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Что бы всем лещей отвешивать!!!!))
[/quote]
Есть ссылка на вовхед?)Надеюсь, что это 1 ручная дубина, чтобы мой прист смог одеть ее.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Bolik28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бивней
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #55 : 28 Сентября, 2018, 14:57:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, у меня на прошлой неделе сложилось впечатление, что подредактировали ИИ. Может я под первыми впечатлениями замечал какие то случайности и думал, что это закономерности, но у меня сложилось впечатление, что поведение компов изменилось в худшую сторону.
К примеру команда пиратов с Питом пронырой раньше нонстопом преследовала игроков и атаковала сразу всем скопом, забивая на всех вокруг. Если один игрок отделялся от группы, то становился приоритетной целью. Крайне меделенно фармили азерит своими силами. А за вчерашние несколько ранов с этими ребятами я видел только Пита Проныру который появлялся черт зная откуда за полминуты до этого проорав в чат "ПИТ ПРОНЫРА", а остальные просто тупо фармили азерит.
А Таурены в свою очередь были полной противоположностью, усиленно фармили азерит, могли мимо тебя пробежать в плотную и просто заигнорить. А тут блин несколько ранов с этими коровами и они тупо прыгали в бой на 1 лока который стоял посреди карты пока 2 других учасника команды разбирали выброс азерита.

По большому счету контент отвратительный, хуже его мог сделать только хороший лут который заставил бы усиленно фармить ради тринек/азеритовой брони. А так викли кап отыграл (ну или не отыграл) и забил на все это дело.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #56 : 28 Сентября, 2018, 16:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откровенная хрень. Очень напоминает гринд из линейки или обд (я подобным даже в вове занимался в личе, когда квесты поперек горла встали)
Сначала я думал это типа пвп локи и где-то там бегает команда противника с которыми можно было бы помеситься. Тем более многие знакомые трындели о том как клево там. Потом я встретился с "противником" и всё стало понятно и уныло как понедельник.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #57 : 28 Сентября, 2018, 18:05:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рандом в топку, а вот скажем тот же Чирик, за скажем 1000 побед в экспедиции... вот это было бы ок. Некая гарантия, пусть и где-то даааалеко впереди. С нынешней системой и за 10000 побед может не выпасть.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #58 : 28 Сентября, 2018, 18:08:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откровенная хрень. Очень напоминает гринд из линейки или обд (я подобным даже в вове занимался в личе, когда квесты поперек горла встали)
Сначала я думал это типа пвп локи и где-то там бегает команда противника с которыми можно было бы помеситься. Тем более многие знакомые трындели о том как клево там. Потом я встретился с "противником" и всё стало понятно и уныло как понедельник.
там есть пвп режим, велком

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #59 : 28 Сентября, 2018, 18:38:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откровенная хрень. Очень напоминает гринд из линейки или обд (я подобным даже в вове занимался в личе, когда квесты поперек горла встали)
Сначала я думал это типа пвп локи и где-то там бегает команда противника с которыми можно было бы помеситься. Тем более многие знакомые трындели о том как клево там. Потом я встретился с "противником" и всё стало понятно и уныло как понедельник.
там есть пвп режим, велком

В экспедициях? Где именно? Я видимо тыкал в самую крупную кнопку, а флажок на пвп они мб спрятали куда.

 

закрыть