WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»  (Прочитано 151658 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #420 : 03 Августа, 2018, 14:03:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А не этого ли тролля в синематике БФА Андуин зарубил мечом?
В ролике 2 тролля. Андуин зарубил другого.
Надо его на noob-сlub пригласить что ли, порубать тут чутка

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2040
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #421 : 03 Августа, 2018, 14:03:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Нет, выше по теме уже обсуждали.

Шла 29-ая страница...

Ты бы мне еще предложил всю тему про Сильвану перечитать.

Но спасибо за ответ ;) .
455/500

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #422 : 03 Августа, 2018, 14:03:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это ОНА туда пришла за проходом к хелии. а у флота была задача как раз бороться с демонами. а то, что у нее какие то свои попутные дела - так и джайна какие-то свои вопросы где-то решала.
Только вот Сильвана - лидер Орды, а Джайна - Альянсу вообще никто.
и что? я что-то не видел андуина на расколотых островах, возглавляющего экспедицию альянса.
вообще после битвы на расколотом берегу получается так, что орда послала еще один флот бороться с демонами, а альянс послал только воздушный флот мешать орде. так что ВСЕ лидеры фракций занимались своими делами. только кто-то - явно в ущерб войне с демонами.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #423 : 03 Августа, 2018, 14:04:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Люди на полном серьезе считают геноцид населения военной хитростью и достойным поступком. Даже со скидкой на вымышленный мир, это заставляет задуматься об их адекватности. А джайнофил это даже комплимент в нынешние времена)
Во-первых, битва за Тёмные берега длилась не один день, и за это время нэльфы могли эвакуировать или хотя бы подготовить к эвакуации мирных жителей. Их высокомерие сыграло с ними злую шутку.
Во-вторых, даже, если бы вместо сожжения Орда начала штурм Дарнаса, все равно были бы жертвы среди мирного населения, а остальных бы взяли в плен. Если нэльфов устраивал такой расклад, какие претензии к Орде.
В-третьих, штурмом командовал не милосердный Тралл, а Сильвана, которую уже не раз обвиняли в излишне жестоком ведении войны. Удивительно, что в этот раз обошлось без чумы. Если нэльфов такие наивные, то пора взрослеть.
И в-четвёртых, для сравнения, в отличии от Малфуриона, Сильвана организовала защиту Подгорода как по учебнику, проведя эвакуацию, заминировав все проходы, подготовившись к контратаке с применением хим защиты и проведя полевые испытания азеритовой машины. При это потеряв незначительное количество солдат, в отличии от Альянса, который действовал как при высадки в Нормандии.

Да, жертва насильника сама виновата что была не готова к нападению. Очень логика крутая. Во всем виноваты ночные эльфи, начиная от нападения силтваны на темные берега и заканчивая сожжением Тельдрасила.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #424 : 03 Августа, 2018, 14:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините за ссылку, но тут чиж предполагает, что тролль - сын Волджина:
https://youtu.be/zP8lwQgJhqE
Что думаете?

Чем меньше сейчас конспирологических теорий, тем меньше потом будет разочарований.

Сюжет WoW очень сильно не Игра Престолов и всё же здесь совы в большинстве случаев являются именно тем, чем кажутся.

Я думаю, Саурфанг бы знал, что у Волджина был наследник. Кроме того, он бы скорее всего стал бы лидером троллей, а не Рохан(?).

Согласен.
Не вижу повода прятать наследника, и устраивать всю эту индийщину "я твоя сестра, а я - твой мать".
К тому же в данном ролике именно малоизвестный нонейм выглядит куда выигрышнее принца инкогнито.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #425 : 03 Августа, 2018, 14:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исходя из этого орда всегда будет начинать первой военные действия из-за земель, продовольствия, древесины, азерита, пополнения нежити, ибо у них нет выбора. Альянс обречен отбиваться от своих соседей до тех пор пока не наберет достаточно сил что бы окончательно уничтожить орду, или у другой стороны появится вменяемый вождь который будет умнее предыдущих.
[/quote]

Тут проблема вот в чем - войну начали НОЧНЫЕ ЭЛЬФЫ. Сильвана пошла их мочить после того, как они приперли флот в Силитус и начали мочить Орду, а потом вывезли азерит.[/quote]
поправочка. войну начали еще раньше. когда орда собрала второй флот и отправила на расколотые острова, на них  напал седогрив со своим воздушным флотом.
[/quote]

Смертокрыл в кате открыл дорогу в Гелнес, Сильвана Убила целенаправленно сына Седогрива, Даже "Безумный" Гаррош, не такой безумный как эта Сильвана. Выполните цепочку квестов, за орду, когда Гаррош запретил использовать чуму, и даже один из мертвяков сказал Сильване, Вождь запретил использовать чуму, а она настояла на своём. Где вы были я не знаю, после Варика 3 Сильвана это ходячий злодей, который лжёшь, манипулирует и обманывает. Как она пела песни на встрече Тралла и  Джайне после врат гнева. Я не причём, это всё Вариматас и  Гнилес, они виноваты, а я еле сбежала. Гаррош сбросил своего генерала за бомбёжку академии НЭ, а Сильвана, сама была тем генералом которая травила чумой и уничтожала, всех на своём  пути.  Надо вернуть  Сильвану на ледяной трон и сбросить её на шипы второй раз и Пусть мертвяки выберут себе нового вождя, Пуст ь Даже убитую  Сильваной Калию Менетил, ах  да, этот мертвяк убила Каллию.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 14:07:33 by Dethachaic »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #426 : 03 Августа, 2018, 14:05:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Нет, выше по теме уже обсуждали.

Шла 29-ая страница...

Ты бы мне еще предложил всю тему про Сильвану перечитать.

