WORLD OF WARCRAFT

Тема: В честь Battle for Azeroth прошло эпическое рестлинг-побоище  (Прочитано 18020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44590



Выход Battle for Azeroth стремительно приближается, и Blizzard вовсю проводят рекламную кампанию нового дополнения. На этот раз разработчики решили опробовать нечто совершенно новое: латино-американское подразделение Blizzard совместно с организацией Lucha Libre AAA Worldwide провело рестлинг-матч по World of Warcraft.:cut:

Это событие будет особенным, поскольку станет прямым противостоянием между AAA и Lucha Libre Elite, которые представят две фракции видеоигры. Под красным знаменем встанут звезды AAA, такие как Psycho Clown, Son of the Phantom, Faby Apache и Dr. Wagner Jr., что будут защищать честь ААА и Орды. С другой стороны синее знамя поднимут LA Park, Electro Shock и Zeuxis, Golden Magic, the Traumas и некоторые другие, что будут сражаться во славу Lucha Libre Elite и Альянса.


Отдельные матчи битвы носили названия известных мест WoW: "Испытание Доблести", "Арена Доблести", "Око Бури", "Арена Испытаний", а финальный — "Битва за Азерот". Альянс победил со счетом 4-2. Победитель получил пояс чемпиона Warcraft.

Ниже вы можете увидеть трейлер события и фотографии зрителей, а 3-часовая запись трансляции доступна на twitch.tv/blizzardlatam.






https://twitter.com/WarcraftLATAM/status/1017223358360928261
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 13:11:11 by Wishko »

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #1 : 22 Июля, 2018, 10:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду промо-трейлер БФА на Первом Канале и не только на нём, в прошлые года показывали.
Целевой аудитории там практически нету, но всегда приятно увидеть любимую игру по телеку.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #2 : 22 Июля, 2018, 10:27:53 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Ты смотришь 1ый канал?  :o

Linvior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линвиор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #3 : 22 Июля, 2018, 10:31:11 »
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
Орда СОСЕД!

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #4 : 22 Июля, 2018, 10:34:10 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Орда СОСЕД!
Алень такой алень...

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #5 : 22 Июля, 2018, 10:37:42 »
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Gotmorg,  ты и сам далеко не ушел...

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #6 : 22 Июля, 2018, 10:38:22 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Орда СОСЕД!

Угу, орда сосед альянса на Азероте (живут фракции на соседних материках, а местами в соседних локациях). Дальше что?)))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #7 : 22 Июля, 2018, 10:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду промо-трейлер БФА на Первом Канале и не только на нём, в прошлые года показывали.
Целевой аудитории там практически нету, но всегда приятно увидеть любимую игру по телеку.
А какой смысл запускать рекламу на канале, который не имеет целевой аудитории?

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #8 : 22 Июля, 2018, 10:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По дискавери помню показывали трейлеры дренора и легиона точно.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #9 : 22 Июля, 2018, 10:45:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду промо-трейлер БФА на Первом Канале и не только на нём, в прошлые года показывали.
Целевой аудитории там практически нету, но всегда приятно увидеть любимую игру по телеку.
А какой смысл запускать рекламу на канале, который не имеет целевой аудитории?

Потому что только такая великая компания как Близзард может позволить себе крутить рекламный ролик на федеральном канале с малой целевой аудиторией, только что бы Хомутяша сикал в потолок - очевидно же =)

С другой стороны, есть такая тема как "Статусная реклама", которая существует только для того, что бы показать что ты выше своих конкурентов на голову. Да и опять же, на каком канале будет выше целевая аудитория, при учете что те, кто начинал играть в первых трех аддонах уже приближаются по возрасту к 30-35 годикам и выше?))
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 10:50:12 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Soteg, ты хочешь сказать что люди в 40+ внезапно начинают смотреть Первый Канал ?

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард вообще не в курсе дела, к сожалению, кого и что смотрит русскоязычная аудитория. Вспомните Галустяна, который играл шоу матчи по ОВ.

з.ы. не знаю как у вас, но я и все мои друзья\знакомые, вообще не смотрят тв, тем более 1ый канал, в России тв застряло в 0вых и почти весь контент для пенсионеров, нам по 25-30
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 10:55:48 by Фальрик »

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что в театральной постановке решили выбрать победителя из 2х фракций, а не сделали ничью. Дали еще одну причину покидаться какахами друг в друга детям в комментах.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Soteg, ты хочешь сказать что люди в 40+ внезапно начинают смотреть Первый Канал ?

Я хочу сказать что у нас мне кажется нет канала с четко выделенной аудиторией игрунов в ВоВ. А первый канал это статус, плюс люди после 30 нет нет начинают посматривать новости (а рекламу к слову именно на первом я видел пару раз именно в вечернее время) и опять же, какие у нас новостные каналы? Первый, Р24, РБК ну и Р1 вроде хз вобщем, я нет нет смотрю РБК и иногда Р24. НТВ, РЕН-ТВ я вот вообще не рассматриваю, но мб это я. Опять же возможно (тут точно не скажу) у Первого тупо больше аудитория в целом и шанс попасть в целевого, при условии размазанности целевых, просто напросто выше.

Вобщем чтоб что то заявлять, нужны рейтинги, а так, это все на уровне предположений, причем исключительно субъективных.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нексомания и до вов добралась
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть