WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard и MSI подарили создателю Deadly Boss Mods игровой компьютер  (Прочитано 35173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pozitif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Позитиф
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же приятно читать такие новости, респект Близзам и всем кто его поддержал!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут новость про парня, который создал самый популярный аддон (еще в топе, в отличии от рекаунта), и он рассказал, что ему все проблемотичнее поддерживать на фултайм аддон из-за ряда жизненных обстаятельств, на что ему игроки скинулись поддеражать/в благодарность по денюжке, а разработчики (позвонили в MSI и) подарили вообще целую игровую систему, так сказать, "за заслуги" перед WoW-комьюнити. Но нет, всегда найдутся индивиды, которые начнут утверждать, что BW лучше и тд и тп. Зачем? Причем это тут? К чему тут это обсуждать? :facepalm:
Вообще, Кот, реквестирую возврат минусов.
Действительно. Ведь DBM никакого отношения к теме не имеет. А BW никакого отношения не имеет к тому что является заменой DBM(сам я пользуюсь DBM).
Зачем вообще что то обсуждать, писать на форумах? Пфффф, они же не для этого созданы.
Данная тема была создана не для обсуждения самого аддона, а для обсуждения реакции комьюнити на проблему человека. Спорить о том, что лучше можно в других темах.
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако, если бы не Нубклаб и массовость интернета, мы бы про это не узнали
В таких темах лицемерия обычно избыток. А чтобы достичь веры в светлое будущее, никто не должен быть брошен в тяжелой ситуации, а не 1 отдельный человек. А так никогда не будет к сожалению.
А Вы предлагаете на значимые должности брать людей без образования и опыта???? Извините, но времена, когда "любая кухарка может управлять государством" давно канули в Лету, показав свою полную несостоятельность.
Учитывая нынешнее качество работы разработчика? Да. По мне так таланты лучше справятся чем Хаззикостас и Ко. Руководство разработкой, лид дизайн, дизайн рейдов, концепт дизайн партийного контента, дизайн игровых механик и что то наверняка забыл, все это не сотрудники а баласт бесполезный(оценка по резульатам работы над БФА) и лучше них будет много кто, хотя бы талант без образования и опыта. Но это так не работает, всегда можно нассать в уши инвесторам что игра старая - спасибо что хоть кто то играет, и аддонов типа БФА чтобы стало мимо ушей пролетать надо еще штук 5.

Как это давно, конец 90х еще бывшие домохозяйки делали топовые игры, всего то 20 лет, многие игроки в WoW тогда уже играли, хотя бы на приставке.
"Талантам" придется месяц в исходном коде копаться, чтобы потом сделать еще больше ошибок) Надо понимать, что там очень много кода, новичкам придется перечитывать строку за строкой и смотреть что к чему, а потом еще тестить свое, искать тупые ошибки в стиле "не поставил ;"/"взял не ту переменную"/"запутался в исходнике". А часть идей дизайнеров рассеивается о фразу "мы такое не сможем реализовать". Да, после легиона классам в БфА определенно не хватает чего то нового, но про дизайн можно и поспорить. В целом, новшества в виде фронтов и экспедиций не такие плохие, данжи и рейд атмосферные, оформление интересное. Тут, конечно, у каждого свое мнение, так что лучше не трогать эту тему)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 19:02:08 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Талантам" придется месяц в исходном коде копаться, чтобы потом сделать еще больше ошибок) Надо понимать, что там очень много кода, новичкам придется перечитывать строку за строкой и смотреть что к чему, а потом еще тестить свое, искать тупые ошибки в стиле "не поставил ;"/"взял не ту переменную"/"запутался в исходнике". А часть идей дизайнеров рассеивается о фразу "мы такое не сможем реализовать". Да, после легиона классам в БфА определенно не хватает чего то нового, но про дизайн можно и поспорить. В целом, новшества в виде фронтов и экспедиций не такие плохие, данжи и рейд атмосферные, оформление интересное. Тут, конечно, у каждого свое мнение, так что лучше не трогать эту тему)
Оно понятно, что чем то придется пожертвовать из за такого перехода, разобраться и наладить работу будет долго и трудно.
Не такие плохие? Даже фанбои вобще почитающие Близзард как бога  говорят что они плохие, это на столько уже показатель что дальше и ярче некуда.


Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"Талантам" придется месяц в исходном коде копаться, чтобы потом сделать еще больше ошибок) Надо понимать, что там очень много кода, новичкам придется перечитывать строку за строкой и смотреть что к чему, а потом еще тестить свое, искать тупые ошибки в стиле "не поставил ;"/"взял не ту переменную"/"запутался в исходнике". А часть идей дизайнеров рассеивается о фразу "мы такое не сможем реализовать". Да, после легиона классам в БфА определенно не хватает чего то нового, но про дизайн можно и поспорить. В целом, новшества в виде фронтов и экспедиций не такие плохие, данжи и рейд атмосферные, оформление интересное. Тут, конечно, у каждого свое мнение, так что лучше не трогать эту тему)
Оно понятно, что чем то придется пожертвовать из за такого перехода, разобраться и наладить работу будет долго и трудно.
Не такие плохие? Даже фанбои вобще почитающие Близзард как бога  говорят что они плохие, это на столько уже показатель что дальше и ярче некуда.
Хз, мне больше всего на островах нравится атмосфера. Кап экспедиций закрываю без проблем, а ходить туда ради петов и маунтов, это как выбивать Пепел/Непобедимого всеми альтами - не для всех. Все равно как нибудь упадут (времени до конца аддона еще много) А во фронтах я был 1 раз (для 370 шмотки), больше ходить туда нет смысла, так как 340+ шмотки можно полутать и с других мест. Мне этот 1 раз понравился (ушло минут 30), почувствовал мебя в роли пехотинца/рабочего из В3. Ничего особо отвратительного/плохого не заметил
Пришел, увидел и исчез

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ссылка какой именно комп в какой конфигурации МСИ для вов подарила?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ссылка какой именно комп в какой конфигурации МСИ для вов подарила?

Просмотрел комментарии автора, о характеристиках компьютера он не писал. Так что тут только гадать можно, что же там внутри. Очевидно, что там что-то достойное.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просмотрел комментарии автора, о характеристиках компьютера он не писал. Так что тут только гадать можно, что же там внутри. Очевидно, что там что-то достойное.
Я точно модель не узнаю, но прикол в этих компах был. Когда его купили, оказалось что МСИ экономит и ставит туда видеокарту дешевой версии а не свою брендовую Gaming X.
Монитор виден какой это 27 изогнутый 144 герц VA, хороший.
Хз, мне больше всего на островах нравится атмосфера.
Атмосфера чего? Ты бежишь как умалишенный не обращая ни на что внимание, не лутая никаких наград, не участвуя ни в каких ивентах и в таком духе.
а ходить туда ради петов и маунтов, это как выбивать Пепел/Непобедимого всеми альтами - не для всех.
Проблема только в том что Экспедиции по словам разработчиков до релиза это основная фишка аддона, заменяющая 1 из тех что нет. Напомню новых спеков персонажей тира талантов и грубо говоря даже скилов, ничего этого нет, а вместо них должны были быть экспедиции, которые нравятся 2 людям тебе и Хомутяше.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 19:37:02 by Tigras »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, мне больше всего на островах нравится атмосфера.
Атмосфера чего? Ты бежишь как умалишенный не обращая ни на что внимание, не лутая никаких наград, не участвуя ни в каких ивентах и в таком духе.
а ходить туда ради петов и маунтов, это как выбивать Пепел/Непобедимого всеми альтами - не для всех.
Проблема только в том что Экспедиции по словам разработчиков до релиза это основная фишка аддона, заменяющая 1 из тех что нет. Напомню новых спеков персонажей тира талантов и грубо говоря даже скилов, ничего этого нет, а вместо них должны были быть экспедиции, которые нравятся 2 людям тебе и Хомутяше.
Хз, я бегал героик и обычку (мифик не стал пробовать, мб позже, когда объявление о поиске увижу), все проходилось спокойно, даже времени оставалось (одно время можно было в танке всех перебить, потом бегать и собирать). Атмосфера для меня это музыка, звук, визуализация. В этом плане это очень даже красиво и захватывающе (поэтому для меня вообще весь БфА привлекателен). Это зависит от восприятия людей. Кому то музыку и картинки, кому то сюжет и писанину, а кому то тупо потратить время. И опять таки съехали с темы про DBM и автора.
Пришел, увидел и исчез