Но спасибо за ответ ;) .

Да я и сам уже не найду где было  :D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

некрогоблик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: некрогоблик
    • Класс: шаман
    • Сервер: свеживатель душ
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #427 : 03 Августа, 2018, 14:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #428 : 03 Августа, 2018, 14:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> Пойду сдамся сдохну, Сильвана не мой варчиф
> А не, тут БОЙ увязался, и солнце взошло за 5 секунд, останусь защищать Андерсити

Мотивация уровня Кобра Кай
- Сильвана на мой варчиф, лучше пойду сдохну соло
- Чувак, Орда - это не Сильвана, а ты да я, да мы с тобой

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #429 : 03 Августа, 2018, 14:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое смешное - что запили Близзард соло-сценарий, в котором игроку Орды надо помочь Саурфангу выпилить Сильвану - и все эти "няшка Сильвана всё правильно сделала" и "ах-ах поехавший дед с какой-то там честью, фу-фу, он не воин" радостно будут ему помогать. За пригоршню азерита
самое смешное то, что запили близзы сценарий, игроки пойдут убивать хоть кого. хоть сильвану, хоть саурфанга, хоть андуина с бейном и малфурионом. и даже без пригорошни азерита, а за 25 голды по завершению.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2669
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #430 : 03 Августа, 2018, 14:07:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это просто мега внезапно. Саурфанг крут, графон крут, озвучка тролля в ру без акцента не крута.
Ох, похоже мы дожили до того момента когда железо позволяет делать больше одного синематика за 2 года и это шикарно  ;)
В оригинале, мои любители англюсика, к слову, тоже нет акцента, там есть только английский акцент актёра озвучания, тролльского там не завезли, потому что, будь в оригинале тролльский акцент, будьте уверены, в русской локализации он бы тоже был.
По теме, синематик порадовал, конечно, но Саурфанга по хорошему, под трибунал бы стоило отдать за такие выходки. Уже осточертел этот седой мудь со своей жаждой "чести", которая на практике означает, что вопрос выживания его фракции, это дело десятое, главное, успевайте отъезжать с честью, именно поэтому, хоть я и придерживаюсь пацифистских взглядов, но всё же с точки зрения логики именно у Сильваны куда больше шансов на выживание Орды, нежели у Саурфанга, который, не ровен час, отдаст Орду на заклание, лишь бы всё было по "понятиям чести"
P.S. извините за многобуквенность
"Честь" очень многое значит. Возможно, если бы Орда жила по чести - то и этой войны бы не было. Считаю Силвану очень плохим лидером, и не за ее поступки, а за то какая она есть. "Мертвым" не дано понять стремлений "живых". Мертвым не важна честь, слава, любовь, отвага, как и не может быть в них желания прекратить войну и начать жить в мире. Сильваной движет лишь ненависть, отчаяние и злоба. Мертвым не место среди живых.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #431 : 03 Августа, 2018, 14:07:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже страшно представить сколько задниц возгорит, когда выяснится что Сильвана совершенно правильно спалила дерево. Весь этот ее камингаут шит белыми нитками, стандартный художественный прием когда любимчик многих делает что то из ряда вон ужасное, все срут кирпичами, а потом хоба! Это все во благо. Помяните моё слово, так и будет. Можете скринить.

Возгорит только у таких вот теоретиков. Она не только спалила столицу НЭ, а сделала это с жителями этой столици. Между разрушить город и похоронить под его останками жителей лежит моральная ответственность и здравый смысл. Так что хватит выгораживать этот поступок. Оправдания ему нет.

как насчет очищения Стратхольма?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #432 : 03 Августа, 2018, 14:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это ОНА туда пришла за проходом к хелии. а у флота была задача как раз бороться с демонами. а то, что у нее какие то свои попутные дела - так и джайна какие-то свои вопросы где-то решала.
Только вот Сильвана - лидер Орды, а Джайна - Альянсу вообще никто.
и что? я что-то не видел андуина на расколотых островах, возглавляющего экспедицию альянса.
Был он там... Но квесты, естественно, только для Альянса с ним.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #433 : 03 Августа, 2018, 14:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините за ссылку, но тут чиж предполагает, что тролль - сын Волджина:
https://youtu.be/zP8lwQgJhqE
Что думаете?

Чем меньше сейчас конспирологических теорий, тем меньше потом будет разочарований.

Сюжет WoW очень сильно не Игра Престолов и всё же здесь совы в большинстве случаев являются именно тем, чем кажутся.

Я думаю, Саурфанг бы знал, что у Волджина был наследник. Кроме того, он скорее всего стал бы лидером троллей, а не Рохан(?).


Судя по всему он очень молодой тролль который никогда не сражался, а племя троллей это не Альянс, он не станет лидером просто потому что "сын Волджина" ему нужно доказать что он достоин вести троллей. Возможно он будет лидером после Рокхана. Возможно Рокхан присматривает за ним.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #434 : 03 Августа, 2018, 14:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже страшно представить сколько задниц возгорит, когда выяснится что Сильвана совершенно правильно спалила дерево. Весь этот ее камингаут шит белыми нитками, стандартный художественный прием когда любимчик многих делает что то из ряда вон ужасное, все срут кирпичами, а потом хоба! Это все во благо. Помяните моё слово, так и будет. Можете скринить.

Возгорит только у таких вот теоретиков. Она не только спалила столицу НЭ, а сделала это с жителями этой столици. Между разрушить город и похоронить под его останками жителей лежит моральная ответственность и здравый смысл. Так что хватит выгораживать этот поступок. Оправдания ему нет.

как насчет очищения Стратхольма?
Напомнить как Артас кончил свои дни?

 

закрыть