WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»  (Прочитано 150973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2468
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #225 : 03 Августа, 2018, 10:43:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Гаррош катаклизма. Гаррош пандарии. Так же можно сказать и то, что Тралл времен варика 3 был топ. В вот в wowe он такой себе. 
Черт бы побрал, невидимую руку сценаристов.

Про Гарроша я вам больше скажу...
(показать/скрыть)
Бромгар - Свежеватель Душ

DalaiLama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #226 : 03 Августа, 2018, 10:44:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Саурфанг знает цену любой войне.
Кроме того, что в ней ты всегда будешь по горло в крови невинных, в ней порой умирают дорогие и близкие люди (например его сын, Дранош)И вполне логично, что тогда ты начинаешь понимать что  какие бы не были серьезные мотивы у войны-она того не стоит. Ценность жизни-выше всех благ.А ценность жизни тех кого ты любишь-еще важнее.  Если так разобраться, любые войны на Азероте, это попытки защитить ЖИЗНЬ от тотального уничтожения. Всегда так было. Я не понимаю людей , которые хотели видеть в Сильване какую-то эмпатию,участие, доброту.Когда она вообще такой была? Она высокомерная, чсв-шная в высшей степени(и смерть это только усилила), которой есть дело только до ее интриг .Она никогда не была "серой" . Ее мораль(уже будучи мертвой) всегда была разрушением и уничтожением всего живого. Чумой, которая создавалась отреками , она что, думаете в будущем картошку что-ли от колорадского жука обрабатывать собиралась? Сейчас она вождь и у нее развязаны руки.  Но признаюсь, яйца у нее есть. Как бы не был далек от меня этот персонаж .
 Да, ей нужна живая Орда.Которая не будет загибаться от голода, холода и болезней.. Много андедов. А чтобы их получить, нужна армия, потому что одними силами отрекшихся, в шторм не сунешься (во всяком случае так было)Ей нужен щит. Вся Орда для нее лишь "стрелы в колчане" которые она перебирает в зависимости от того, что ей надо на данный момент.
 А Саурфанг молодец, надеюсь он станет вождем. Ну или тот молодой тролль) У него тоже яйца есть. Траллить Саурфанга, такое себе))
 
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 12:26:46 by DalaiLama »

SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #227 : 03 Августа, 2018, 10:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отличный синематик, прям до мурашек  :o

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #228 : 03 Августа, 2018, 10:44:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, это попытка реабилитироваться после того, в каком свете они выставили Орду.
Но опять же: Саурфанг показывает, насколько он безволен. Он показывает это в квестовой цепочке. Он показывает это и в ролике, где его решение меняет какой-то подросток-тролль. Это не тот орк, который имеет волю, сильный орк. Нытик, ходит, ноет. Поэтому реабилитация - так себе.
Я бы понял все, я бы сказал: "Это - та Орда, за которую я начал играть № лет назад", если бы Саурфанг проявлял волевые качества, а не ходил ныл. Открыто выступить против Сильваны, сказать, что она свихнулась, поднять восстание! Почему нет?
Саурфанг - слабовольный нытик. И сыграть на чувствах, воспоминаниях сына, глупо. Герой так себе, скажу я вам, не вызывает особого сочувствия.

Cейчас бы во время межфракционной войны еще и гражданскую развязывать.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #229 : 03 Августа, 2018, 10:45:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отличный ролик. орда не безнадежна оказывается. Сместите агрессивную феминистку и мы будет с вами разговаривать. русская озвучка как всегда божественна, гораздо лучше оригинала.

С чего ты взял, что нам интересно ваше кудахтанье?  :facepalm:

Ну, вам же выжить хочется? ;D


Что мертво умереть не может.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #230 : 03 Августа, 2018, 10:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы же не думаете, что это реально нарисовано за пару дней?  :facepalm:
То что нарисовано офк не думаю, но на мой взгляд собирались в день релиза выпустить, а не сейчас.

