WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — неделя 19 августа  (Прочитано 28907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
антимагия сбивает текущий каст, по крайней мере у фаер мага, бурсты не сбивают и я уже писал что у фаер мага есть 2 стадии всего - бурст и кд бурста, всё остальное рандом. И если у меня попёрли проки пути огня - я не буду тратить гкд на антимагию: всё равно не успею сбить т.к мне надо сначала докастовать что я там кастую
у сбития каста нету гкд, уже даже не помню сколько аддонов  :facepalm:
бурст у фаера - это сплошные инстанты, между ними дать кс - проще простого, одну лишнюю кнопочку нажать
поди и спеллстила у тебя даже на панельке нету (пусть там разные шаманы пуржат, не царское это дело)
ну а про декурс и говорить нечего
В Атал дазоре у меня кнопка на пурже скоро сломается=\

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
да уже всем нормальным людям очевидно что сплющат лвла.
пора их вообще отменить, а скиллы выдавать за классовые квесты
отменить их невозможно.куда девать все эти лоу лвл зоны с их квестами/мобцами. да и актуальные в принципе тоже.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы молодцы вообще.. Сначала неслабо так нерфанули танков, потом напихали в подземелья маленькие комнатки с парой паков из 5-6 довольно толстых мобов (причем второй пак обязательно кто-то зацепит во время боя с первым паком), апнули аое всяких там магов и дпс у жуликов, а потом удивляются "ах как же так", "танки почему-то не хотят вставать в очередь в инсты". Ясен пень блин - приходится вообще крутиться как ужу на сковородке чтобы разобрать толпу, которая агрится вообще на всех вокруг кроме танка, причем постоянно и таунт и аое абилки на длиннейшем кд (ну не считая друлей). Сделайте хотя бы на таунт кд не 8 сек, а на пару секунд меньше и время ожидания в очередь сразу же заметно сократится. Плюс ко всему танки действительно после 119 нафиг никому не нужны. Раньше и так приходилось тянуть специализацию чисто чтобы в инст сходить по-быстрому, а сейчас и вообще мало кому понравится в инсте бестолково бегать со всеми абилками на кд и изображать криворукого вагона, который даже пак на себе удержать не может.

Что за бред ты несёшь, только отбитый идиот не может пак удержать, жмакаешь аое кнопку и табаешся между мобами, никто никуда не убегает. Да конечно совсем кромешные дебилы не могут больше танковать, но их как то не жалко. Уменьшения количества танков тоже не заметил, в нормалы длинные очереди были во все времена, потому что они актуальность после 4-5 ранов утрачивают, любой танк их за 2 часа почистит и больше никогда не вернётся, в героик стабильные 15 минут за дд, прямо как в начале Легиона.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да уже всем нормальным людям очевидно что сплющат лвла.
пора их вообще отменить, а скиллы выдавать за классовые квесты
отменить их невозможно.куда девать все эти лоу лвл зоны с их квестами/мобцами. да и актуальные в принципе тоже.
Очевидно, поменять награды за задания.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
отменить их невозможно.куда девать все эти лоу лвл зоны с их квестами/мобцами. да и актуальные в принципе тоже.

Очевидно, поменять награды за задания.

Ага, отменить лвл. А потом мы будем у людей спрашивать какие спеллы они открыли? И чекать в "армори"?
Отличная идея! Тебя в офицеры твоей гильдии :) Ну чтобы жизнь медом не казалась)
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Чиповски

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Разработчики считают, что система азеритовой брони имеет большой потенциал.
Мне азеритовая броня понравилась даже больше легендарок, которые я собирал с удовольствием.
Надеюсь в будущем у азеритовых вещичек будет еще больше интересных и полезных перков. :)
С очередями в подземелья все в порядке. Долгое ожидание в очереди возникает от недостатка танков.
Давайте ребята, не ленитесь, качайте танков. Уверяю вас, танчить интересно. Лиха беда начало.

