WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 23 августа  (Прочитано 18389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44870
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликована свежая порция срочных исправлений к обновлению 8.0.1 для Battle for Azeroth, в которой разработчики уделили внимание ряду разнообразных неполадок с заданиями, существами, некоторыми достижениями и парой классовых умений.:cut:

Срочные исправления – 23 августа 2018 г.

Достижения
  • Теперь необходимая для достижения "Замори червячков" чешуя периодически добывается с Прожорливых песчаных червей.
Сила азерита
  • Исправлена неполадка, в результате которой охотники на демонов специализации истребление не всегда могли вызвать срабатывание эффекта "Скрупулезное планирование", находясь в облике "Метаморфозы".
Классы
  • Теперь эффекты "Слово силы: Стойкость", "Чародейский интеллект" и "Боевой крик" видны на рейдовых панелях (вне боя) всем представителям того класса, которые могут их применить.
  • Паладин
    • Теперь эффект "Благословенный молот" корректно дает бонус только применившему его паладину.
Существа и NPC
  • Исправлена неполадка, в результате которой Безликие щупальца из Атул'Амана могли атаковать даже те цели, что находились вне их зоны видимости.
Подземелья
  • Усадьба Уэйкрестов
    • Исправлена неполадка, в результате которой сестра Триады ковена Мертвых Сердец могла остаться последней живой ведьмой, при этом все равно сохранив свой уменьшающий урон щит.
    • Исправлена неполадка, в результате которой бой с Триадой ковена Мертвых Сердец мог считаться оконченным в некорректное время.
Предметы
  • Игроки больше не могут использовать Электрошокер для мотивирования транспортных средств для ускорения путешествий с помощью системы воздушного такси.
  • Теперь Теплый плащ из волчьей шкуры повышает выносливость на те же значения, что и другие схожие плащи.
Битвы питомцев
  • Теперь с Обманной сферой одновременно может взаимодействовать сразу несколько игроков.
PvP
  • Друид
    • Баланс
      • Талант "Железноперые доспехи" больше ошибочно не увеличивает прибавку к показателю скорости, полученную от таланта "Воплощение: избранный Элуны".
Задания
  • Теперь игроки могут завершить задание "Экзотические пряности" у Сюнь-Сюнь Сахарный Цветок.
  • Жмели больше не пропадают с Медоварни Милденхоллов во время задания "Пчелы – лучшие друзья".
Локальные задания
  • Теперь необходимые для задания "Медвежье зелье" Медвежье сердце и Едкий сок чаще добываются с существ.
Мир
  • Теперь иконка точки полетов у Эрики Джонс для персонажей Орды отображается на карте.
  • Теперь в тавернах Форта Дэлин накапливается отдых.
  • Теперь игроки Альянса накапливают отдых в Таверне "Водопотам".
  • Теперь привязка камня возвращения к Хозенскому Трону корректно указывает это место в качестве пункта возвращения.
[Источник]
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2018, 10:19:18 by Wishko »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Про электрошокер мощно

WarZero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: ПВар
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А передача азериток со следующей недели будет возможна, так ?

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про фикс скейлинга и что теперь он учитывает даже вещи в банке ни слова.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про электрошокер мощно

прям как Шокерфейс из Стражей Галактики

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44870
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А передача азериток со следующей недели будет возможна, так ?

Обзор Q&A с разработчиками: Ион Хаззикостас о Battle for Azeroth (23 августа):

"Разработчики признают, что запрет на передачу азеритовых предметов был плохой идеей. Поэтому во время следующего еженедельного сброса сохранений вступит в силу срочное исправление, которое сделает азеритовую броню передаваемой."

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

"Разработчики признают, что запрет на передачу азеритовых предметов был плохой идеей. Поэтому во время следующего еженедельного сброса сохранений вступит в силу срочное исправление, которое сделает азеритовую броню передаваемой."

и опять начнется этот спам в висп "дай грудак"

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А про фикс скейлинга и что теперь он учитывает даже вещи в банке ни слова.
показательная ситуация. что важно для близзов решается сразу же и без огласки. гриндите и дальше, 4 квартал еще впереди.

а сломанный аук решится спустя 10 птр патчей, если не сломается что нибудь другое. негоже фармить на жетон ауком.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2018, 10:56:29 by Jewell »

Wellrun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

"Разработчики признают, что запрет на передачу азеритовых предметов был плохой идеей. Поэтому во время следующего еженедельного сброса сохранений вступит в силу срочное исправление, которое сделает азеритовую броню передаваемой."

