WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard и MSI подарили создателю Deadly Boss Mods игровой компьютер  (Прочитано 34952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)



Рейды в World of Warcraft, независимо от уровня сложности, – развлечение не из простых. Даже режим поиска, который сбалансирован таким образом, чтобы буквально каждый игрок мог его пройти, требует некоторых усилий и координации от членов группы для успешного завершения. Чего говорить про самый сложный эпохальный режим, который требует идеального знания и исполнения тактики, а также наилучшей экипировки от каждого рейдера. С каждым дополнением боссы становятся все сложнее, пополняются различными механиками, особенностями и деталями, поэтому посещать их, играя со стандартным неинформативным интерфейсом, очень сложно.:cut:

И здесь на помощь рейдерам приходит Deadly Boss Mods. Эта модификация интерфейса показывает все самое нужное: тайминги, способности, ротации, делает предупреждения (как визуальные, так и звуковые), превращая запутанный бой в набор четких задач, которым необходимо следовать. Что удивительно, самый популярный аддон для World of Warcraft, о котором знает почти каждый игрок и который только на Curse загрузили более 200 млн. раз, разрабатывается одним человеком. Человеком, который, как сообщество World of Warcraft узнало чуть больше недели назад, может потерять возможность им заниматься.


16 сентября создатель Deadly Boss Mods – Адам Уильямс, – также известный под ником MysticalOS, опубликовал на сайте модификации объемное сообщение, в котором рассказал о тяжелых жизненных обстоятельствах. Он рассказал, что трудится над DBM на полную ставку и живет со своей матерью-инвалидом, заботясь о ней. Уильямс также признался, что трудится над контентом Battle for Azeroth на компьютере, который с трудом выдерживает новые сражения с боссами из этого дополнения. Ситуацию дополнительно осложняют проблемы со здоровьем, которые ему не удается решить уже несколько лет:

"У меня есть проблемы со здоровьем, поскольку я не могу позволить себе медицинскую страховку или оплатить необходимую стоматологическую операцию. Я принимаю антибиотики, чтобы остановить абсцесс зуба, который появился у меня в начале предрелизных событий Legion. К сожалению, мое тело стало более устойчиво к антибиотикам, поэтому инфекция затронула два других зуба и сейчас распространяется по другим участкам челюсти, и если я в ближайшее время не начну ее лечить, то она может вылиться в заражение крови. Я откладывал это пока мог, спасаясь самолечением, и пытался скопить денег для полноценного лечения.

Не хочу, чтобы все это звучало будто я что-то прошу. Я не прошу денег, я все еще ненавижу это делать. Я просто хочу рассказать о проблемах, которые до сих пор преследуют меня, и в иные дни заставляют чувствовать себя так плохо, что я начинаю сомневаться в своей работе, в самом себе и хочу все бросить. Хотя каждый раз, когда я об этом задумываюсь, понимаю, что не сделаю этого по двум причинам. Я не смогу работать по 8-12 часов в день в другом месте, зная, что никто не приглядывает за моей матерью, которая за последние два года, пока жила одна, испытала два сердечных приступа. Я должен быть дома. Вторая причина, из-за которой я не могу сдаться, заключается в том, что я невероятно люблю работать над DBM и четко знаю, что пока существует WoW, должен быть и DBM.
"

Эта новость мигом разлетелась по социальным сетям, новостным сайтам и форумам, а авторы каждого материала оставляли ссылки на Patreon и PayPal Уильямса, призывая своих читателей по возможности поддержать автора. Пользователи оставили тысячи ободряющих сообщений, рассказав, как сильно Deadly Boss Mods помог им в игре, по их мнению став просто незаменимой частью World of Warcraft. DBM существует уже долгое время: он появился еще в классические времена, а на полную ставку автор начал заниматься им в Mists of Pandaria. И все это время мало кто знал, что над столь внушительным проектом трудится лишь один человек.