За неделю до релиза стартует осада, смысл выпускать ролик, предваряющий событие, после самого события, м?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #231 : 03 Августа, 2018, 10:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее уж поехавшаю джайну распилят на эпики чем Сильвану, она похоже отдалась нзоту. Батю своего, тоже поехавшего слышит, корабль как новый поднялся, хотя уже сколько лет то прошло с тех пор? А саурфанг тряпка, под трибунал его надо

Да не тряпка он. Стар просто уже для этого дерьма. НА покой ему надо. Я его понимаю, хоть и не одобряю.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #232 : 03 Августа, 2018, 10:48:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cейчас бы во время межфракционной войны еще и гражданскую развязывать.
Щас бы пандарию вспомнить.
This is Madness? This is Endless Halls!

Ратма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #233 : 03 Августа, 2018, 10:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда!!!

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • me gusta
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #234 : 03 Августа, 2018, 10:49:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы спорите..... А ролик унылый, как похмелье.
Саурфанг рефлексирует, не как старый воин, а как институтка. Озсвучка тролля ужастная. Где "это вуду"? Господи... какой был Волджин...

Теперь о зверствах:
Для компенсации, пустят Джайну. Девушке пора устроить пару конц лагерей для маленьких орчат - для компенсации геноцида Сильваны. "Beware, beware the Daughter of the Sea" - окажется предостережением Альянсу (как бы предостережением от снесенной "кукушки"), так как у девушки окончательно сорвет крышу. Чувство вины, синдром Кехрера....
2 девушки встретятся и анигилируют друг друга.

Как то так - победим!

Нормальная озвучка у тролля - он молодой, разговаривает иначе, всяких словей понахватался, но акцент различим.

А встреча 2-х неоднозначных девушек была бы отличным шоу. Пусть будет бой типа той же "мак'горы" (там один на один, без брони и пр.) И в конце они сольются в одного архонта самовыпилятся к общему благу. Туда же можно и Азшару с тентаклями.  ;D

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #235 : 03 Августа, 2018, 10:52:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальная озвучка у тролля - он молодой, разговаривает иначе, всяких словей понахватался, но акцент различим.
Не-а. Вообще ни разу. Дай послушать тому кто его не видел - и без картинки он его вообще хуманом назовёт. Ни акцента троллей, ни особенностей разговора с бивнями во рту. Халтура.
This is Madness? This is Endless Halls!

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #236 : 03 Августа, 2018, 10:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хоть и Олень,  но я мечтаю что бы вождем Орды был Саурфанг. Он супер. Он одной закалки как и Вариан Ринн. Он Знает что такое Честь и Традиции.

А Сильвана как бы она не была крута и сексуальна просто цепной пес, но уж точно не мудрый и сильный правитель.


Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #237 : 03 Августа, 2018, 10:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не бывает вечной войны, если все хорошие и благородные.
Вообще в художественных произведениях бывает, что противоборствующие стороны обе стоят посередине между добром и злом, только фентези такие сюжеты не свойственны. В фентези вечно перекос.
Ну да, именно поэтому, стоило Сильване сделать что-то из ряда вон выходящее, как все взвыли, какая Орда плохая, а Сильвана поехавшая. Ну офк она плохая для врага, а чего вы хотели? Очередное перемирие заключить?

Так ноют то в основном игроки играющие за орду. Мне вот наоборот такой поворот нравится, орда поехавшие, есть какой то смысл в войне, а не как 5 аддонов до этого. Где вроде мы ваюем, а почему ваюем непонятно.

Разве проблема близзардов что ты не читаешь квесты и не знаешь лора игры в которую играешь?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #238 : 03 Августа, 2018, 10:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cейчас бы во время межфракционной войны еще и гражданскую развязывать.
Щас бы пандарию вспомнить.

Это когда обе фракции объединились? Да-да, вспомнил.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #239 : 03 Августа, 2018, 10:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальная озвучка у тролля - он молодой, разговаривает иначе, всяких словей понахватался, но акцент различим.
Не-а. Вообще ни разу. Дай послушать тому кто его не видел - и без картинки он его вообще хуманом назовёт. Ни акцента троллей, ни особенностей разговора с бивнями во рту. Халтура.
Он же совсем молодой, вполне мог без акцента научиться говорить. Волджин все же старше был, горбатого могила  исправит

 

закрыть