WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики введут дополнительный налог на создание аукционов из материалов  (Прочитано 31969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
что за бред?! лаги появились только после открытия бфа. до этого и аук нормально работал, и гильдбанк. явно же что тут проблема не в тех, кто ставит по единичке. опять сломали костыль, на котором велось сканирование серверных предметов. ни аук, ни гб не пренадлежит игрокам. все предметы из них хранятся на сервере, пока их не выкупят/не возьмут. так что близзы нам лепят горбатого :facepalm:

введением этого нолога они ничего не добьются. лаги не исчезнут, нужно откатывать птр до состояния предбфа и искать тот костыль.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1591
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Прямо в стиле правительства. Мы не хотим ничего исправлять, будем повышать налоги.
Браво, бл, браво.
Да, держу в курсе.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
да любой аддон для аука отлично сортирует, не важно по сколько там выставляют. проблема то не в этом. не вам навязывать другим как им следует торговать. дожились ептыть

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1591
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
>Мы хотим заранее сообщить игрокам об этом изменении и собрать отзывы
>Изменение вступит завтра

Какие-же в Близзард дегенераты работают. Просто плевков для них не хватит.
Да, держу в курсе.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Всё банально и просто почему не ввести штуки на такое товар ввиде отдельного меню и ты набираешь нужно количество и покупаешь не лот а шт именно сколько тебе надо
а он тебе пишет цену сколько возможно взять за эту цену это же элементарно аук морально устарел просто да и смысл они реги пачками пихают на всё если бы урезали их по штучно чтобы надо было на фляги и поты и тд мб это ты привело к такому коллапсу

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
Просто Близзам достаточно разрешить "покупку N предметов из стака" и все. Не проданный остаток возвращается продавцу на почту.
Эмм
1) как это решит проблем
2)а продавцы то стаков чем виноваты?
Ни в чем не виноваты. Просто тогда игроки смогут покупать нужное количество регов и не будут жаловаться типа: "Мне надо 1 штучку руды, а я не могу купить".  Ну и ввести запрет на выставление лотов реагентов по 1 штуке.
Вам бы в наше правительство , там таких любят )))
Нельзя делать вещи которые облегчают жизнь одним за счёт усложнения жизни других игроков.
По вашей схеме я нафармил 5 по 200 стаков руды за несколько часов, выставил их на аукцион, пришло 5 умников , купило по 1 руде и 5*199 руду вернулось мне на почту чтобы я их снова выставлял?)))

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
Всё банально и просто почему не ввести штуки на такое товар ввиде отдельного меню и ты набираешь нужно количество и покупаешь не лот а шт именно сколько тебе надо
а он тебе пишет цену сколько возможно взять за эту цену это же элементарно аук морально устарел просто да и смысл они реги пачками пихают на всё если бы урезали их по штучно чтобы надо было на фляги и поты и тд мб это ты привело к такому коллапсу
Похожая схема была с камнями в д3 аукционе или у меня склероз?
Мне она не очень нравилась . Как то все обезличенно и мертво. Нет ощущения от торговли с реальными людьми .

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Ну конечно же нет. Такое решается легко, например галочкой на "запрет/разрешение" продажи части стака или возможностью продавать по частям только неполные стаки. В-общем, придумать можно много чего, идей накидать тоже, а вот что будет в итоге - решать Близзам.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
>Мы хотим заранее сообщить игрокам об этом изменении и собрать отзывы
>Изменение вступит завтра

Какие-же в Близзард дегенераты работают. Просто плевков для них не хватит.
Вася, шёл бы ты лесом дремучим, далеко и надолго.
Не нравится > выход вон там

p.s. Респект Близзард, контент из контента куча имб*цилов выставляют сотни и тысячи единиц руды\травы\и т.п., пока долистаешь до стаков пройдёт ни одна минута (и это без лагов), а прикол в том, что цена стака будет лишь процентов на 5-10% дороже...

UP:
Кстати пример: приходишь ты в магазин купить семечки, а тебе предлагают купить их по 1 штуке, но на 10% дешевле  ;D :facepalm: Однозначно куплю!
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2018, 10:59:15 by Алкотрафик »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1591
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
>Мы хотим заранее сообщить игрокам об этом изменении и собрать отзывы
>Изменение вступит завтра

Какие-же в Близзард дегенераты работают. Просто плевков для них не хватит.
Вася, шёл бы ты лесом дремучим, далеко и надолго.
Не нравится > выход вон там

p.s. Респект Близзард, контент из контента куча имб*цилов выставляют сотни и тысячи единиц руды\травы\и т.п., пока долистаешь до стаков пройдёт ни одна минута (и это без лагов), а прикол в том, что цена стака будет лишь процентов на 5-10% дороже...

UP:
Кстати пример: приходишь ты в магазин купить семечки, а тебе предлагают купить их по 1 штуке, но на 10% дешевле  ;D :facepalm: Однозначно куплю!

Тебе говорят что хотят собрать отзывы, и при этом решено что выкатят завтра.
Нормальное отношение по твоему?
Да, держу в курсе.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Всё банально и просто почему не ввести штуки на такое товар ввиде отдельного меню и ты набираешь нужно количество и покупаешь не лот а шт именно сколько тебе надо
а он тебе пишет цену сколько возможно взять за эту цену это же элементарно аук морально устарел просто да и смысл они реги пачками пихают на всё если бы урезали их по штучно чтобы надо было на фляги и поты и тд мб это ты привело к такому коллапсу
Похожая схема была с камнями в д3 аукционе или у меня склероз?
Мне она не очень нравилась . Как то все обезличенно и мертво. Нет ощущения от торговли с реальными людьми .

Именно она. Идеальная система для покупки ингров. И считай как торговлю не напрямую с реальными людьми, а с брокером/трейдером/спекулянтом/перекупщиком/комиссионным магазином/потребкооперативом.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
>Мы хотим заранее сообщить игрокам об этом изменении и собрать отзывы
>Изменение вступит завтра

Какие-же в Близзард дегенераты работают. Просто плевков для них не хватит.
Вася, шёл бы ты лесом дремучим, далеко и надолго.
Не нравится > выход вон там

p.s. Респект Близзард, контент из контента куча имб*цилов выставляют сотни и тысячи единиц руды\травы\и т.п., пока долистаешь до стаков пройдёт ни одна минута (и это без лагов), а прикол в том, что цена стака будет лишь процентов на 5-10% дороже...

UP:
Кстати пример: приходишь ты в магазин купить семечки, а тебе предлагают купить их по 1 штуке, но на 10% дешевле  ;D :facepalm: Однозначно куплю!

Тебе говорят что хотят собрать отзывы, и при этом решено что выкатят завтра.
Нормальное отношение по твоему?

Так они просто собирают отзывы, а не "соберём отзывы и на основе них решим, запускать ли нет", чуешь разницу?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
что за бред?! лаги появились только после открытия бфа. до этого и аук нормально работа

Всё просто. Именно в БзА ввели маунта -- брутозавра с аукционом, вот он своим весом аук-то и придавил.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Сделать возможность покупать не весь лот, а только его часть как в нормальных ММО? Не, давайте ебанем налог. Ну ок, теперь они будут ставить 1 ткани на 20% дороже, чтобы отбить налог и что это изменит, поясните мне?
Семья,друзья,еда...

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Все гневные коменты это наверно как раз от таких вот мудил которые 200 шт по 1 лоту выставляют. На самом деле близы все правильно сделали. Если ты реально хочешь продать товар выставив его чуть дешевле его 100% заберут и весь твой налог вернется.

 

закрыть