Поддержка не ограничилась одними словами. Некоторые игроки оформили подписку на Patreon автора, что позволило собрать 100% требуемых средств и даже превзойти эту сумму: "Честно говоря, больше мне не нужно ни о чем беспокоиться, – написал автор. – Вы не только помогли достигнуть мне поставленной цели, но даже значительно превзойти ее". Уильямс также отметил, что теперь он может нанять еще одного автора, если это потребуется, и, наконец, имеет возможность решить свои проблемы со здоровьем. А это значит, что он может продолжить заниматься DBM и далее. Но на этом история не заканчивается.

Вчера Адам опубликовал новое сообщение, в котором поведал, что просто ошеломлен огромной поддержкой сообщества, которая помогла решить его проблемы и позволила посвятить больше времени себе и своей матери, и что разработчики подготовили для него сюрприз.

Blizzard и MSI подарили Уильямсу игровой компьютер со всеми комплектующими – наушниками, мышью и клавиатурой – на смену его старой машине. Также разработчики добавили в подарок коллекционное издание Battle for Azeroth с автографами команды World of Warcraft и письмо, в котором поблагодарили автора за отличную работу во благо сообщества игры и пожелали скорого разрешения всех неприятностей.


Приятно видеть, что сообщество и создатели World of Warcraft готовы протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается. Будем надеяться, что теперь дела у Адама значительно наладятся и он продолжит поддерживать свой вне всякого сомнения ценнейший аддон долгие годы. А если и вы хотите помочь разработке Deadly Boss Mods, то можете поддержать автора на Patreon или PayPal.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 15:22:50 by Wishko »

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Рейтинг:48 (+48 | 0)
Вера в человечество появляется хоть какая-то, читая такие посты
Надеюсь у Адама всё будет хорошо, куда ж мы без дбм? :)

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Вера в человечество появляется хоть какая-то, читая такие посты
Надеюсь у Адама всё будет хорошо, куда ж мы без дбм? :)
Поставим бигвигс?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Вера в человечество появляется хоть какая-то, читая такие посты
Надеюсь у Адама всё будет хорошо, куда ж мы без дбм? :)
Хороших людей всегда много, просто о плохих мы чаще слышим
А вообще респект всем кто помог этому парню

Марти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Могли бы и нанять этого святого человека, близы! >:(

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
закинуть можно только через подписку на патроне?

CheshirePaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виштар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Могли бы и нанять этого святого человека, близы! >:(
Ему поступало предложение работать в близзард ещё давно, но он отказывался из-за того что должен присматривать за матерью и поэтому не может позволить себе переезд в Калифорнию.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могли бы и нанять этого святого человека, близы! >:(
хотя бы аддон у него купить и встроить в игру
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Марти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могли бы и нанять этого святого человека, близы! >:(
Ему поступало предложение работать в близзард ещё давно, но он отказывался из-за того что должен присматривать за матерью и поэтому не может позволить себе переезд в Калифорнию.
Помочь с переездом ему и матери - близы не обеднеют.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Достойно. Парень молодец конечно, аддон действительно крайне незаменим, адекватных аналогов ему нет.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Могли бы и нанять этого святого человека, близы! >:(
Ему поступало предложение работать в близзард ещё давно, но он отказывался из-за того что должен присматривать за матерью и поэтому не может позволить себе переезд в Калифорнию.
Помочь с переездом ему и матери - близы не обеднеют.
обычно нормальные крупные компании при найме на работу специалиста в сша оплачивают ему и жильё и переезд
непонятно что за проблемы там возникли
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
закинуть можно только через подписку на патроне?

И через PayPal, добавил ссылку в конец поста.

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фига... я думал, что ДБМ это командная работа.
Респект таким парням...

maximka346

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • ./ in progress

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царьмолот
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
реллокейшен семьи обычное дело - может он просто не хочет работать в Близзард ?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

обычно нормальные крупные компании при найме на работу специалиста в сша оплачивают ему и жильё и переезд
непонятно что за проблемы там возникли

Возможно, его мать нетранспортабельна от слова вообще.
435/500

 

закрыть