>Рандомные легендарки, которые решают, будет твой персонаж полезным или нет
>Половина мусорных
>Собирать с удовольствием

Что ты такое?
Байт на хомутяшу, что ты такое?
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2018, 16:47:56 by Чиповски »

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Атал дазоре у меня кнопка на пурже скоро сломается=\
Да в Подгнилье на треше тоже. Я хоть и хил, но прист, поэтому массовое рассеивание уходит по кд в мобов

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
отменить их невозможно.куда девать все эти лоу лвл зоны с их квестами/мобцами. да и актуальные в принципе тоже.

Очевидно, поменять награды за задания.

Ага, отменить лвл. А потом мы будем у людей спрашивать какие спеллы они открыли? И чекать в "армори"?
Отличная идея! Тебя в офицеры твоей гильдии :) Ну чтобы жизнь медом не казалась)
Ну если ты считаешь, что под "отменить лвл" имеется в виду просто нажать кнопку "убрать уровни", то в лид геймдевы тебя тогда сразу надо. Конечно же, это подразумевает переработку прокачки. Опять же можно пойти по пути гв - сделать максимальный уровнень, а дальше всё горизонтально.

Всяко лучше, чем бесполезнач затычка в виде 10 уровней. Сейчас уровни вообще ничего не значат.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
отменить их невозможно.куда девать все эти лоу лвл зоны с их квестами/мобцами. да и актуальные в принципе тоже.

Очевидно, поменять награды за задания.

Ага, отменить лвл. А потом мы будем у людей спрашивать какие спеллы они открыли? И чекать в "армори"?
Отличная идея! Тебя в офицеры твоей гильдии :) Ну чтобы жизнь медом не казалась)
Ну если ты считаешь, что под "отменить лвл" имеется в виду просто нажать кнопку "убрать уровни", то в лид геймдевы тебя тогда сразу надо. Конечно же, это подразумевает переработку прокачки. Опять же можно пойти по пути гв - сделать максимальный уровнень, а дальше всё горизонтально.

Всяко лучше, чем бесполезнач затычка в виде 10 уровней. Сейчас уровни вообще ничего не значат.

Мне важно чтобы был яркий визуальный ориентир готов ли парень примерно к рейдам или нет. И если да то к каким.
Сейчас это лвл, илвл, логи, армори.

А с предложениями мол спеллы не все сразу давайте - это пожалуйста в тот самый гв или где такая система.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- На счет азеритовой брони как по мне это хорошее нововведение, да валяется шмотка в сумке пока шею не апнул, но как по мне это лучше чем ты пол легиона пробегал с легендарками которые в х.. не уперлись, и только в конце аддона когда ввели их покупку посчастливилось завладеть ОДНОЙ из них, да я еще тот счастливчик, по фарму как бы ничего не изменилось, что артефакт мы улучшали что шею, только тут один плюс, мы можем варировать вместо доп стат качеством вещи, я думаю разница в 25илвл все же будет играть роль, ибо у многих классов инта/ловкость/сила/выносливость тоже важный стат. Так что задумка хорошая...
- По поводу танков, сам играю танком, проблем с агро не испытываю никаких, на пуле больших паков бывают ситуации когда дд таргетят самого дальнего ада, но я их перехватываю без проблем, так что какие у вас проблемы возникают вообще не понимаю.
- От чего у меня горит, это от дропа, я прошел 4 мифика и НИ ОДНОЙ ВЕЩИ, близы Але как так, гребанная вода и все! за 4 дж!!! а где же обещанная 1 вещь с инста?! вот это пздц... а так все норм!!!

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
отменить их невозможно.куда девать все эти лоу лвл зоны с их квестами/мобцами. да и актуальные в принципе тоже.

Очевидно, поменять награды за задания.

Ага, отменить лвл. А потом мы будем у людей спрашивать какие спеллы они открыли? И чекать в "армори"?
Отличная идея! Тебя в офицеры твоей гильдии :) Ну чтобы жизнь медом не казалась)
Ну если ты считаешь, что под "отменить лвл" имеется в виду просто нажать кнопку "убрать уровни", то в лид геймдевы тебя тогда сразу надо. Конечно же, это подразумевает переработку прокачки. Опять же можно пойти по пути гв - сделать максимальный уровнень, а дальше всё горизонтально.

