WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите транспорт "Гнильватер" за оплату 180 дней игрового времени  (Прочитано 57807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если оплатить 2 раза по 3 месяца, маунта не дадут? Кто-нибудь проверял?
А в чём прикол, так же дороже получается насколько я помню?.
ну у меня прикол в том, что неделю назад я думал покупать на 3 месяца или 6. Купил на 3, чтобы на близзкон была сдача. Теперь вот сижу думаю - а можно ли доплатить 3.
Тикетни метели, может так и можно, но наверное они тебе предложат что-нибудь наподобии отменить 3 и оплатить 6.
Вообще конечно пиарщики мители подкинули гемороя гейммастерам, мало того что их сейчас баготикетами забрасывают, так ещё и оплатой сейчас закидают, представляю как у них сейчас стулья плавятся🤣

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если оплатить 2 раза по 3 месяца, маунта не дадут? Кто-нибудь проверял?
А в чём прикол, так же дороже получается насколько я помню?.
ну у меня прикол в том, что неделю назад я думал покупать на 3 месяца или 6. Купил на 3, чтобы на близзкон была сдача. Теперь вот сижу думаю - а можно ли доплатить 3.
Тикетни метели, может так и можно, но наверное они тебе предложат что-нибудь наподобии отменить 3 и оплатить 6.
Вообще конечно пиарщики мители подкинули гемороя гейммастерам, мало того что их сейчас баготикетами забрасывают, так ещё и оплатой сейчас закидают, представляю как у них сейчас стулья плавятся🤣
акция до апреля 2019 года, так что успеешь

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, а если я только на днях оплатил три месяца и подключу подписку на полгода вперёд сейчас, маунта не получу? Близы не списывают деньги, пока есть действующее время...

тебе нужно просто отменить действующую подписку и купить 180 дней времени, и эти дни приплюсуются к твоему текущему остатку





Ничего отменять не надо, купил эту штуку на 6 мес., оставалось пару месяцев подписки, маунта дали прям онлайн в игре, даже никаких релогов.

Rolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Evil is Good
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
18/9/2018 Игровое время для World of Warcraft® – 180 дней 2 694,00 РУБ Выполнен
А маунта нет. Писать в спортлото?
Вовремя оплатил после перерыва в 3 года, ничего не скажешь.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2303
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Маунт за полгода подписки.
Экстренный анонс 8.1, какие раньше были анонсы, а тут Ион один нервно прыгая за пол часа показал концепт арты и до встречи.
Я конечно ни на что не намекаю, но думаю после 1 месяца пошел большой отток людей. Посмотрев что из нового по сути ничего нет(а последней каплей в данном случае стал фронт). Люди решили забить и повторить опыт предыдущих дополнений. Это вернуться в 8.2-8.3 когда все довели до ума или же во все никогда не возвращаться.
По крайней мере для меня это выглядит так.

Ardam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ардам
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А я считаю, что можно и поддержать метелицу рублём( по факту ничего не внося лишнего, просто обещая играть пол года), за это ещё и маунта дадут, да и подписка выйдет дешевле, нежели по 549 рублей в месяц. Ещё есть такая мысль, а не грядет ли повышение стоимости подписки с ноября месяца?!

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Изи развод на полгода подписки.Народа поди немало отвалилось раз они решили адовых фанбоев подоить и подкрепить их веру в подписку маунтом.
Но да, акции планируют пожалуй.хотя кто их знает ,они какую то дичь творят в последнее время и с реальностью связь только через астрал в голове иона.Давно такого бардака не было. Не удивлюсь что тематика маунта и пета связана с днём пиратов чисто случайно.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Маунт за полгода подписки.


Кругом вечно всем недовольные мерзкие хейтеры! :D
Маунт бесплатно. Большинство из играющих и так оплатит эту подписку, а тут еще и плюшка.

И о каком оттоке речь — забывате про мощнейший якорь, держащий игроков в игре — выход лфр!

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Акция проводится с 19 сентября по 21 октября 2018.

Не совсем понятно: маунт доступен только за акцию или по её завершении будет продаваться в магазине?

В первом посте есть информация по этому поводу: "«Гнильватер» впоследствии можно будет приобрести в магазине Blizzard и внутриигровом магазине в 2019 году.".
То есть, сейчас можно не покупать, т.к. в 2019 можно будет купить в магазе и дешевле?
Судя по всему в магазе он будет не раньше марта-апреля.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
То есть, сейчас можно не покупать, т.к. в 2019 можно будет купить в магазе и дешевле?
Дешевле, чем бесплатно ?

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
То есть, сейчас можно не покупать, т.к. в 2019 можно будет купить в магазе и дешевле?
Дешевле, чем бесплатно ?
2.694 руб. это разве бесплатно?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если игра на год оплачена но не в последние 30 дней то не дают?

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
То есть, сейчас можно не покупать, т.к. в 2019 можно будет купить в магазе и дешевле?
Дешевле, чем бесплатно ?
2.694 руб. это разве бесплатно?
:facepalm: за 2694 ты получаешь полгода игры и бесплатно корабль
А потом за 2 косаря только маунта

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы у  меня подписка кончилась на этой неделе и после месяца БФА мне как-то не особо хочется её возобновлять. Вот открывают полёты, то да, подумаю. Иными словами, зачем мне сейчас покупать то, что мне НЕ нужно?
PS. Ты на форуме Кинопоиска есть?
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 05:54:28 by knom »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет точной даты ПТР? То скоро пятница.

 

закрыть