WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2  (Прочитано 62065 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #75 : 01 Августа, 2018, 14:19:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это я снова словил негатив.

"Мы должны убить Малфуриона и это - наша главная цель! О, Саурфанг,я знаю, что орки парятся за честь. Я вижу, что ты сомневаешься, убивать ли Малфуриона или нет. Но будь хорошим мальчиком и прикончи эльфа. А тетя Сильвана не будет тебя контролировать"

"Я даю тебе шанс Тиранда. Забирай мужа и вали в Дарнас к своим людям на дерево. Раздели с ними судьбу (сам я считаю, что вы помрете). Но можешь забить болт и улететь подальше"
:Тиранда юзает камень подальше"

Что, ёмана, вообще с персонажами творится?!


И картонный Тельдрассил. Серьезно, он же тупо декорация низкого качества.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 14:23:43 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #76 : 01 Августа, 2018, 14:23:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот это я снова словил негатив.

"Мы должны убить Малфуриона и это - наша главная цель! О, Саурфанг,я знаю, что орки парятся за честь. Я вижу, что ты сомневаешься, убивать ли Малфуриона или нет. Но будь хорошим мальчиком и прикончи эльфа. А тетя Сильвана не будет тебя контролировать"

"Я даю тебе шанс Тиранда. Забирай мужа и вали в Дарнас к своим людям на дерево. Раздели с ними судьбу (сам я считаю, что вы помрете). Но можешь забить болт и улететь подальше"
:Тиранда юзает камень подальше"

Что, ёмана, вообще с персонажами творится?!

А еще круче:

Персонаж видит, что Малфурион сражается с Сильванной, последняя на коленях, явно проиграла.
После убийства Малфуриона в спину: "Ой, я все равно бы победила, что ты там понимаешь в современных версусах. Ой, все, сам его добей, зануда". К печати сценария семилетнего допустили? Что это?  :facepalm:

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #77 : 01 Августа, 2018, 14:23:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что, ёмана, вообще с персонажами творится?!
Если бы Малфуриона с Тирандой грохнули, алени настрочили бы в 3 раза больше комментов с нытьем, мол мало того что орда плохая, пенек сожги, кококо, генцид, так еще у альянсеров грохнули 2 значимых людей во фракции, а у ордынцев все целеханькие.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #78 : 01 Августа, 2018, 14:23:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что, ёмана, вообще с персонажами творится?!
Отсутствие сюжета с ними творится, уже давно.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #79 : 01 Августа, 2018, 14:25:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что, ёмана, вообще с персонажами творится?!
Если бы Малфуриона с Тирандой грохнули, алени настрочили бы в 3 раза больше комментов с нытьем, мол мало того что орда плохая, пенек сожги, кококо, генцид, так еще у альянсеров грохнули 2 значимых людей во фракции, а у ордынцев все целеханькие.

Насколько я в курсе, там пол-Тельдрассила в порталы насовали. Они могли уйти в последний момент.
Со стороны Орды можно было впихнуть монолог из серии "Я надеюсь, что они сдохли, но вряд ли они сделают нам такой подарок"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #80 : 01 Августа, 2018, 14:25:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3. Стрёмно оно выглядит, ибо абсолютно проходное - чтобы альтам и свежепрокачанным персонажам вернувшихся игроков было с чем 14-го качаться начинать. Жить ему у персонажей 2...3 недели. Естественно уникальных моделей никто для него делать не будет.

Не естественно, раньше делали, или, во всяком случае, добавляли те модели, которые раньше получить было невозможно.


Раньше это когда? В каком препатче давали шмотки из нового контента?

В препатче легиона.
А в препатче панд, например, с падения терамора падали модельки, которые по-другому в игре получить было нельзя до препатча, и до сих пор нельзя после. Посох Ронина, к примеру.

Что, ёмана, вообще с персонажами творится?!

Если бы Малфуриона с Тирандой грохнули, алени настрочили бы в 3 раза больше комментов с нытьем, мол мало того что орда плохая, пенек сожги, кококо, генцид, так еще у альянсеров грохнули 2 значимых людей во фракции, а у ордынцев все целеханькие.