Всяко лучше, чем бесполезнач затычка в виде 10 уровней. Сейчас уровни вообще ничего не значат.

Мне важно чтобы был яркий визуальный ориентир готов ли парень примерно к рейдам или нет. И если да то к каким.
Сейчас это лвл, илвл, логи, армори.

А с предложениями мол спеллы не все сразу давайте - это пожалуйста в тот самый гв или где такая система.
что помешает добавить вместо лвла чара количество открытых абилок,как пример, или же это сделает аддон? и типо сейчас ты еще что-то можешь увидеть в тултипе кроме лвла...

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как по мне, то бесит не сама азеритовая броня, а невозможность передать её при дропе того же уровня. Мне за 10 пронесенных мификов упало ровно 0 (!) штук, а согильдийцам пачками сыпалась, но при этом передать нельзя, хотя нонсетовые шмотки без проблем давали. Итого, имею 2 325-тых куска и один 310-тый, при уровне предметов 333. Найс старт контента. Если в рейдах с отменой МЛ-а будет то же самое, то пошли они лесом. И так куча вопросов к дополнению, а тут еще рандом возвели чуть-ли не в абсолют. А касаемо очередей в иснты, то ответ лежит на поверхности. Слишком низкая мотивация играть танками и хилами и слишком слабая награда. Вот раньше, по-моему до дренора с довольно-таки высоким шансом попадались петы и даже маунты, причем даже редкие. Какая-никакая мотивация была ходить. А сейчас что? Целых 900 г и пара рунок? Лол, у меня маунт за 5 кк, нафиг мне этих 900 голды? Вот если бы вернули то же самое + дополнили каким-нибудь трансмогом, модельками, реагентами дл крафта и т.д. то можно было бы и ходить. По крайней мере лично мне. А так сорян, попадется пати вроде мага из этой темы, который каст не может сбить, а мне кирпичи ложить? Тем более на старте аддона, когда оврегира и близко нету. Лесом, ребята, лесом.  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как по мне, то бесит не сама азеритовая броня, а невозможность передать её при дропе того же уровня. Мне за 10 пронесенных мификов упало ровно 0 (!) штук, а согильдийцам пачками сыпалась, но при этом передать нельзя, хотя нонсетовые шмотки без проблем давали. Итого, имею 2 325-тых куска и один 310-тый, при уровне предметов 333. Найс старт контента. Если в рейдах с отменой МЛ-а будет то же самое, то пошли они лесом. И так куча вопросов к дополнению, а тут еще рандом возвели чуть-ли не в абсолют. А касаемо очередей в иснты, то ответ лежит на поверхности. Слишком низкая мотивация играть танками и хилами и слишком слабая награда. Вот раньше, по-моему до дренора с довольно-таки высоким шансом попадались петы и даже маунты, причем даже редкие. Какая-никакая мотивация была ходить. А сейчас что? Целых 900 г и пара рунок? Лол, у меня маунт за 5 кк, нафиг мне этих 900 голды? Вот если бы вернули то же самое + дополнили каким-нибудь трансмогом, модельками, реагентами дл крафта и т.д. то можно было бы и ходить. По крайней мере лично мне. А так сорян, попадется пати вроде мага из этой темы, который каст не может сбить, а мне кирпичи ложить? Тем более на старте аддона, когда оврегира и близко нету. Лесом, ребята, лесом.  ;D
кирпичи класть или откладывать, а не ложить. а в отсальном - согласен.
единственное - маунты за 5кк уходят в прошлое. пока что голдфарм нулевой (по сравнению с двумя предыдущими аддонами". только торговля и аук. а этим могут зарабатывать единицы. так что для танков и 900г будет вкусным.

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всяко лучше, чем бесполезнач затычка в виде 10 уровней. Сейчас уровни вообще ничего не значат.
как не значат, с каждым лвлом становишься слабее

 

закрыть