WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Разрушение] Кастуем ХаосБолты в препатче  (Прочитано 154631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда афликт бы зашел лучше)

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда афликт бы зашел лучше)
Необъяснимо, но факт: дестр в таргет бьёт не меньше, а часто больше аффли) и демедж куда более стабильный.
Бурстит тоже сильнее.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Необъяснимо, но факт: дестр в таргет бьёт не меньше, а часто больше аффли) и демедж куда более стабильный.
Бурстит тоже сильнее.

На Вектисе, в две цели, дестрик бурстит сильнее, и в целом имея две цели под каждый откат хаоса дает больше урона в мейнтаргет, чем если бы целей была одна)) Вот прям правда необъяснимо? Как по мне все объяснимее некуда)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы говорите какую-то ересь. Доп реген ресурсов об вторичную цель не бафнет так дестра, чтобы он в босса дамажил сильнее афлика.
https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/19#boss=2134&metric=bossdps&class=Warlock

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну если в хавок лить только инсинерейты с конфлами, а не ХБ - то вполне возможно.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот видимо 5 дестров в 1 сотне этим и занимались.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И в чем смысл этого видео? Тем более что прожатые кнопки не отображаются. Лучше б аддоны понастраивал, чтобы везде шрифт одинаковый был)
Я из того времени, когда и так понятно, что жмешь. А видео может быть полезно новичкам в плане менеджмента кулдаунов и выбора талантов на бой. Я не о ДПС талантах, там все предельно очевидно. А вот сейвы часто игнорируют.
Единственное, что не сделал на этом пулле, сходу портал в метку не воткнул, зато продали до)
А по аддонам да, настрою. Спасибо.
Эм. У тебя же таймеры сэйвов не выведены никуда, по видео ты только на ~6:35 вжал сэйв + камень, что отслеживается только вглядыванием в панельку с биндами. Собственно, для этого и можно было бы аддон с прожатыми кнопками вывести, а ещё лучше написать, что "жмите сэйвы когда вам херово", что итак довольно понятная истина.
Какие таланты? Где они опять же у тебя выведены? Азеритки на сейв перки где показаны? Где таймер с ExRT, чтобы ориентироваться во времени?
Всё ещё не понимаю зачем нужно это сомнительного качества видео, когда нужную инфу можно найти в логах и в комплексе, с учетом сетапа по хилам и дд, дпса рейда и прочего.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужчины, я решительно не понимаю, как индивидуумы с первой страницы варкрафтлогов крутят на Зуле такие цифры. Я понимаю, что там длина файта не очень большая, в большинстве случаев в бою все 1 инфернал, но цифры... Может быть я что-то фундаментально не так делаю? Для примера мой лог на героик зула (Я - Naysmit). Я понимаю, что из-за длины файта дпс должен падать, т.к. препоты и все дела, но в целом, может зрячий глаз мифик рейдеров зацепится за что-то и даст мне советов годных?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а чего тут цепляться, посмотри раскладку урона у тебя и у например вот у этого лока, длина файта у вас одинаковая, у него даже длиннее.

https://www.warcraftlogs.com/reports/gmzGcB68MXwbQyjN#fight=8&type=damage-done

В босса вы сдали одинковое количество урона (плюс минус 100к). А вот в аддов он тебя дернул в 4 раза на мелких кусачих, в столько же раз во урону в крушительницу или как там звать эту злобную бабищу, в два раза по урону в кастерш (но это мелочи). Итого ты сумарно за то же время нанес 4,12 ляма урона, а он 6,67 лямов. Да и в целом их рейд сделал на почти 20 лямов больше оверал урона чем ваш, и это при условии что у них всего на одного человека больше, что сдается мне не даст ТАКУЮ разницу в количестве хп у мобов (хп отдельно взятого моба у вас почти не различается). Так что добро пожаловать в мир крученых логов, в 2018 году то. Так например у них было две крушительницы на втором их появлении, а у вас одна. Плюс посмотри кривую снижения хп именно Зула. Их рейд пришел туда бить именно адов, хп зула снижалось у них не так резко как у вас. Как итог + два пака мелких мобов.

Плюс ко всему ты сам косячишь, например во вторую крушительницу ты решительно не дамагал. Но у меня уже правда нетути времени смотреть именно на твои косяки, так что сорь. Лог того чувака у тебя есть, можешь посмотреть как он расположил все абилки и бурсты. Но основной момент именно в том, что вы пришли убить босса, а ребята ходят в гер делать логи и убивать аддов, если говорить о бое именно такой длинны. В двух минутных боях ясное дело все по другому, там тупо бурст с качественным кливом в аддов (которых возможно даже оставляют для конкретных личностей, которые будут крутить, а все остальные их почти не трогают).
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 08:59:15 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео килла Вектиса от лица дестро дока. Вдруг кому-то будет полезно.
https://youtu.be/LemRic3U1DI


Отличный депс, я последний раз 15 только дал.

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову убил я тут Собаку играя за дестрика, такое себе удовольствие. Бурсты с пула нельзя, мелкие надо сносить быстро, а разогнаться нормально не успеваешь, гадина уже начинает отхиливаться. Чуть позже я понял ошибку, позицию на мелкую надо занять заранее так, что бы после "Топота" ты мог сразу начать бить свою Мелкую, задача кинуть Голема и потом хаос в большую прям во время "Топота". А я сначала ждал топота потом уже кидал голема хаос и начинал бить, то что мне поручили, это первое.
 Потом БЛ мы давали на вторых, в этот момент ты абсолютно пустой, есть только пот, его я и пил, пропадать зря что ли.
  На третьих у тебя откатывается только Тёмная душа и тринька, Голем появляется чуть позже, его кидаешь добивая большую, а дальше уже уже топите в босса до убийства. Как итог первый кил и лог 26...  :facepalm:

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову убил я тут Собаку играя за дестрика, такое себе удовольствие. Бурсты с пула нельзя, мелкие надо сносить быстро, а разогнаться нормально не успеваешь, гадина уже начинает отхиливаться. Чуть позже я понял ошибку, позицию на мелкую надо занять заранее так, что бы после "Топота" ты мог сразу начать бить свою Мелкую, задача кинуть Голема и потом хаос в большую прям во время "Топота". А я сначала ждал топота потом уже кидал голема хаос и начинал бить, то что мне поручили, это первое.
 Потом БЛ мы давали на вторых, в этот момент ты абсолютно пустой, есть только пот, его я и пил, пропадать зря что ли.
  На третьих у тебя откатывается только Тёмная душа и тринька, Голем появляется чуть позже, его кидаешь добивая большую, а дальше уже уже топите в босса до убийства. Как итог первый кил и лог 26...  :facepalm:

Сейчас бы локом бить маленькую...

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и еще вот тут https://www.warcraftlogs.com/reports/rQXhNLfH2vmMyjc8#fight=30&view=replay видно где я начинаю бой, я ставлю в этой зоне личный портал + портал в сторону входа к боссу, на реплее 0:55 видно, что на мне Миазмы, потом топот приходится использовать личный, подождать пока они спадут и использовать обычный. Кроме того, если вы окажетесь в дальней части комнаты и в вас пойдет дыхание, если всё сложится неудачно, выйти из зоны поражения без портала нереально даже включив бег который отнимает хп. Поэтому личный портал обязателен, ну и рядом с ним обычный для перемещения в другую часть комнаты, надеюсь это кому нибудь поможет :)

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сейчас бы локом бить маленькую...

В след. раз попрошу свичнуть меня на большую, т.к при любых раскладах я мало эффективен на маленьких.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сейчас бы локом бить маленькую...

В след. раз попрошу свичнуть меня на большую, т.к при любых раскладах я мало эффективен на маленьких.

у нас рл на третем пуле понял что лучше локов поставить на большую. Плюс большая потеря дпс при бле на вторых адах.
Я так то афлик, но бл на 3 каплях и капли без бурстов, потом бурсты в босса с оставшимся блом, но это уже кручение наверное
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 15:34:33 by RostV »

 

закрыть