WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Лики войны: Азшара» будет показана 24 августа на gamescom 2018  (Прочитано 16133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



На сайте Blizzard появился пресс-релиз, рассказывающий об основных новинках, анонсах и активностях, что ждут посетителей gamescom 2018. Наибольший интерес вызывает новый контент и короткометражка для Overwatch, которые будут показаны 22 августа, короткометражка «Лики войны: Азшара» для World of Warcraft, что выйдет в свет вечером 24 августа, и возможность поиграть в Diablo III на Nintendo Switch.:cut:

Ключевые моменты
  • 24 августа в 19:15 мск для World of Warcraft состоится демонстрация косплея по Battle for Azeroth, а затем будет показана финальная третья короткометражка из серии «Лики войны» про Азшару.
  • Также посетители выставки смогут опробовать контент Battle for Azeroth: сценарий «Осада Лордерона» и экспедиции на острова. Во время выставки две лучшие немецкие гильдии Aversion и Set Sail For Fail устроят несколько показательных матчей в экспедициях на острова. Также на gamescom вновь будет доступна Ярмарка Новолуния с разнообразными увеселительными мероприятиями и трансляциями известных стримеров.
  • 22 августа в 12:15 мск для Overwatch покажут новый игровой контент, а затем продемонстрируют новую короткометражку.
  • Также для Overwatch во время выставки пройдут игры Overwatch: Lúcioball Challenge с членами немецкой команды Overwatch World Cup 2018. А актеры озвучания D.Va, Лусио и Бригитты проведут круглый стол, на котором расскажут о своей работе.
  • Фанаты Heroes of the Storm смогут опробовать нового персонажа — Мефисто и сыграть на обновленном Храме Ханамуры. Также 23 августа в 13:00 мск состоится сессия рисунка в прямом эфире, во время которой Carbot изобразит Мефисто в своем фирменном стиле.
  • Игроки StarCraft II смогут опробовать нового командира совместных заданий — Тайкуса Финдли.
  • Участники выставки впервые в мире смогут опробовать Diablo III на Nintendo Switch. А в пятницу и субботу художник Blizzard Крис Амарал будет в прямом эфире создавать дьявольские рисунки.
  • Фанаты Hearthstone смогут опробовать новый одиночный режим с головоломками от Доктора Бума и совершенно новую потасовку.
Также во время выставки будут проводиться различные развлекательные мероприятия (в том числе концерт оркестра Video Games Live в среду и четверг) и прямые включения для тех, кто не смог посетить gamescom вживую: начало в 18:00 по мск со среды по пятницу и в 17:00 по мск в субботу. Детальное расписание доступно на сайте gamescom.blizzard.com.

« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 18:54:57 by Wishko »

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Что же, посмотрим как её Н'зот захомутал.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
8.1 же обещали еще показать как каражан до релиза легиона

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Как и думали, по Диабло только рисование.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
как же они ее долго солили.

Ydjeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарасимха
    • Класс: Пивовар
    • Сервер: Седогрив
Hell, it's about damn time!  8)

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Жаль, что пока неизвестно, когда Зандаларов откроют для игроков  :(

Я надеюсь, что с Азшарой тянули так долго, потому что там ниибаца бомба  8)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Я конечно не знаток лора по СК, НО ПО-МОЕМУ совместные задания происходят ПОСЛЕ кампаний
разве нет? По крайней мере во время ЛОТВ. А тут Тайкус живой. И да, не зря он на постере, а не тупо "персонаж ск".
А всё, провернули свою излюбленную фишку "альтернативных вселенных"
редиски, поражаюсь просто
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 19:09:53 by Wishko »
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

MGRider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Я конечно не знаток лора по СК, НО ПО-МОЕМУ совместные задания происходят ПОСЛЕ кампаний
разве нет? По крайней мере во время ЛОТВ. А тут Тайкус живой. И да, не зря он на постере, а не тупо "персонаж ск".
А всё, провернули свою излюбленную фишку "альтернативных вселенных"
редиски, поражаюсь просто
Я не думаю, что кого-то прям сильно волнует волнует каноничность совместных заданий. Нефиг из-за всяких мелочей ограничивать разработчиков.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Больше всего жду концерты Video Games Live. Каждый год они на gamescom они доставляют наибольшее удовольствие.

8.1 же обещали еще показать как каражан до релиза легиона
Кто обещал?

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Ну хоть заранее сообщили.

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Что же, посмотрим как её Н'зот захомутал.

Азшара: ой, я тону
Н'Зот: хочешь не тонуть?
Азшара: да
Н'Зот: я тебя заодно пресмыкающимся сделаю
Азшара: пофиг
Н'Зот: deal
Азшара: deal

Erlan_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
При первом взгляде на картинку показалось, что это не корона, а у неё брови отвалились. Как теперь это развидеть?  ;D

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Жаль, что пока неизвестно, когда Зандаларов откроют для игроков  :(
8.2?
Я надеюсь, что с Азшарой тянули так долго, потому что там ниибаца бомба  8)
Жду жирнющий твист, который продвинет сюжет дальше. Все идет по увеличению накала, Джайну обсуждали за отличную песню, Сильвану за триггерство, что же там Азшара принесет?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Я конечно не знаток лора по СК, НО ПО-МОЕМУ совместные задания происходят ПОСЛЕ кампаний
разве нет? По крайней мере во время ЛОТВ. А тут Тайкус живой. И да, не зря он на постере, а не тупо "персонаж ск".
А всё, провернули свою излюбленную фишку "альтернативных вселенных"
редиски, поражаюсь просто
Я не думаю, что кого-то прям сильно волнует волнует каноничность совместных заданий. Нефиг из-за всяких мелочей ограничивать разработчиков.
ну меня волнует
чёт не сильно развязало руки, могли бы и побольше анонсировать раз уж "руки развязаны"
для ск давно уже не делают ничего годного - сундуки да комментаторы по 500 рублей, а теперь неканоничный Тайкус ещё за 500 рублёв
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть