WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — неделя 19 августа  (Прочитано 28902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Finegorko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хз чего близзы всё никак не решат проблему с танками/хилами в пп
всё ведь просто
- добавить новые сочетания рас и классов (не какой-нибудь охотник нежить)
- упросить прокачку в танко спеке (серьёзно, меня уже запарило нажимать только реванш на варе, на который всем плевать. а остальное там ничего совсем не делает)
Мне кажется, что это не решит проблему. Проблема в ответственности и знаниях. В отличие от танков и хилов многие дд идут в инсты отбывать номер - некоторые даже не умеют сбивать касты, что очень важно на старте дополнений. В итоге многие тупняки сопартийцев часто приходится исправлять хилам. То агро сорвет кто-нибудь, то сливают не тех мобов, то касты с хилками или особо опасными абилками никто не сбивает. Все это приходится компенсировать усиленным отхилом (что к тому же ведет к сливу маны). Да, и в случае вайпов некоторые люди в первую очередь кричат: "ХИЛ, ТЫ ГДЕ БЫЛ!!!!????". И они не в курсе, что те семь мобов, которых только что схватил танк, по кд кидали на лекаря немоту...
Так что неудивительно, что хилы - как заметили близзы - норовят идти в инст с проверенной группой.

Танки же должны проявлять инициативу - уметь грамотно хватать паки (чтобы не медленно, но и не быстро), кайтить особо неудобный трэш, знать, когда прожиматься и так далее.

В этом и проблема - многие люди хотят просто зайти в подземелье, понажимать пиу-пиу, получить шмоточки и уйти. Можно хоть всем классам дать танко и хилоспеки, но это мало изменит процентное соотношение ролей.
да не, вначале панд не было таких больших проблем - дали новый класс со всеми 3 спеками, дали новые расы/классы и всё было в шоколаде. А то что ты пишешь - это актуально для эпох, уже каждого идиота научили сбивать каст - в каждой локе по 50 рарников и половине надо бы сбить каст иначе можно и помереть, тем более это ведь инсты не для 20 лвл, а для 110+, за 100 лвлов то можно научиться проходить пп гер)
Просто всем впадлу качаться в танке/хиле, впадлу спекаться и ждать когда там найдётся чего-нибудь (проще и дальше в дд качаться пока ищется), впадлу оставлять какой-нибудь обоссаный щит, а вдруг я захочу в пп в роли танка.
А качаются в дд спеках потому что в них проще и легче и это проблема
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да не, вначале панд не было таких больших проблем - дали новый класс со всеми 3 спеками, дали новые расы/классы и всё было в шоколаде. А то что ты пишешь - это актуально для эпох, уже каждого идиота научили сбивать каст - в каждой локе по 50 рарников и половине надо бы сбить каст иначе можно и помереть, тем более это ведь инсты не для 20 лвл, а для 110+, за 100 лвлов то можно научиться проходить пп гер)
Просто всем впадлу качаться в танке/хиле, впадлу спекаться и ждать когда там найдётся чего-нибудь (проще и дальше в дд качаться пока ищется), впадлу оставлять какой-нибудь обоссаный щит, а вдруг я захочу в пп в роли танка.
А качаются в дд спеках потому что в них проще и легче и это проблема

Я танк. По моим прикидкам около 80% дд в пп не знают, что такое сбитие кастов и как смотреть по сторонам, чтобы случайно что-нибудь не спулить. Несколько лет играл хантом и веселился с хейта на хантов. Теперь не веселюсь. Хейчу.

p.s: танком данж ищет секунд 5.

teneborod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно уточнить, какое точно-точно условие открытия лохальных заданий?

В гильдии есть игроки с дружелюбием с 3 нашими фракциями и без локалок. У одного военная кампания на 1 остров только открыта -- локалки есть, у другого все 3 -- локалок нет.
насколько я знаю. все что ты перечислил, это и есть требование для открытия локалок. Военная компания на 3-х островах, + дружелюбие с 3-мя фракциями. у меня было по крайне мере так

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да не, вначале панд не было таких больших проблем - дали новый класс со всеми 3 спеками, дали новые расы/классы и всё было в шоколаде. А то что ты пишешь - это актуально для эпох, уже каждого идиота научили сбивать каст - в каждой локе по 50 рарников и половине надо бы сбить каст иначе можно и помереть, тем более это ведь инсты не для 20 лвл, а для 110+, за 100 лвлов то можно научиться проходить пп гер)
Просто всем впадлу качаться в танке/хиле, впадлу спекаться и ждать когда там найдётся чего-нибудь (проще и дальше в дд качаться пока ищется), впадлу оставлять какой-нибудь обоссаный щит, а вдруг я захочу в пп в роли танка.
А качаются в дд спеках потому что в них проще и легче и это проблема

Я танк. По моим прикидкам около 80% дд в пп не знают, что такое сбитие кастов и как смотреть по сторонам, чтобы случайно что-нибудь не спулить. Несколько лет играл хантом и веселился с хейта на хантов. Теперь не веселюсь. Хейчу.

p.s: танком данж ищет секунд 5.
я маг, никогда не сбиваю касты т.к антимагия кд в 30 секунд. не понимаю почему танк с 25 станами не может сбить каст
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

teneborod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да не, вначале панд не было таких больших проблем - дали новый класс со всеми 3 спеками, дали новые расы/классы и всё было в шоколаде. А то что ты пишешь - это актуально для эпох, уже каждого идиота научили сбивать каст - в каждой локе по 50 рарников и половине надо бы сбить каст иначе можно и помереть, тем более это ведь инсты не для 20 лвл, а для 110+, за 100 лвлов то можно научиться проходить пп гер)
Просто всем впадлу качаться в танке/хиле, впадлу спекаться и ждать когда там найдётся чего-нибудь (проще и дальше в дд качаться пока ищется), впадлу оставлять какой-нибудь обоссаный щит, а вдруг я захочу в пп в роли танка.
А качаются в дд спеках потому что в них проще и легче и это проблема

Я танк. По моим прикидкам около 80% дд в пп не знают, что такое сбитие кастов и как смотреть по сторонам, чтобы случайно что-нибудь не спулить. Несколько лет играл хантом и веселился с хейта на хантов. Теперь не веселюсь. Хейчу.

p.s: танком данж ищет секунд 5.
я маг, никогда не сбиваю касты т.к антимагия кд в 30 секунд. не понимаю почему танк с 25 станами не может сбить каст
потому что в данжах сейчас очень много всего чего нужно диспелить\снимать с врагов.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сразу отмечу так же то, что для меня всегда единственной действительно ценной добычей были куски сетов из рейдов. Но близы и это умудрились испортить. И это пишу вам я, человек, который все 14 лет получал лишь положительные впечатления от игры и оставлял соответствующие комментарии и отзывы на спец. форумах.
скажи это тем людям,которым приходилось фармить прошлые куски(на пример фрост маги).Не просто фармить ,а выбивать максимально хорошие,с мифика.Нет сетов-да и черт с ними.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я хз чего близзы всё никак не решат проблему с танками/хилами в пп
всё ведь просто
- добавить новые сочетания рас и классов (не какой-нибудь охотник нежить)
- упросить прокачку в танко спеке (серьёзно, меня уже запарило нажимать только реванш на варе, на который всем плевать. а остальное там ничего совсем не делает)
реванш дамажит меньше удара грома.Доброе утро.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хз чего близзы всё никак не решат проблему с танками/хилами в пп
всё ведь просто
- добавить новые сочетания рас и классов (не какой-нибудь охотник нежить)
- упросить прокачку в танко спеке (серьёзно, меня уже запарило нажимать только реванш на варе, на который всем плевать. а остальное там ничего совсем не делает)
реванш дамажит меньше удара грома.Доброе утро.
эскобар
по сути там ничего не дамажит и мобы умирают по 3 часа
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
я маг, никогда не сбиваю касты т.к антимагия кд в 30 секунд. не понимаю почему танк с 25 станами не может сбить каст

Тебе в топ гильдию надо идти играть. Зачем люди в рейдах на боссах очереди сбития кастов проговаривают и вайпаются из-за этого. В рейдах же всё еще проще - там целых 2 танка, а это 2 сбитых каста и 50 станов.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я маг, никогда не сбиваю касты т.к антимагия кд в 30 секунд. не понимаю почему танк с 25 станами не может сбить каст

Тебе в топ гильдию надо идти играть. Зачем люди в рейдах на боссах очереди сбития кастов проговаривают и вайпаются из-за этого. В рейдах же всё еще проще - там целых 2 танка, а это 2 сбитых каста и 50 станов.
Я ему за пп, он мне за мифик рейды
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики считают, что система азеритовой брони имеет большой потенциал.
Мне азеритовая броня понравилась даже больше легендарок, которые я собирал с удовольствием.
Надеюсь в будущем у азеритовых вещичек будет еще больше интересных и полезных перков. :)
С очередями в подземелья все в порядке. Долгое ожидание в очереди возникает от недостатка танков.
Давайте ребята, не ленитесь, качайте танков. Уверяю вас, танчить интересно. Лиха беда начало.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не стоит еще забывать, что у танков перспективы рейдинга, мягко говоря, такие себе. Потому что в рейде танк довольно простая роль и танков нужно всего 2, когда ДД нужна дюжина и при этом именно качество дпс определяет успешность игрока.
Танку найти статик крайне сложно, какого-то вау эффекта игра танка произвести не может, вроде оранжевых логов, а так же танк, без овергира, в одно лицо не может вывозить слабую пачку, когда хороший дамагер имеет больше инструментов в своих руках.
Проблема недостаточности танков в том, что помимо первых двух недель старта нового аддона в них нет надобности.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Разработчики считают, что система азеритовой брони имеет большой потенциал.
Мне азеритовая броня понравилась даже больше легендарок, которые я собирал с удовольствием.
Надеюсь в будущем у азеритовых вещичек будет еще больше интересных и полезных перков. :)
С очередями в подземелья все в порядке. Долгое ожидание в очереди возникает от недостатка танков.
Давайте ребята, не ленитесь, качайте танков. Уверяю вас, танчить интересно. Лиха беда начало.

>Рандомные легендарки, которые решают, будет твой персонаж полезным или нет
>Половина мусорных
>Собирать с удовольствием

Что ты такое?
And scrape my skin with razor blades

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Моё мнение об азеритовой броне:
- Не удобно (хотя у меня и по 1 шмотке на каждый спек 340+).
- После того выбил превращается в мусор который падает в 80% случаем с ласта!

Лучше бы давали другой лут ей богу, имею 330+ илвл при этом у меня пуха 300 и выше не падает хоть убейся, ноги 305 при этом с босса с которого мне нужны ноги мне падает плащ 325 в то время как я имею абсолютно тот же самый плащ 355 илвл.

BFA супер! 10 Пух из 10

 

закрыть