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мифик не стал пробовать
Только в мифик и имеет смысл ходить чтобы побыстрее отделаться(да от экспедиций ровно те же ощущения как от бумажной работы). Героик экспедций надо 5, а мифик 3 +1 героик, времени немного меньше уходит.


xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп. И вообще как-то с трудом воспринимается, что человек не может позволить себе вылечить зуб. Да, в моей стране куча проблем, но вырвать зуб себе могут позволить вообще все. Слабо верится, что при угрозе заражения крови человек планировал денег собрать на высококачественный имплант.
(показать/скрыть)

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мифик не стал пробовать
Только в мифик и имеет смысл ходить чтобы побыстрее отделаться(да от экспедиций ровно те же ощущения как от бумажной работы). Героик экспедций надо 5, а мифик 3 +1 героик, времени немного меньше уходит.
У меня на обычку уходило 5 минут, суммарно 1,5 часа (+-). Мифики и ПвП, имхо, для фана как раз
Пришел, увидел и исчез

zarger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Очень дорого. У меня родственница даже недавно прилетала из США сюда, на Украину, просто чтобы "пролечить" все зубы, так как это выходит всё равно дешевле, чем лечить их там.
Но будем честными, лечение зубов стоит дофига денег даже у нас. Конечно, если их собираются лечить, а не просто вырвать. Хоть сколько-то запущенный случай - и уже цена от 10+ к рублей.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера как раз удалил DBM, и поставил BigWIgs. Ощущение как будто избавился от шизофренической и сумасшедшей сожительницы.

Может при тонкой настройке каждого рейда и инстанса от DBM можно получить что то хорошее, но при запуске с нуля это просто адский кошмар - эта тварь мигает и орёт полюбому поводу, заспамливает экран огромными буквами и конечно же "БЕГИИИИИ ДЕТКА БЕГИИИИИИ".
Например, я за мага прохожу ключ в АталДазаре, там моб начинает крутится около танка (И он всегда около танка крутится, не прыгает на рдд) - DBM истерично огромными буквами в центр экран пишет - "ОСТОРОЖНО УХОДИТЕ ОТ ВИХРЯ, ЩАС БУДЕТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!!"
Такое ощущение что это прям откровенно сделано для глупых новичков/40 летних домохозяек.

BigWigs же просто ставит полосочки будущих, текущих спеллов, всё удобно и понятно. (А ещё там можно поставить чтобы Абатур отсчёт в рейде считал <3)

Но в любом случае парень молодец, всё такое, Близзард тоже молодцы, да и вы все молодцы.

Беги детка-это самое лучшее ,что есть в ДБМ.
Бигвигс-не использовал и не собираюсь.
Близзы -ну молодцы.Подогнали комп.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на них страховка не распространяеться[/spoiler]
Это не совсем так, бич страховка нет, но если ты на высокой должности в какой то крупной фирме то есть и на это страховка. Вобще я знаю что прилетают домой соотечественники лечить по-крупному, в платных клиниках у нас вроде как научились делать нормально.


 

закрыть