Напротив, я расстроен, что они выжили. Они оба ебобо, как по мне.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 14:30:06 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #81 : 01 Августа, 2018, 14:26:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вовремя бухлишко пришло от "Пива месяца". Я думаю, пора.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #82 : 01 Августа, 2018, 14:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я в курсе, там пол-Тельдрассила в порталы насовали. Они могли уйти в последний момент.
Со стороны Орды можно было впихнуть монолог из серии "Я надеюсь, что они сдохли, но вряд ли они сделают нам такой подарок"
Да это и не важно, нытья на форуме меньше б не стало. Конечно, можно было бы у Орды тоже кого-нибудь грохнуть, бесполезного Сауфранга например, но, видимо, на него у сценаристов план (не зря же он отказался от побега и остался в руках Альянса), какого-нибудь Натоса глупо было бы убивать, его как активного персонажа только ввели, лидеры фракций тоже все нужны. А убежденные альянсеры люди очень ранимые, чуть что им не нравится, сразу начинаю разводить нытье и срач, их обижать нельзя.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #83 : 01 Августа, 2018, 14:31:40 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Что, ёмана, вообще с персонажами творится?!
Если бы Малфуриона с Тирандой грохнули, алени настрочили бы в 3 раза больше комментов с нытьем, мол мало того что орда плохая, пенек сожги, кококо, генцид, так еще у альянсеров грохнули 2 значимых людей во фракции, а у ордынцев все целеханькие.

Во первых эта пара задрала каждого второго в Альянсе, не считая каждого первого. Во вторых у Орды и так уже почти всех значимых в расход пустили, так что Альянс  от потери двух не обеднеет.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #84 : 01 Августа, 2018, 14:31:50 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Прошел цепочку и за Орду, и за Альянс.

БЛ*Ь, возмущению нет предела, так как мейню за Орду!

Общий сюжет таков: хорошие, добрые, правильные и положительные эльфы (так их показали близы) живут себе тихо и мирно в гармонии с природой, и тут приходят тупые головорезы из Орды во главе со свихнувшейся теткой и режут всех к чертовой матери, в том числе и мирных жителей. Абсолютное добро (Альянс) против абсолютного конченого тупорылого зла (Орда).

За Орду только с проблесками вменяемости Саурфанг, но он тупо ноет все квесты ("Ой, я в спину ударил...", "Ой, тут нет чести..."), короче, безвольный нытик. Я бы еще понял, если бы он восстание поднял - и так же понятно, что Сильвана невменяемая. Чего, блин, он ожидает от нее?

Близы вообще поехали! Нет, чтоб показать обе фракции со своими хорошими и плохими ребятами, со своими плюсами, объяснить вменяемо мотивы Орды (мол, эльфы под боком распоясались), они построили историю так, что выставили Орду абсолютным тотальным злом.

Фу!
 

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #85 : 01 Августа, 2018, 14:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3. Стрёмно оно выглядит, ибо абсолютно проходное - чтобы альтам и свежепрокачанным персонажам вернувшихся игроков было с чем 14-го качаться начинать. Жить ему у персонажей 2...3 недели. Естественно уникальных моделей никто для него делать не будет.

Не естественно, раньше делали, или, во всяком случае, добавляли те модели, которые раньше получить было невозможно.


Раньше это когда? В каком препатче давали шмотки из нового контента?

>В каком препатче давали шмотки из нового контента?
В препатче легиона.
А в препатче панд, например, с падения терамора падали модельки, которые по-другому в игре получить было нельзя до препатча, и до сих пор нельзя после. Посох Ронина, к примеру.


1. То есть в одном препатче из всех?
2. Сценарий Подгорода нам ещё не дали, поэтому что будет падать там пока неизвестно.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #86 : 01 Августа, 2018, 14:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. То есть в одном препатче из всех?
Очки протри, а?
Ну и, к тому же, можно вспомнить накидку из препатча бк, "нек" (просто белый итем) с уникальным эффектом из препатча лк (который потом похерили, увы), если покопаться - чё нить ещё можно вспомнить.

2. Сценарий Подгорода нам ещё не дали, поэтому что будет падать там пока неизвестно.
Он ничем не отличается от сценария на расколотом, и есть мнение, что это не часть препатча, а часть контента бфа.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 14:40:05 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #87 : 01 Августа, 2018, 14:40:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БЛ*Ь, возмущению нет предела, так как мейню за Орду!
Они построили историю так, что выставили Орду абсолютным тотальным злом.

Добро и зло в ВоВ-е понятия относительные. Персонаж убивает, пытает, обманывает и копается в дерьме всяких газелей одинаково активно в любой из фракций.
Де факто ни Альянсу ни Орде не нужен повод для нападения - это заложено в самой основе Варкрафта.
Тут скорее Близзы сами виноваты. Насаждали псевдо-мир и псевдо-сотрудничество так долго и активно, что окончательно потеряли нить войны.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #88 : 01 Августа, 2018, 14:41:03 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Представляете как было бы круто, если бы о дальнейших событиях действительно ничего не было известно? И мы бы непосредственно участвовали в них? И были бы шокированы своими руками создавая историю.
Было бы круто если бы конфликт не был высосан из пальца, это сильно обесценивает любые события.

Nostradamus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сателит
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Препатч Battle for Azeroth: Война шипов – часть 2
« Ответ #89 : 01 Августа, 2018, 14:41:45 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мне кажется просто Альянс начал терять популярность и близы выставив Орду истинным злом хотят уровнять фракции . :) :) :)

 

закрыть