и опять начнется этот спам в висп "дай грудак"
Ну не апнет он тебя, ну продашь ты его вендору за 70 голды, вместо того, чтобы помочь человеку доодеться ( а пуг - тоже человек ). Совесть не замучает, сухарь ты наш черствый?
А если у меня у самого грудак хуже?
Или на 2ой спек нужен мне?
А он начинает слезные истории , что он за телом уже 2 недели ходит и ему никак не падает.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

"Разработчики признают, что запрет на передачу азеритовых предметов был плохой идеей. Поэтому во время следующего еженедельного сброса сохранений вступит в силу срочное исправление, которое сделает азеритовую броню передаваемой."

и опять начнется этот спам в висп "дай грудак"
Ну не апнет он тебя, ну продашь ты его вендору за 70 голды, вместо того, чтобы помочь человеку доодеться ( а пуг - тоже человек ). Совесть не замучает, сухарь ты наш черствый?
А если у меня у самого грудак хуже?
Или на 2ой спек нужен мне?
А он начинает слезные истории , что он за телом уже 2 недели ходит и ему никак не падает.

Спросили, ответил да или нет, дальше не отвечаешь. От человека зависит, я тоже могу попросить у людей шмот, что в этом такого? единственно что не буду делать это ныть как долго я хожу за ним, но это уже другая история, какая разница левому человеку сколько ты ходишь за шмотом, он первый раз тебя видит) проще просто относиться надо, есть возможность помочь почему бы и нет?)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

"Разработчики признают, что запрет на передачу азеритовых предметов был плохой идеей. Поэтому во время следующего еженедельного сброса сохранений вступит в силу срочное исправление, которое сделает азеритовую броню передаваемой."

и опять начнется этот спам в висп "дай грудак"
Ну не апнет он тебя, ну продашь ты его вендору за 70 голды, вместо того, чтобы помочь человеку доодеться ( а пуг - тоже человек ). Совесть не замучает, сухарь ты наш черствый?
А если у меня у самого грудак хуже?
Или на 2ой спек нужен мне?
А он начинает слезные истории , что он за телом уже 2 недели ходит и ему никак не падает.

Если он  у тебя хуже ты и не отдашь как бы в любом случае :facepalm:
WoW: Nothing lasts

Wellrun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

"Разработчики признают, что запрет на передачу азеритовых предметов был плохой идеей. Поэтому во время следующего еженедельного сброса сохранений вступит в силу срочное исправление, которое сделает азеритовую броню передаваемой."

и опять начнется этот спам в висп "дай грудак"
Ну не апнет он тебя, ну продашь ты его вендору за 70 голды, вместо того, чтобы помочь человеку доодеться ( а пуг - тоже человек ). Совесть не замучает, сухарь ты наш черствый?
А если у меня у самого грудак хуже?
Или на 2ой спек нужен мне?
А он начинает слезные истории , что он за телом уже 2 недели ходит и ему никак не падает.

Если он  у тебя хуже ты и не отдашь как бы в любом случае :facepalm:
Хуже по талантам азерита , не?

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если таланты тебя апают в азерите, то зачем отдавать его кому-то? Внутри статика исключение, тебе он даст +0.1% дпс за счёт таланта, а твоего коллегу на 15 илвл апнет + трейты


Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2100

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
вместо того, чтобы помочь человеку доодеться ( а пуг - тоже человек )
Мне мой дистиллиум нужнее, чем человек, которого я забуду через 10 минут.
Может, я ещё и золото должен раздать на полёты тем, кто клянчит в шторме? Они ведь тоже человеки, а я-то чего, я ещё золота куплю за жетон.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2018, 12:12:24 by Dart Raiden »

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вместо того, чтобы помочь человеку доодеться ( а пуг - тоже человек )
Мне мой дистиллиум нужнее, чем человек, которого я забуду через 10 минут.
Может, я ещё и золото должен раздать на полёты тем, кто клянчит в шторме? Они ведь тоже человеки, а я-то чего, я ещё золота куплю за жетон.
Так тебя никто и не агитирует. Дело человека спросить, а твоё - ответить да/нет. Или же если ты ГУРУ тайм-менеджмента и пять секунд на да/нет - для тебя это упущенные возможности (ведь сто раз ответить, можно и столько времени сыкономить, авось, передёрнуть успеешь), то можно и проигнорировать. Как там было? Молчание знак согласия.

 

закрыть